К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Письмо Дедушке Морозу лично! Модераторам не открывать!

Гость
0 - 31.12.2012 - 14:27
Здраствуй Дедушка Мороз!
Меня зовут Никитка. Мне 25 годков. Пишу тебе впервые в жизни потому что верю тебе и верю что ты придёшь ко мне сегодня и мои мечты сбудутся. Я даже не знаю с чего начать и что пожелать первым..Наверно начну с главного и пожелаю крепкого здоровья своей семье и своим близким, здоровья нормальным адекватным форумчанам и их семьям. Хочу чтобы у всех нас в новом году было много счастливых моментов и радостных событий. Чтобы финансовый вопрос нас волновал во вторую очередь и только идеи куда пристроить деньги был бы для нас головоломкой..
В этом году я себя вел очень хорошо..иногда очень плохо…особенно плохо я себя вел 2 января..8 марта…10 апреля…очень плохо вел себя 1 июня когда неакууратно зашел в шашлычный дворик а там непмню дальше..плохо вел себя в июле когда пару раз приезжал ко мне ШЭФ и много еще когда НО В ЦЕЛОМ я был молодец в этом трудном и насыщенном году. Стал подкаблучником и выкинул старый диван…Сжег любимые кеды и стал мыть посуду после себя..в общем много хороших вещей я переделал в этом 2012 ом…Поэтому хочу чтобы и ты для меня сделал пару вещей…
конечно же хочу чтобы мне купил скипас с 01.01.13 – по 30.04.13.
Затем чтобы по взмаху твоей волшебной палочки у всех ТП 01.01.13 в 00:00 Все ВУ превратились в золотую карту Летуаль или РивГош.
Хочу чтобы над кубанью с ЮМР понад Новым городом проложили дорогу в Елизаветку
Хочу чтобы модераторы банели по MAC адресу еп..шек и еп…ков за темы про ачогдекакидорого на + 200900 лет
Хочу чтобы отсыпали гравием улицу Автомобильную от Московской до Рост.шоссе и отгрейдировали её бл..ть!
Хочу чтобы вышел айфон 7 и стоил 500 000 чтобы планктон попродавал свои солярисы и куповал бы лучше его
И конечно же хочу чтобы шкварня нужно было бы шприцевать не 2 раза в месяца а хотябы раз в полгода…
Спасибо тебе Дедушка Мороз,я надеюсь ты нормальный мужик и слово держишь. Я тебе никогда не видел в живую но реклама Эмендемс говорит о том что ты приходишь поздно ночью когда все спят, поэтому я пойду наепну еще коньячку чтобы крепко спать уже в 21.00. Спасибо! Спасибо! Спасибочки! большое тебе заранее.



Гость
41 - 02.01.2013 - 12:56
Никита-в сопли,инфа 146%
Гость
42 - 02.01.2013 - 13:08
про мак адрес вельми улыбнуло.
Гость
43 - 03.01.2013 - 22:28
у меня такое ощущение,что ты первый будешь забанен по тему принципу,который указал в письме
Гость
44 - 03.01.2013 - 22:29
тему=тому
Гость
45 - 03.01.2013 - 23:38
43 - Ощущение оно у всех разницо. кому наука. кому поржать. кому поплакать.
44 - арихметика не терпит такой куеты
Гость
46 - 04.01.2013 - 01:17
Ты, это, харэ шкворня мазать...переходи уже на шаровую


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены