К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Платнон" это карма. Все однажды за всё заплатят.

Гость
0 - 26.04.2017 - 17:56
Когда я был маленьким самой крутой профессией считался дальнобойщик на Камазе. У таких всегда бабло было (возили левак) и ещё солярка лишняя (сдавали на АЗС операторам вполцены). Есть даже фильм 1988 года "Остров" где дальнобойщик выступает в качестве по сегодняшним временам вора в законе не менее, прямо там что хочет то и делает и все перед ним прыгают.
Да, было время и им жилось хорошо. Но надо же знать простой закон что за "хорошо" надо платить?
Я неправ7



41 - 26.04.2017 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Пиши в личку, я кручусь в этом бизнесе 15 лет, могу помочь :)
ну этим хозяин занимается.
я в налоги не лезу
Гость
42 - 26.04.2017 - 21:09
Жир качают сперва с тех = кто жирён. Сбербанк, дальнобои, гаишники... Их доедят и за других примутся.
Гость
43 - 26.04.2017 - 21:18
С дальнобоев качнули уже не впервой сперва логистами их обложили потом тахографами теперь вот так вот (но им этого мало - пока ещё живы).
Гость
44 - 26.04.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Вмененка, возможна, при определенном обороте за год. При превышении, нужно переходить на другой вид налогообложения
ЕНВД возможен на определенном перечне деятельностей при условии наличия работников до 100 человек и, если ООО, то доля участия других организаций в уставнике не свыше 25%. в розничной торговле ограничения по площади. это где по выручке порог, не подскажешь? может быть ты путаешь с УСН? там да, есть ограничение по выручке.
45 - 26.04.2017 - 21:50
44-chesterS >Там порог для фиксированных взносов в ПФР.
46 - 26.04.2017 - 21:51
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Раньше это были проффи. Сейчас смотря на летающие груженные тонары...
Когда это тонары стали дальнобоями? Тонары-это диагноз.А настоящие дальнобои и сейчас профи.
Гость
47 - 26.04.2017 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Там порог для фиксированных взносов в ПФР
это типа сверх лимита выручки в 300 тыщ. процент? так на ЕНВД "доходом" считается не реальная выручка, а "вмененная" исходя из физ.показателей, от которой 15% налога ЕНВД считается в декларации. и в лимит 300 тыщ должна именно она укладываться. или я где-то отстал от жизни?
Гость
48 - 26.04.2017 - 21:57
а вообще, по онлайн кассе 1 шт. "под ключ" (ИП, УСН 6%, ИФНС №2) жду предложений в личку. желателен компактный размер, автономная работа от аккумулятора. скидки приветствуются)))
Гость
49 - 27.04.2017 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Пиши в личку, я кручусь в этом бизнесе 15 лет, могу помочь :)
Таки шо, прям в наличии есть КА? Прям таки с ФН? Вот таки прям сейчас прийду и у меня всё будет?
Гость
50 - 27.04.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
chesterS
Это фантастика. Всё на стоп листе. Минимальный срок ожидания - 30 дней (не уточняется, но это рабочих дней). Даже если получишь в срок, не факт, что в наличии окажется фискальный накопитель - там отдельные сроки ожидания. Не, можно несколько ускорить сроки - это если заключишь сразу договор на, минимум, годовое обслуживание (некоторые оборзевшие "манагеры"-продованы вообще говорят, что без договора ничего не продадут). И это при том, что одним из "основных плюсов" он-лайн касс указывалась возможность НЕ заключать договоров на обслуживание. Типа это пережиток старого, договора ваааще не нужны на он-лайн кассах.
P.S. Вообще не понимаю, о чём вечно Твиттрий Нанотолич глаголет - типа иите в пизднес и все дела, будет вам щасьте. IMHO. Сейчас такой стартовый капитал нужен для организации пизденса, что даже как то стрёмно.
Гость
51 - 27.04.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Когда я был маленьким
А сейчас ты вырос,но ума не добавилось ни грамма..
Гость
52 - 27.04.2017 - 16:34
Все уже посмотрели мультфильм как путин на россии женился?
Гость
53 - 27.04.2017 - 17:06
Да, жизнь у них роскошная и красивая.., особенно в 90-е. Пожрать по-человечески нельзя, яйца помыть, целый день сидишь на жёппе, так что к вечеру её сводит, гаи доит, бандюки доють... А один мне под новый год рассказывал, как он двигатель на камазе в чистом поле при минус тридцати перебирал. Так и говорил: "Руки в крови, замерзаю, а мне хорррроошооо, жизнь у меня хорошая, я настоящий профессионал, это круто..."
Гость
54 - 27.04.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Все уже посмотрели мультфильм как путин на россии женился?
ты за вилы или грабли?
Гость
55 - 27.04.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
Это фантастика. Всё на стоп листе. Минимальный срок ожидания - 30 дней
ну заэпись короче. обрадую людей...
Гость
56 - 27.04.2017 - 22:02
конечно за вилы. грабли ни разу не наступал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены