К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перекуп во дворе многоквартирного дома

Гость
0 - 15.03.2016 - 21:46
заставляет парковку своими тачками. Номера самых немыслимых регионов, тачки даже битые есть, как отстойник какой-то. Стоят неделями, со спущенными колёсами, грязные и прочее.
Как бороться, есть мысли? Русский язык он знает, но не понимает.
Кубаноид он упёртый и гордится этим...



Гость
161 - 17.03.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
тут уже зависит от того как участкового заинтересуют
а как не интересуй, копать некуда. Могу оставить свой авто на 10 лет на одном месте в другой части России на муниципальной территории, дать доки рядом живущему корешу, и никто к ней право не имеет прикоснуться, т.к. это чужая собственность. На этом закончим дискуссию :-)
Гость
162 - 17.03.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Так что опять же - комиссия не признает его брошенным
для совсем идиотов:
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
тут главное заставить доки предъявить..
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
тут главное заставить доки ментам предъявить..
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
тут главное заставить доки предъявить..
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
у перекупа 100 пудов доки не оформлены - или дата не стоит, или просрочена, или подпись подделана.. тут уже и по УК можно привлечь
ну тупые
Гость
163 - 17.03.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
уже нарушение правил регистрации, дкп-то со старой датой, или ПОДДЕЛАННЫЙ... ну тупой...
что нарушает подпись в ПТС в графе: бывший владелец(ну или как-то так называется)?
Ничего) Даты нет, могу хоть щас в своём расписаться и так и оставлю до момента продажи - это не нарушение
Какой ДКП? Барыга скажет что машина друга из Астрахани, оставил тут - уехал поездом, вот его документы, приедет - заберёт, когда не известно.
в чём нарушение? ни в чём.
Так что не пори чушь, хмурый :-)
Гость
164 - 17.03.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
дать доки рядом живущему корешу,
ты ему обязан дать и доверенность, а у перекупа ее нету..
ну дебилы бть....
Гость
165 - 17.03.2016 - 14:04
162-хмхм >Ну так доки у перепродавана, как и что - я тебе описал. Ни каких нарушений нет :-)
а главное нет оснований идти и толочь воду в ступе из-за не угнанных авто :-)
а ты тормоз, ЧТД )
Гость
166 - 17.03.2016 - 14:04
Я за "сжечь"!
Гость
167 - 17.03.2016 - 14:06
164-хмхм >На что доверенность? Он на ней не ездит, просто живёт рядом :-) Или на то, что бжить рядом тоже надо доверенность?
Да и не нужна уже доверенность давно :-)

Вылазь с погреба, хмурый, читай газеты :-)
Гость
168 - 17.03.2016 - 14:07
166-ГолаяПравда >Плюсую, но, незаконно. Мы ж за соблюдение законов? Так уголовку припаяют даж за стекло разбитое. Ну надо оно кому? :-)
Гость
169 - 17.03.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Барыга скажет что машина друга из Астрахани, оставил тут
да всем насрать на барыгу..
будут искать хозяина предъявить документы и авто к осмотру - он в лучшем случае дкп покажет и сольет барыгу.. тока сначала яйки ему покрутит или ваще аннулирует регистрацию
а далее баругу за яйки - почему на чет поставил, почему подпись подделал если тот левый дкп покажет
далее
бгггг
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
у перекупа 100 пудов доки не оформлены - или дата не стоит, или просрочена, или подпись подделана.. тут уже и по УК можно привлечь
бть ну тупые...
Гость
170 - 17.03.2016 - 14:08
Доверенность, бггг))) Ща порвёт ))
Гость
171 - 17.03.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
почему на чет поставил
почему на учет не поставил
Гость
172 - 17.03.2016 - 14:12
168-Я ЗА БАН >так пусть докажут сначала. Всё ж по закону)))
Гость
173 - 17.03.2016 - 14:13
169-хмхм >Эта песня хороша, начинай сначала, да, хмурый? Теперь делаем рекурсию на твой пост номер 115 на третьей странице и читаем вплоть до рекурсии. И так пока не дойдёт )))
Гость
174 - 17.03.2016 - 14:15
172-ГолаяПравда >Ну ты подожжёшь машины? Прям от начала и до тла, так сказать? Я нет

Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
почему на учет не поставил
машина не снимается с учёта, повторяю я тебе. Это ты так же поймёшь, как пройдёшь оператор if )))
Гость
175 - 17.03.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Доверенность, бггг))) Ща порвёт ))
для дебилов:


Рассмотрим подробнее, о чем здесь идет речь:

1. Водителю автомобиля больше не нужно иметь при себе доверенность (а также ПТС, договор купли-продажи, договор аренды и иные документы, подтверждающие право владения, пользования или распоряжения).

2. Возникает вопрос, а нужна ли доверенность водителю вообще? (Относительно ПТС, договора аренды и прочих документов такой вопрос не возникает. Они у водителя должны быть, однако не обязательно с собой.)

Если вы планируете автомобилем только управлять, то рукописная доверенность Вам не потребуется.

Однако хочу напомнить, что доверенность водителю может потребоваться не только при проверке документов. Нужна она также, например, при регистрации автомобиля в ГИБДД. А применительно к этой ситуации ее никто не отменял.

Еще раз обратите внимание, что доверенность после 24 ноября отменяется лишь при движении по дороге, в иных случаях ее наличие обязательно. Так что о полной отмене доверенности речь не идет.
-----
или должна быть доверенность или вписан в страховку
ни того ни другого "у друга" нету
бгггг
ну тупые....
Гость
176 - 17.03.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
машина не снимается с учёта
ну это по старому, для тупых, а правильно - не перерегистрировал, эт я ещо лет десять назат писал
и чо???
Гость
177 - 17.03.2016 - 14:19
174-Я ЗА БАН >все нет. Но можно начать с порезанных колёс. Потом какую-нибудь одну.
Если не идиот, поймет.
Гость
178 - 17.03.2016 - 14:20
115-хмхм >
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
заява участковому - тот устанавливает владельцев, вызывает их для проверку документов на авто, штрафует владельцев, они откручивают яйки перекупу и забирают авто
все правильно читай перечитывай...
бгггг
Гость
179 - 17.03.2016 - 14:27
177-ГолаяПравда > Зачем сразу резать? Это порча имущества. Можно же просто спустить.
Гость
180 - 17.03.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
1. Водителю
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
доверенность водителю
Где идёт речь о водителе????? Где???
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
или должна быть доверенность или вписан в страховку
страховка не ограниченная, куда писать?
Не нужна доверенность, хмурый, не нужна. Особенно если ты сосед присматривающий за авто, которое стоит под окнами, не ездишь на ней, документы все у тебя. Не нужна доверенность, повторюсь ещё раз

Доверенность не нужна



Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Но можно начать с порезанных колёс.
Ну пусть даже так, ты лично резать колёса пойдёшь? Будешь? Я, опять же, не стану этого делать. вообще намеренно портить чужого имущества не стану. Но кто как, наверное
Гость
181 - 17.03.2016 - 14:35
179-Напас Напасович >как вариант. Но это не очень доходчиво.
180-Я ЗА БАН >я стану, если затронуты мои интересы.
Гость
182 - 17.03.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Где идёт речь о водителе????? Где???
бггг
дебил, речь идет о владельце авто, а это не ты в астрахани и не перекуп..
владельца найдут и все вопросы к нему.
а у владельца доков нету и отмаза только одна - показать ДКП
какой дебил будет перекупа в друзья записывать??
далее ищут уже того кто в дкп прописан или объявляют в угон или аннулирование регистрации.
если находят перекупа - приходят к нему с проверочкой а предъявите документы на авто.. а оно на учете и не стоит есть тока ДКП и даже доверенности нету..
а неограниченную страховку щас тока дебилы делают
пистец какой ты тупой
Гость
183 - 17.03.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
а оно на учете и не стоит
бть, не перерегистрировано, но тупым может хоть так понятнее будет
бгггг
Гость
184 - 17.03.2016 - 15:01
182-хмхм >как всегда ты порешь хрень. Продолжай выдумывать ауительные истории :-)
Гость
185 - 17.03.2016 - 15:23
карочи надо просто писать в адм города и участковым.
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
Брошенными (бесхозяйными) будут признаваться авто, имеющие внешние признаки длительного отсутствия эксплуатации
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
комиссиям, специально формируемым при территориальных органах администрации города.
а они уже моск будут иметь продаванам и перекупу..
бггг
186 - 17.03.2016 - 16:16
Ща придет новый глава города, наверняка молодой, зубастый, учтет опыт нерезиновой, навтыкает паркоматов в дворах МКД (там где земля не в собственности жильцов), оставит три паркинга для инвалидов и вуаля, проблем не будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены