К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первой же снежной ночью много ДТП с Яндекс такси!

Гость
0 - 29.11.2018 - 04:47
Проехался сегодня первой снежной ночью, удивлён статистикой участников ДТП: чуть ли не половина - с участием Яндекс такси!
И это объяснимо...



1 - 29.11.2018 - 06:49
сезон охоты на яндекс такси?
Гость
2 - 29.11.2018 - 07:13
50% яндекса гоняют на арендных корытах по 12-24 часов ,часто спят за рулем, отсюда результат.
3 - 29.11.2018 - 07:16
0-нек >чем обьяснимо? Нечищенными дорогами? Мастерством водителей?Количеством заказов этой конторы?Или тупым вбросом,без пруфов?
4 - 29.11.2018 - 07:21
В пять утра?
5 - 29.11.2018 - 07:33
не фанат подобного агрегатора, но походу тема заказная... ТС в бан, тему снести.
Гость
6 - 29.11.2018 - 07:37
А кто ещё по ночам ездит, кроме такси )
7 - 29.11.2018 - 07:46
5-Троянский >он гайки крутит по ночам на лехусе
8 - 29.11.2018 - 08:36
7-внезапный лось >шиномонтаж? Нужное занатие и в свете последних погодных условий еще и прибыльное
Гость
9 - 29.11.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от нек Посмотреть сообщение
Первой же снежной ночью много ДТП с Яндекс такси!
Так там приезжие арендники-рабы, которые епашут по 17 часов в сутки, без выходных, и спят в машине


+ Отсутствие опыта


+ Незнание города


+ Отсутствие зимки


Результат предсказуем


Но за то ДЁШЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 - 29.11.2018 - 09:25
Троянский, да меня как бы рейтинги такси в городе не интересуют, хотя бы по той причине что меня больше волнуют свои в определённой рыночной нише.

Лично я против Яндекс такси ничего не имею. Да и сам я предпочитаю иногда именно этот сервис, хотя бы за то что в приложении можно конкретизировать требования к перевозчику и отследить его перемещение по карте.

Ну а Аbrek мои мысли прочитал правильно.
11 - 29.11.2018 - 09:37
в большей степени думаю это относится к машинам из эконом класса, водилы которых вообще тукнутые. Хотя в бизнесе тоже встречаются отдельные личности.
12 - 29.11.2018 - 09:57
Сколько раз пробовал проверять машины Яндекс такси, ни у одной нет разрешения
13 - 29.11.2018 - 10:08
Да и ездят они скажем так безбашенно и нагло, за малым двоих не стукнул, после этого из принципа не пользуюсь их услугами.
Гость
14 - 29.11.2018 - 10:54
В такси вообще уже процентов 80 гастеры работают,ну и что вы хотите с осла и за руль,права за барашка купил а как ездить не купил:-)))
Гость
15 - 29.11.2018 - 10:58
Вопрос к яше а напуркуа брать на работу всех подряд (хотя и работой это трудно назвать )
Гость
16 - 29.11.2018 - 11:09
15-serpentine roads > Так разводить же кого-то надо, вот лошар и ищут обещая зарплаты по 100т.р. Ну кто как не лох ведётся.
Гость
17 - 29.11.2018 - 11:12
Ха.. написал, думал глянуть что же обещают.
Первое же объявление..

Ну, контингент из лошар.
18 - 29.11.2018 - 14:48
​С 1 декабря «Яндекс.Такси» начнет наказывать водителей за превышение скорости

Мониторинг скорости будет вестись автоматически только во время выполнения заказов.

«Яндекс.Такси» с 1 декабря начнет отслеживать превышение скорости водителями такси во всех городах работы в России, — пишут «Ведомости» со ссылкой на сообщение компании.
19 - 29.11.2018 - 16:16
Та же история, в смысле "гоняют на арендных корытах"(с), с то ли с Дебилмобиль, то ли с Делимобиль. Летают, как в очко ужаленные. Не свое - не жалко.
Гость
20 - 29.11.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от eXeC001er Посмотреть сообщение
в большей степени думаю это относится к машинам из эконом класса, водилы которых вообще тукнутые.
Это относится больше не классу, а к водителям

С машинами, у Яши всё норм, новые рио, соляры и пр.

С безопасностью не очень

Так, что лучше на девятке,волге, но боже упаси в гололёд,от арендника-обклеяша
Гость
21 - 29.11.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Сколько раз пробовал проверять машины Яндекс такси, ни у одной нет разрешения
Я тебя больше удивлю, ни у одного так называемого таксиста, нет ИП

Но налоги, то не важное

Большинство кладут с прибором, на режим труда и отдыха, и правила пассажирских перевозок

Бо нелегалы, усе 100 %

Правда это не грех

Среди извозчиков есть в принципе и норм, но вряд ли попистят в аренду

Есть и те, кто просто берёт засказы по пути

Так, что нынешнее" ТАКСИ",это лотерея и для пассажира и для водителя 50/50,как повезёт


Цитата:
Сообщение от eXeC001er Посмотреть сообщение
это относится к машинам из эконом класса, водилы которых вообще тукнутые.

И у менеджера-олигофрена, может быть машина ,далеко не эконом-класса, в кредите, выгонят его с работы, и попистит,типа в ылит такси
22 - 29.11.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
не фанат подобного агрегатора
А разве все эти "такси" не являются просто "инфо-сервисами"? Они ведь по большому счёту не отвечают за своих водителей. А посему вопрос есть ли разница?
Гость
23 - 29.11.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от eXeC001er Посмотреть сообщение
"инфо-сервисами"?
Да говори уже сразу сутенёрами.
24 - 29.11.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
С машинами, у Яши всё норм, новые рио, соляры и пр.
половина гранты
banned
25 - 29.11.2018 - 23:06
че там сегодня с такси? а то в таксерском чате никого- летают небось?))
26 - 30.11.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Товарищ Сухов Сколько раз пробовал проверять машины Яндекс такси, ни у одной нет разрешения Я тебя больше удивлю, ни у одного так называемого таксиста, нет ИП Но налоги, то не важное Большинство кладут с прибором, на режим труда и отдыха, и правила пассажирских перевозок Бо нелегалы, усе 100 % Правда это не грех Среди извозчиков есть в принципе и норм, но вряд ли попистят в аренду Есть и те, кто просто берёт засказы по пути Так, что нынешнее" ТАКСИ",это лотерея и для пассажира и для водителя 50/50,как повезёт Цитата: Сообщение от eXeC001er это относится к машинам из эконом класса, водилы которых вообще тукнутые. И у менеджера-олигофрена, может быть машина ,далеко не эконом-класса, в кредите, выгонят его с работы, и попистит,типа в ылит такси
Я не знаю за ИП, но таксисты должны получать разрешение. В КК на данный момент ~ 16000 действующих разрешений, но вот именно Яндекс такси по базе не бъются.
Гость
27 - 30.11.2018 - 23:13
24-Лабиринт > Класс машины зависит от выбранного тарифа.
Гость
28 - 01.12.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от eXeC001er Посмотреть сообщение
А разве все эти "такси" не являются просто "инфо-сервисами"? Они ведь по большому счёту не отвечают за своих водителей.
Так оно и есть, но есть много ДЯТЛОВ, которые считают , что это ТАКСОПАРКИ, и приезжающие после звонка к ним водители, есть их сотрудники
Гость
29 - 01.12.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Я не знаю за ИП, но таксисты должны получать разрешение.
Много,шо должны ,если по закону

И для начала ИП,

Но ИП, это налоги ,а не безопасность

А сколько водитель на линии, здоров ли он, исправна его машина,за этим не следит никто,это 100 % факт

Пассажирские перевозки, если по закону, всё, очень дорогая вещь, и раньше просто дотировались государством
Гость
30 - 01.12.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Класс машины зависит от выбранного тарифа.
Не всегда

Просто человеку может быть по пути, и даже вроде бы по дешманскому тарифу приедет новенькая авто

Но борзеть в этом случае не стоит, и заёпывать мозг, почему это человек убивает такую тачку ради таксовки

Как минимум пошлют и выкинут с тачки, и иди жалуйся в "таксопарк", у водителя куча таких парков в телефоне
Гость
31 - 01.12.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
С 1 декабря «Яндекс.Такси» начнет наказывать водителей за превышение скорости
Наказывать это ПРАВО ГОСУДАРСТВА, а не ПРОДАВЦА ИНФОУСЛУГ, которым по сути являются все эти ПРОКЛАДКИ

Это равносильно, что Гамнит, или Окей,накажет покупателя

Вызывают смех,дятлы,которые грозятся позвонить , начальству типа водителя,и типа насяльник водителя накажет
32 - 01.12.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Наказывать это ПРАВО ГОСУДАРСТВА, а не ПРОДАВЦА ИНФОУСЛУГ
.
Перевозчик обязан:
При оказании услуг клиенту, соблюдать законы РФ, нормы вежливости и морали. Соблюдать требования действующего законодательства, регулирующие деятельность в сфере перевозок пассажиров и багажа.
.
Такшо при нарушении условий договора вполне могут быть применены какието действия за нарушение условий догвора
Гость
33 - 01.12.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от dimuga2007 Посмотреть сообщение
0-нек >чем обьяснимо? Нечищенными дорогами? Мастерством водителей?Количеством заказов этой конторы?Или тупым вбросом,без пруфов?
поворотом с крайней правой налево где-нить на ставропольской/вишняковой - с полным по*уизмом на всех остальных
90% уяндекстахсистоф - 100%-ные дэбилы
Гость
34 - 01.12.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Перевозчик обязан: При оказании услуг клиенту, соблюдать законы РФ, нормы вежливости и морали.
Усё правильно глаголешь, но это кто занимается официяльно, и сдуру об етом заявляет

А если устный договор, и перевозчик открыто заявляет, что он болт кладёт на закон, то ничего никто никому не обязан

По такой логике, можно подойти к бабкам на улице, торгующих семками, и выносить им мозг, обязанностями продавца
Гость
35 - 01.12.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Такшо при нарушении условий договора вполне могут быть применены какието действия за нарушение условий догвора
А как ты ДОКАЖЕШЬ, что ДОГОВОР БЫЛ?

И какой?

С чем в СУД пойдёшь, куда тебя направит любой, ибо ты ведь глаголешь о гражданско-правовых отношениях, с неизвестным тебе гражданином,который просто тебя подвёз
Гость
36 - 01.12.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
поворотом с крайней правой налево где-нить на ставропольской/вишняковой - с полным по*уизмом на всех остальных 90% уяндекстахсистоф - 100%-ные дэбилы
Так це АРЕНДНИКИ, у них в ГЛАЗАХ ПЛАН, и ездят в основном по НАВИГАТОРУ
Гость
37 - 01.12.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abrek Наказывать это ПРАВО ГОСУДАРСТВА, а не ПРОДАВЦА ИНФОУСЛУГ . Перевозчик обязан:
Так шо только СУД, а не ЯНДЕКСи СОСЁТ, может наказать кого либо
38 - 01.12.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
то ничего никто никому не обязан
угу.но тока яндекс может как обрезать выплаты безнала так и закрыть доступ к сервису.особоупоротым дебилам которые позорят сервис.
и никакого суда и прочих заморочек.
Гость
39 - 01.12.2018 - 16:48
Ни в коем случае никакой повальной легализации незаконных извозчиков и наказаний неоформленных нельзя допустить: если все начнут оформляться со всеми вытекающими обстоятельствами, очень сильно возрастёт стоимость поездки. Это вот просто как пить дать. А мне очень нравится ездить по 14-19 р./км. Поэтому в плане оформления/легализации хай всё остаётся как есть сейчас.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены