К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переход на «Евро-5»

Гость
0 - 19.11.2015 - 17:31
Переход России на жесткий экологический стандарт по нормам выбросов двигателей «Евро-5» произойдет с 1 января 2016 года. Об этом сообщили «Известиям» в Федеральной таможенной службе (ФТС). В региональных пунктах таможенного контроля уже извещают граждан, что импортированные с 2016 года автомобили с двигателями ниже «Евро-5» не смогут легально ездить по дорогам. Ограничения касаются и производства: больше всего нововведение затронет отечественных производителей и китайские автокомпании, которые пока еще продают машины с двигателями стандарта «Евро-4». Затраты на доведение экологического класса мотора до уровня «Евро-5» в среднем увеличат цену нового автомобиля на 2–7%, заявили производители и эксперты.

— С 1 января 2016 года в случае несоответствия ввозимого автомобиля экологическому классу «Евро-5» таможня не выдаст паспорт транспортного средства (ПТС). Таким образом, регистрация автомобиля в органах ГИБДД и эксплуатация на территории РФ будет невозможна, — сказали в пресс-службе Федеральной таможенной службы России.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/596403#ixzz3rwpYhAsi



Гость
41 - 19.11.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну хоть одна из них исправна?)))
не поверишь,но я думаю,когда беру машину)
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
А что с ним не так?
Все так.Просто отрекламировать забыл))
Гость
42 - 19.11.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Просто отрекламировать забыл))
Я никогда его не рекламировал. Я лишь рассказываю о том чем владею, всегда говорю о том, в чем понимаю и разбираюсь.
43 - 19.11.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
не поверишь,но я думаю,когда беру машину)
не поверю.бу всегда неисправна.тем более иномарка.всегда есть до чего докапатся
Гость
44 - 19.11.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
всегда есть до чего докапатся
Не забудь добавить, что новый тазик УЖЕ хуже чем б/у иномарка. Не забывай про это, пожалуйста.
Гость
45 - 19.11.2015 - 21:35
43-Falcon >это в тазике с новья уже нужно копаться))
Гость
46 - 19.11.2015 - 21:37
Специально для Василия на пальцах.
Задачка для дошколят
Дано:
1.Белий-белий приора стоил 10рублей + кат за 1р = 11р
2.Новенькая представительская ауди 96года стоила 8р,но не теперь не привезут,либо привезут с липовой справкой евро5,допустим за 3р = 11р
3.Соплярис стоил 13р +1р = 14р
Цены на бензин выросли(нефть же дешевеет,все логично),зарплаты,как всегда,стабильны
Вопрос.
Вырастут ли у Василия продажи макарон после введения Евро5?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены