К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платная парковка, прикол и вопрос :)

Гость
0 - 14.01.2016 - 07:37
В Воскресенье с супругой приехали на сенной (ул. Кирова от Северной до Калинина) решили поставить на платную парковку оплатить и т.д. Приезжаем и:
1) ПРИКОЛ - к нам подходит цыганка (из тех, которые известь, алебастру продают там) и спрашует - Вы на долго? МЫ: С какой целью интересуешься? ОНА:Воще парковка платная, 50 руб/час, платить мне! МЫ: Шок, недоумение, возмущение, брань, посылка цыганки на... и т.д. Как вам? Ведь если она так разводит, значит народ платит?!!!
2) ВОПРОС: Кое как остыв, пошел к терминалу, а там: "Сервис временно не доступен" плюнул пошел, сделал дела, не оплатил. Вот если прийдет квитанция со штрафом за не оплату, мне бегать доказывать, что я не мог заплатить??



Гость
41 - 16.01.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Sonata GLS Посмотреть сообщение
А почему табличек под знаками платной парковки нет о том что в ночное время а также в выходные и праздничные дни они "официально" бесплатные ?
Чтоб не расслаблялись рабы
Гость
42 - 17.01.2016 - 12:11
Блин, с этими платными парковками реально "задрали".
Ладно в центре города их понаделали, но они уже и на окраинах их везде тулить стали. Причем не всегда даже можно догадаться, что она платная.
Приведу пример:
Вчера ехал по Зиповской со стороны новго МКР (Московский кажется называется). Решил заехать к Магниту купить сигарет. В самом начале было место между авто (разметка на дороге там прерывистая, так что можно заехать и со встречки). Уже выходя из магазина увидел паркомат (он там один, небольшой). Блин, а если бы я поставил машину и пошел не в сторону Магнита, а в противоположную? Тогда бы и паркомат не увидел. Я что должен догадываться, что там платная парковка?
То же самое и на Кавказе, если ехать со стороны Краснодара-2, для въезда во двор есть прерывистая, т.е. можно развернуться и припарковаться, но знак, что парковка платная в начале стоянки со стороны ФМС, и тамже паркомат.
Как-то неправильно это всё.
43 - 17.01.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
Блин, а если бы я поставил машину и пошел не в сторону Магнита, а в противоположную?
ну сэеконмил бы денег))
и ваще первые 15 мин бесплатно
Гость
44 - 17.01.2016 - 14:33
Шалопай-подождите,то ли ещё будет,когда сдадут дома в жк Центральный,один выезд на Коммунаров,при таком количестве квартир.На том участке трамваи в пробке стоять будут,не только машины
Гость
45 - 17.01.2016 - 14:40
44-не фотограф >сделают выезд и на Красную, неизбежно. Тогда и Красная наглухо встанет. Нууу, вариант, снесут газон с деревьями и слепят разгонную полосу =))
Гость
46 - 17.01.2016 - 14:43
Интересно, вертолётную площадку на крыше додумаются установит?
Бгг))
Гость
47 - 17.01.2016 - 15:02
46-Чанский:и причал для кораблей!Да выезд на Красную,там можно делать только в одном месте,из Центр Города.Ну даже если и сделают,то будет как на Репина,а может ещё хуже!
48 - 17.01.2016 - 19:16
жк Центральный сдан в сентябре прошлого года, он возле сенного рынка находится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены