К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первая официальная цена ЭРА-ГЛОНАСС для подержанных автомобилей — 27 тысяч рублей за кнопку

Гость
0 - 05.04.2017 - 14:37
Стоимость установки комплекса ЭРА-ГЛОНАСС в подержанный автомобиль составит 27 111 рублей. Такую стоимость за операцию возьмет приморская компания «Сумотори», на базе которой открыли первый сертифицированный центр по оснащению ЭРА-ГЛОНАСС.
В конечную стоимость входят сам терминал (22 361 руб.), программирование электронного навигационного блока связи, идентификация в государственной автоматизированной информационной системе ЭРА-ГЛОНАСС (1950 руб.) и монтаж терминала в автомобиль (2800 руб.)



41 - 05.04.2017 - 16:54
прулеводы они такие .все обосрут))
Гость
42 - 05.04.2017 - 16:56
Вот права 1000 раз была РПЦ(Русская Православная Церковь) Не нужно всем ИНН.Теперь глонас с кнопкой. Следить за всеми.
По ИНН на сайте Сбербанка можно узнать о долгах перед налоговой.И это может сделать любой,кто зарегин в СБ.
Ладно там VIN на машинку,один раз спас,оказалась с ограничением татарских приставов.
А вот каким боком глонас в машину?? Или есть статистика аварий,а на верху не знают об этом??
Глушить эту глонас с этой властью.
43 - 05.04.2017 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
А вот каким боком глонас в машину?
ты каданить ночью помогал пострадавших из машины вытаскивать?спастелям звонил?
Гость
45 - 05.04.2017 - 17:05
44-Flesh > не взамен транспортного налога, а в очередной плюс к нему
Гость
46 - 05.04.2017 - 17:06
44-Flesh >как обычно будет не взамен, а плюсом...
Гость
48 - 05.04.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Проехал километр - заплатил за километр с депозита
бабло на счету закончилось и мотор заглох,ну или в кредит под 100500%
Гость
49 - 05.04.2017 - 17:10
47-Flesh > я скажу больше - она привязана к авто, и по ней можно отслеживать передвижение его спецслужбами, а с учётом коррупции - всем, кто заплатит за информацию
50 - 05.04.2017 - 17:11
как старшно жить ворам и нарушителям))
51 - 05.04.2017 - 17:12
таскают в карманах мобилы с гпс и глонасс и постоянной передачей координат в сеть.а за глонасс в машине переживают))
Гость
53 - 05.04.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
это всё уходит в себестоимость и в издержки, как говорится, бизнес есть бизнес.
А дороги все хуже.И макароны все хуже,но дороже..
Гость
54 - 05.04.2017 - 17:16
50-Falcon >ты бы молчал,вон без страховки гонял,ворюга.А дети страховщиков,тем временем,плачут в старом ферарри
Гость
55 - 05.04.2017 - 17:17
51-Falcon > поменяв телефон и сменив симку на зарегиную на "левого" человека я решу эту проблему... с авто сложнее
Гость
56 - 05.04.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Скораблянабля А вот каким боком глонас в машину? ты каданить ночью помогал пострадавших из машины вытаскивать?спастелям звонил?
К счастью ко всем,в такие ситуации не попадал.Это первое.
Второе.У всех 99% есть мобильные телефоны,и вызвать службу спасения,МЧС скорую ,полицию,пожарных не трудно,но и необходимо.Ситуация в Питере показала,что нет равнодушных.
А вот залезать вам под одеяло,государству не нужно.Частная жизнь,а равно и передвижения в пределах этого государства есть частная жизнь его граждан.Хотя нужно отметить такая приблуда архинеобходима на федеральных структурах-Почта,скорая,МЧС и т.п.
57 - 05.04.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
торое.У всех 99% есть мобильные телефоны,и вызвать службу спасения,МЧС с
ага прикинь трасса хз где.ночь дождь у тебя на руках чел кричит от боли.а тебя спрашивают назовите точно место дтп..а ты им гдето меж тимахой и краснодаром.при условии что места тебе знакомы.
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
о.Частная жизнь,а равно и передвижения в пределах этого государства есть частная жизнь его граждан.
а в нее никто и не влезает.прибор активируется тока в двух случаях. сам при дтп или ты сам кнопку помощи нажал.
и все никакого постоянного мониторинга там нет в бесплатном варианте
Гость
58 - 05.04.2017 - 17:36
57-Falcon >а прикинь что у оператора есть такая возможность посмотреть место откуда чел звонити без крутой штуковины за 27тыс.Вон даже объявления сейчас с указанием места откуда разместили
Гость
59 - 05.04.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.прибор активируется тока в двух случаях. сам при дтп или ты сам кнопку помощи нажал
ппц Вась ты либо дурак,либо наивный,либо наивный дурак
Гость
60 - 05.04.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon .прибор активируется тока в двух случаях. сам при дтп или ты сам кнопку помощи нажал ппц Вась ты либо дурак,либо наивный,либо наивный дурак
Не...Он наслухался говорящего ящика...И сейчас как эта пластмассовая коробка вещает здесь)))
Гость
61 - 05.04.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага прикинь
Не хочу прикидывать.Не хочу ни сам,никому другому попадать в такие ситуации!! но давай оставим философские рассуждения о материальности мысли..Это не те мысли..
62 - 05.04.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
прикинь что у оператора есть такая возможность посмотреть место откуда чел звонити
вот у оператора эра глонасс есть возможность посмотреть откуда звонит потерпевший.а просто у дерурного мчс такой возмоэности нет
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
либо наивный,либо наивный дурак
тобиш если твои глупости не принимаю на веру значит я дурак.а те кто верит в твои бредни умные?
Гость
63 - 05.04.2017 - 17:49
Васе завтра вороватый скажет "для блага всех в кандалы и на цепь", и Вася в первых рядах побежит их одевать, - ведь сказали, что для блага.
64 - 05.04.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от шАбАш Посмотреть сообщение
вороватый с
это кто?ты чтоли?
Гость
65 - 05.04.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот у оператора эра глонасс есть возможность посмотреть откуда звонит потерпевший.а просто у дерурного мчс такой возмоэности нет
вот пускай знающий и расскажет не знающему.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот у оператора эра глонасс есть возможность посмотреть откуда звонит потерпевший
Это что ?? новый оператор GSM?? а мы не фкурсе..ля)))

Отредактировано Ckorablanabla; 05.04.2017 в 18:35. Причина: добавлено
66 - 05.04.2017 - 18:34
65-Скораблянабля >
у оператора глонас автоматом точка вызова высвечивается.
а оператор мчс просто не имеет права следить за телефонами звонящих.у него максимум что может показать это определение координат по вышкам
Гость
67 - 05.04.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у оператора глонас автоматом точка вызова высвечивается. а оператор мчс просто не имеет права следить за телефонами
В таком случае не проще и дешевле разрешить мчс отслеживать местоположение?Допустим программку на телефон поставить?м?
Гость
68 - 06.04.2017 - 02:38
67-СТО Камволушка >не, ну а че:
бесплатное приложение эра-смартфон, нажимаешь кнопку на экране, тел сам звонит куда надо, а там у них все высвечивается, и координаты, и твоя высота над уровнем моря)
То же самое, только без попилов и бесплатно, затраты - написать приложуху и донести до народа, и ВСЕ)
Могли бы же как альтернативу преподнести или как дополнение... Но нет, распилоиды даже думать в эту сторону не станут.
69 - 06.04.2017 - 07:07
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Допустим программку на телефон поставить?м?
хороший вариант.но ак как с автоматическим вызовом в случае дтп быть?пострадавший не всегда сможет позвонить по телефону.
бил за бугром за это платят окуенные бабло да еще аренду платят.
хз откуда во владике такую самму взяли.на вазах она стоит 5000 руб
Гость
70 - 06.04.2017 - 07:42
Вась:да базара нет,штука хорошая,но почему у нас всё вводится в обязаловку?Если я не хочу её ставить,то это моё личное дело,это МОЙ автомобиль,купленый за МОИ деньги,и почему кто то сверху должен мне указывать как,и что мне делать?Не надо про меня так "беспокоиться",я сам в состоянии о себе позаботиться,а то,бедолаги не спят ночами всё думу думают,думу горькую,думу думную.Что ни день,то новый закон для автомобилистов-отменить промили,применить промили,осаго,детские кресла,пешики,штрафы,транспотртный налог,и пр.И всё это якобы,для нашего же блага:так и хочеться сказать"найух мне родня такая,лучше буду сиротой".
banned
71 - 06.04.2017 - 08:55
в русских сказках Ванька Дурак царя, помещиков и генералов на бую вертит, а в реале Васька Дурак им задницы вылизывает аж не оторвать его)))
72 - 06.04.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
во керня какаято
верно сказано про весь глонасс.
хорошо что мне не придется это УГ ставить.
73 - 06.04.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
,но почему у нас всё вводится в обязаловку?
а еще ремни и аэрбехи.прикинь
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Если я не хочу её ставить,то это моё личное дело,э
ну и не ставь
Гость
74 - 06.04.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а еще ремни и аэрбехи.прикинь
кто проверяет рабочие они,или нет?ТО проходят по интернету.На ремни тоже внимание обращают,только после повышения штрафов.О какой заботе гос-ва о человеке может быть речь?То что люди дебилы,это другой вопрос.Выпилятся дебилы,останутся нормальные.
75 - 06.04.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
ТО проходят по интернету.Н
вот дебилы его по интернету и проходят
Гость
76 - 06.04.2017 - 12:40
Вась ты .....,или прикидываешься?Ну как можно не ставить,если это ввели в обязаловку,для ввозимых авто?
77 - 06.04.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Ну как можно не ставить,если это ввели в обязаловку,для ввозимых авто?
ты ввез авто?через владик?
Гость
78 - 06.04.2017 - 12:43
75-Falcon >Вась,ты сам не знаешь,что у нас всегда крайности?Раньше новые машины на ТО заворачивали.Новые тазики не могли пройти ТО.Как может новая машина не пройти ТО?Почему крайний хозяин,а не изготовитель?А сейчас любой шлак за 1000р ТО получит.
Гость
79 - 06.04.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты ввез авто?через владик?
читать умеешь?ДЛЯ ВСЕХ ВВОЗИМЫХ АВТО.хоть ты из хохляндии вези
80 - 06.04.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Как может новая машина не пройти ТО?
колодки не притерты.сначала километров 300 намотать тока потом на техосмотр.
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
А сейчас любой шлак за 1000р ТО получит.
а раньше за 100руб .и без очереди
81 - 06.04.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
ДЛЯ ВСЕХ ВВОЗИМЫХ АВТО.хоть ты из хохляндии вези
а че кипиш тока во владике?
Гость
82 - 06.04.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а че кипиш тока во владике?
потому как у них ВСЕ автомобили привозные с япии,не хотят они на говнотазах ездить.
83 - 06.04.2017 - 13:01
82-СТО Камволушка >заплатили за ввоз б/у хлама, заплатят 400$ и за Глонасс, раз не хотят на говне ездить, а на новое из салона ино бабла нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены