К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переклейка лобовухи

0 - 24.07.2018 - 13:53
Активно гуглил, но осталось куча вопросов подскажите контакты где переклеят стекло полностью соблюдая технологию.

Отзывы по разным сервисам приветствуются.



Гость
1 - 24.07.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Сирийский экспресс Посмотреть сообщение
переклеят стекло полностью соблюдая технологию.
Недавно сам заморачивался. Соблюдая технологию - практически нигде. Разве что у официалов. Все остальные стригут капусту и выдерживать твой авто в течении положенного времени - никто не будет. Заклеили 4-5 часов постояла и забирай.
Я так делал у армян на Симферопольской. Машину забрал, аккуратно откатил родственнику в гараж на Приозёрной и там оно "досыхало" сутки.
Что я вам имею сказать? В Краснодар приедет князь Володимир, 12 марта.
Гость
2 - 24.07.2018 - 14:21
На Волжской меняли, проблем нет. Ну, да, 4-5 часов.
3 - 24.07.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
и выдерживать твой авто в течении положенного времени - никто не будет.
мы сутки держим. на следкующий день отдаем.места хватает на сервисе
4 - 24.07.2018 - 15:48
Я через пару часов после вклейки заметил что одна сторона сильней вдавлина, сидя в сидухе, упёршись ногами в лобовуху я хрен что смог сдвинуть, так что про сутки это чёс
5 - 24.07.2018 - 15:50
Можешь куярить сразу четерымя дверьми, хрен куда оно денется
Гость
6 - 24.07.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мы сутки держим. на следкующий день отдаем.места хватает на сервисе
Василий, если стоимость вашего ремонта + дорога из Краснодара + ГОСТИШКА = стоимости установки лобовухи в Краснодаре, то, тьху-тьху, в следующий раз я к вам.
Гость
7 - 24.07.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
+ дорога из Краснодара + ГОСТИШКА =
Неужели Василий такой не гостеприимный?)
Гость
8 - 24.07.2018 - 16:13
клеил на во дворе БЦ Кавказ. утром в 9 отдал. вечером в 20.00 забрал. Проблем не было.
Гость
9 - 24.07.2018 - 18:21
столько стоит переклеить в среднем ?
10 - 24.07.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
+ дорога из Краснодара + ГОСТИШКА =
ты телок на вечер забыл приплюсовать))
11 - 24.07.2018 - 18:44
Клеил Дежнёва просторная, заклеили и поехал, а зачем сутки ждать? Мазохисты?
12 - 24.07.2018 - 20:37
Котовского/Калинина норм сделали.
Гость
13 - 24.07.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Сирийский экспресс Посмотреть сообщение
полностью соблюдая технологию.
В этом месте поподробней?
Ты, я так понимаю, технологию знаешь, раз утверждаешь что кто-то её не соблюдает.
Я первое стекло вклеил бльше двадцати лет назад, вдруг не по технологии вклеиваю?

Про "сколько часов должно стоять". Кто-нибудь инструкцию к клею читаль? Какой клей, какой фирмы?
А температуру и влажность кто учитывал? Не, в школЕ физику с химией не курили?
Есть клеи которые через час выдерживают взрыв подушки безопасности. Но, они стоят на 3-5 евры дороже обычных. Их почти не завозят, олегарки не могут себе позволить такие расходы.

ГЫ Особенно умиляет фанатичная вера во всезнающих и всёумеющих дилеров.
14 - 24.07.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сирийский экспресс полностью соблюдая технологию. В этом месте поподробней? Ты, я так понимаю, технологию знаешь, раз утверждаешь что кто-то её не соблюдает. Я первое стекло вклеил бльше двадцати лет назад, вдруг не по технологии вклеиваю? Про "сколько часов должно стоять". Кто-нибудь инструкцию к клею читаль? Какой клей, какой фирмы? А температуру и влажность кто учитывал? Не, в школЕ физику с химией не курили? Есть клеи которые через час выдерживают взрыв подушки безопасности. Но, они стоят на 3-5 евры дороже обычных. Их почти не завозят, олегарки не могут себе позволить такие расходы. ГЫ Особенно умиляет фанатичная вера во всезнающих и всёумеющих дилеров.
В смысле не завозят!? Вон на емексе можно Вюртовский заказать клей.

https://www.wuerthmarket.ru/products/30/05/07/68/

Другое дело что сервисы которые клеят в большинстве своем берут что подешевле чтобы ценик к за их услугу был меньше либо чтобы их моржа была побольше.
15 - 24.07.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
ГЫ Особенно умиляет фанатичная вера во всезнающих и всёумеющих дилеров.
У официалов зачастую банальных съемников подшипников или триподов нет...
Гость
16 - 24.07.2018 - 21:47
14-МТ_ЛБ >Читаем буквы - начало движения с подушкой безопасности 2 часа
Через час подушку выдерживают только 2К полиуретановые клеи.
Да, у вюрта они тоже есть, да я пользовался вюртом. Более того, вюртовский каталог знаю лучше некоторых ихних манагеров)
17 - 24.07.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сирийский экспресс полностью соблюдая технологию. В этом месте поподробней? Ты, я так понимаю, технологию знаешь, раз утверждаешь что кто-то её не соблюдает. Я первое стекло вклеил бльше двадцати лет назад, вдруг не по технологии вклеиваю?
Ну зачем эти эмоции?

Имелось ввиду

1) Наличие всего набора инструментов
2) Вырезание стекла струной а не методом разбивки стекла когда вся стеклянная крошка в салоне
3) Зачистка участков на кузове от остатков старого клея, обесжирка поверхностей под переклейку и нанесение праймера с выдержкой времени по инструкции на праймер
4) выдержка времени до полной полимерезаци клея по инструкции на клей
18 - 24.07.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
14-МТ_ЛБ >Читаем буквы - начало движения с подушкой безопасности 2 часа Через час подушку выдерживают только 2К полиуретановые клеи. Да, у вюрта они тоже есть, да я пользовался вюртом. Более того, вюртовский каталог знаю лучше некоторых ихних манагеров)
Пардон этот: https://www.wuerthmarket.ru/products/30/05/07/2041/
Гость
19 - 24.07.2018 - 21:58
18-Сирийский экспресс >А раньше у нихбдыл 2К клей в двух тубах и специальный пистолет к ним. Химия не стоит на месте.
Не пались так.
Пете привет.
Гость
20 - 24.07.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Сирийский экспресс Посмотреть сообщение
2) Вырезание стекла струной а не методом разбивки стекла когда вся стеклянная крошка в салоне
Такого даже последний дебил в городе не делает.
21 - 24.07.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сирийский экспресс 2) Вырезание стекла струной а не методом разбивки стекла когда вся стеклянная крошка в салоне Такого даже последний дебил в городе не делает.
Лично 2 раза видел такой "экспресс метод" удаления стекла, сказать что я ах... удивился, ничего не сказать.
Гость
22 - 24.07.2018 - 22:30
Хотел обратиться на Котовского-Калинина, но что-то пригрузили по телефону.

Съездил посмотреть на Харьковскую-Алмаатинскую. Вроде норм проконсультировали. Жду стабильной жары и собираюсь к ним.
23 - 24.07.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Гарри Поттер Посмотреть сообщение
Жду стабильной жары и собираюсь к ним
думаешь 50+ будет?)))
Гость
24 - 24.07.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Гарри Поттер Посмотреть сообщение
Жду стабильной жары
Каким боком жара относится к вклейке лобового стекла??7
Лучше за влажностью следи, клей полимеризуется от влаги, температура на втором месте.
Цитата:
Сообщение от Гарри Поттер Посмотреть сообщение
Вроде норм проконсультировали.
Воть! Воть главная ссуть бизьнеса. Главное красиво клиенту по ушам проехать)))
Цитата:
Сообщение от Сирийский экспресс Посмотреть сообщение
2) Вырезание стекла струной
Эта, а если я вырежу стекло "эквалайзеровсеой" машинкой( к примеру), или спЕцальным ножом для вырезки стекла? Усё, нарушение технологии?
ЗЫ Один раз на мыле (ML) пришлось использовать все эти инструменты.
25 - 26.07.2018 - 08:08
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
Эта, а если я вырежу стекло "эквалайзеровсеой" машинкой( к примеру), или спЕцальным ножом для вырезки стекла? Усё, нарушение технологии? ЗЫ Один раз на мыле (ML) пришлось использовать все эти инструменты.
Ну как куплю стеклышко я за переклейкой к тебе обращусь. :)))
26 - 28.07.2018 - 09:39
на калинина нормально делали, ща не знаю работают или нет
Гость
27 - 29.07.2018 - 21:17
на калинина не хотят переклеивать - на покупку у них нового разводят

поэтому не хочу к ним ехать
28 - 29.07.2018 - 21:39
на парковке сбс на 2 этаже делали нормально,клиенту недавно меняли в начале Шевченко-тоже ничего не били,время выдержали,ездит довольный...
29 - 30.07.2018 - 12:25
видимо дела хорошо идут, я приехал с лобовым на заднем сиденье, 30.12 какого-то далёкого года и через час уехал со скотчем на крыше
Гость
30 - 30.07.2018 - 12:36
На шевченко менял пару раз. Ничего не выжидал, через час - полтора уже уезжал с новым стеклом. Никаких проблем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены