К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перегон машины без оригинала ПТС

Гость
0 - 21.11.2014 - 23:06
Собственно сабж.
Машина приходит в Ростов. Оригинал птс привозят через 7-10 дней. Могу ли я перегнать ее в краснодар имея на руках в/у, заверенную копию птс, договор на право собственности, страховку ОСАГО?

Интересует мнение людей побывавших в такой ситуации.
Всякие никиты и палачи не отписывайтесь.
Поберегите мое время



BIA
41 - 22.11.2014 - 11:24
Это лотерея.Можна 100 раз так проехать,а можна нарваться.
Гость
42 - 22.11.2014 - 13:57
я когда машину только купил, поехал с салона сразу чуть прокатится, за Славянском-на-кубани остановили,
-первое, что потребовал и проверил - птс на машину, у меня был оригинал... крутил его и долго рассматривал, все печати и т.д. Затем страховку и права без особого интереса глянул, спросил за сколько купил и пожелал счастливого пути
43 - 22.11.2014 - 14:45
Знакомый купил както-раз со своей девкой матизку, выехали с салона и сразу на ближайшую заправку, заправились выехали и тут их поляцай и зажопил, отмазались аргументом, что авто только-что из салона, особенно не наезжал.
44 - 24.11.2014 - 18:57
ехать ты можешь, даже птс заверенную печатью салона тебе дадут, но первый мент с тебя возьмет как минимум руб, а там все остальное чисто из за аппетита мента (или твоих способностей уговаривать).
дождись оригинал ПТС.
Гость
45 - 24.11.2014 - 20:05
44-Андрей 1233 > рубь возьмет и дальше передаст эстафету, а перед НГ может выстроиться цепочка нехилая по пути до дому.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены