К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перепост: КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

Гость
0 - 21.11.2012 - 11:33
Вроде не было еще:
Поиск одного угнанного автомобиля Ford Ranger Wildtrak. Беспредел и коррупция полиции везде.



Предисловие.

В своей невымышленной задокументированной истории я хочу рассказать Вам, как человек, у которого ночью украли автомобиль, в одних кругах его называют "терпила", в других "лох", способен перевернуть ситуацию, когда все двери захлопывают перед носом. Если Вы до сих пор думаете, что поиском угнанного и ворованного в этой стране кто-то занимается, эта история будет Вам интересна. Когда Вам по телевизору показывают про беспредел в правовой сфере, раздолье криминального автобизнеса, я прошу вспомнить мою историю и ничему не удивляться. Вы не заставите следователя поднять свой зад со стула, если даже подкатите к его кабинету свой перебитый автомобиль и покажите результаты исследования, ему легче сделать так, чтобы вы никогда больше не увидели своё авто, он будет врать Вам, называть ваше дело "глухарь", а Вас "терпилой". Следователю легче обнять Вора и начать покрывать его, нежели честно выполнить свой профессиональный долг и работать по делу. А ваш угнанный автомобиль тем временем, будет стоять и продаваться в каком-нибудь автосалоне, типа FRESH, KomfortAuto АТЦ "Москва", или "ЛОКАВТО" дожидаясь своего нового хозяина. И Вы ничего не сможете сделать, хоть в лепешку расшибись.

Эта история про то, как однажды пришедшие ко мне ночью мрази, своровали автомобиль у моей семьи. Я дал обещание беременной супруге, не находившей себе место, что найду автомобиль и воров. Я выполнил своё обещание, когда на моей стороне были какие-то необъяснимые счастливые обстоятельства, давшие силы мне и моей супруге. Но, как оказалось, даже с помощью Всевышнего, сложно бороться с ветряными мельницами нашего правосудия. В результате лжи и предательства, "кидая" меня и друг друга, сотрудники полиции три раза "украли" у меня мой автомобиль. Это цирковое представление я наблюдаю больше года!


Продолжение:
http://autopoisk.hut2.ru/



Гость
41 - 21.11.2012 - 15:46
Да...Дела!!
Чёт не удивлен ни разу!
Что говорить о реальной жизни, если даже в фильмах про ментов ("Глухарь", "Карпов" и "Пятницкий") менты в открытую крышуют "выгодных" бандюков и "сливают" невыгодных...Если даже в фильме коррупция процветает, то в реальной жизни она просто захлестывает..МВД в частности...
В случае ДТП первыми на всех наживаются страховые комиссары...На виновном, на пострадавшем....Независимые эксперты пишут всякую лабуду, а реально поврежденные детали (их монтаж, демонтаж, ремонт) оставляют "за кадром"....

Да, по нонешним временам лучше не болеть и никуда не попадать (в разные истории) ибо помочь НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!!!
Гость
42 - 21.11.2012 - 15:53
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
Андрей Лотков как-то нарочито убеждал, что машина не угоняемая (не стоит КАСКО оформлять*). А когда я сказал, что на автомобиле будет ездить моя беременная супруга с детьми, что планирую поставить на заднее сидение два детских кресла, он заметно расстроился.
Вот че мужику было КАСКО не оформить?! сьэкономил, блин.... Тем более подозрительно его так уговаривали не оформлять....Так глядиш и небылоб этих мытарств...
Гость
43 - 21.11.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
25-пузь >ващета есть спойлер для таких вещей Скрытый текстЭтот текст будет скрыт, ога?
я не умею так делать
Гость
44 - 21.11.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dark_Rider 25-пузь >ващета есть спойлер для таких вещей Скрытый текстЭтот текст будет скрыт, ога? я не умею так делать
пжлст текст оставшийся запостите м?
Гость
45 - 21.11.2012 - 16:04
а мы, налогоплательщики, за за такую работу платим им з/п. Всех на калыму.......
Гость
46 - 21.11.2012 - 16:10
Цитата:
Сообщение от NTS2 Посмотреть сообщение
а мы, налогоплательщики, за за такую работу платим им з/п. Всех на калыму.......
а сколько они денег снимают с простых граждан так, в виде отъема денег, м?
а сколько им платят угонщики, что они так подставляются?
а потом их дочери ездят в англию на бал, для королевских особ...
а кто-то автокресла закидывает в гараж и ездит на троллейбусе с детьми...
Гость
48 - 21.11.2012 - 16:45
дааа, сильная тема.

мужик реально молоток!
Гость
49 - 22.11.2012 - 07:21
когда же уже разрешат населению владеть нарезным огнестрельным оружием:)
Гость
50 - 22.11.2012 - 07:26
10
Правда? Не после ли 2006 года, когда по наиитию твоего беззубого друга с Рашпилевской у тебя чуть не провели обыск на ул.Одесской?)) бгггг))) пешы Ысчо. В тот момент зимой знали даже КАКОЙ лопатой ты снег с папиных грузовков счисчал..... Даркрайдужко.... Бггггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены