К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перекрёсток Головатого и Тургенева - каждое утро стоит ДПС!

0 - 16.05.2012 - 10:26
Стоят рядом с Военно-Мемориальной компанией по Головатого.
Раньше их не было. Теперь вот начали пастись там.
Смотрят кто переезжает Тургенева по Головатого с левой полосы (в сторону центра).
ЗЫ. Морали читать не надо. Я там езжу по правилам.



41 - 16.05.2012 - 12:20
34-Третий > молодеzzz, зачёт!))
42 - 16.05.2012 - 12:54
я часто по левой стороне прямо... и ШО??? если 80% правго ряда на мост едут, нафиг мне ждать их? и я аккуратно... никого не режу, а только параллельно с теми кто направо уходит.
43 - 16.05.2012 - 13:11
42-забыл свой ник > ни ШО... гайцы там стали пастись... если тебе [*****]. на гайцов, то катайся)
Гость
44 - 16.05.2012 - 13:12
43-128 > кстате, со скольки они там стоят?
45 - 16.05.2012 - 13:13
43-128 > да кер их знает, вчера около 8.40 там проезжал - точно были.
Гость
46 - 16.05.2012 - 14:52
42-забыл свой ник > а пока ты ждешь, пока машина рядом с тобою справа пойдет направо и ты можешь поехать прямо - сзади тебя стоят люди с поворотом налево и ждут, пока ты нателишься!!!
и пока таких как ты 1-2 шт проскочат за весь светофор, то налево могли бы 10 проехать!!!
не понимаешь это???
47 - 11.02.2015 - 20:50
Короче - изменили они схему движения на этом перекрёстке...
Теперь щимящихся не будет

[img]С 11 февраля начала действовать новая схема по организации дорожного движения по ул. Головатого на подъезде к ул. Тургенева со стороны ул. Воровского.
— Новая схема, разработанная городским управлением по организации дорожного движения, согласована с ГИБДД. Она направлена на снижение заторовых ситуаций при движении по ул. Головатого со стороны Юбилейного микрорайона и ул. Воровского, — прокомментировал заместитель начальника городского управления по организации дорожного движения Владимир Архипов.

Теперь движение транспорта по ул. Головатого со стороны ЮМР и ул. Воровского организовано по двум полосам: по левой полосе можно двигаться только прямо в направлении ул. Братьев Игнатовых; по правой полосе — двигаться направо на ул. Тургенева в направлении ул. Калинина и Тургеневского моста.

Ранее движение было организовано также по двум полосам, но при этом с левой полосы можно было поворачивать только налево, с правой — прямо и направо.[/img]
(с) https://news.mail.ru/inregions/south...47/?frommail=1
Гость
48 - 11.02.2015 - 21:26
И сегодня же дпсники передислацировались на артиллерийскую и теперь ждут кто с тургенева налево поворачивает в сторону Воровского. Они там и раньше иногда стояли, но теперь одну нычку прикрыли, приходится на второй отрабатывать :-)
49 - 11.02.2015 - 21:51
48-vovan_fck > там часто поворачиваю налево. Если менты стоят, сразу паркуюсь, потом разворачиваюсь и обратно на Тургенева))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены