К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переезд в Южном или опять ОПГ в действии.

Гость
0 - 18.07.2019 - 15:51
Камрады, кто попал на штраф в южном при переезде ЖД 27.07.19? Давайте объединятся и подавать коллективный иск в суд (или для начала в ЦАФАП).
PS^ Для непосвященных обрисую ситуацию. Шли ремонтные работы на переезде. Подогнали ремонтный состав, он стоял практически несколько часов достаточно далеко между переездами, соответственно горел красный на южном и на переезде между ейской трассой и ростовкой. Часа два все добросовестно стояли, потом пришел регулировщик из железнодорожников и начал махать палкой чтобы все проезжали. Вся колонна поехала в обе стороны. Как я теперь понимаю всем пришли штрафы за переезд на красный свет.
Думаю что если каждый будет обжаловать в индивидуальном порядке - нифига не получится. Кстате может у кого сохранился ролик регулировщика? А то на фото с камеры этот гад не попал в кадр (или цафап предусмотрительно выбрал кадр где его не видно).



1 - 18.07.2019 - 15:56
Человек из будущего О_о
2 - 18.07.2019 - 15:57
держите путешественника во времени!!!
Гость
3 - 18.07.2019 - 16:09
Марти МакФлай...
Гость
4 - 18.07.2019 - 16:56
Вы б по делу чего написали, ну промахнулся, вместо 06, 07 написал. но народ то поймет.
5 - 18.07.2019 - 17:20
0-Старый самурай > а можно фото штрафа? - я размещу на мапкап для увеличения рейтинга камеры
6 - 18.07.2019 - 17:54
ну регулировщик из железнодорожников просто проходил мимо.
наскока помню нужно подчинятся командам дежурного по переезду.
7 - 18.07.2019 - 18:08
во.
15.2. При подъезде к железнодорожному переезду водитель обязан руководствоваться требованиями дорожных знаков, светофоров, разметки, положением шлагбаума и указаниями дежурного по переезду и убедиться в отсутствии приближающегося поезда (локомотива, дрезины).
.
кстати
Речь идет о железнодорожном переезде в поселке Южном (перегон «Витаминный – Краснодар-2»). Там установили аппаратно-программный комплекс фотофиксации нарушений правил движения через железнодорожные пути «Автоураган-ВСМ».

Как сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю, к комплексу подключены обзорные видеокамеры с возможностью видеозаписи нарушений. Таким образом, если водитель начнет проезжать пути при запрещающем сигнале светофора, этот момент будет зафиксирован и нарушителя оштрафуют на 1000 рублей.
.
думаю на видео проходящий миом железнодорожник будет виден на видео.и его нужно будет назвать дежурным по перезду.
8 - 18.07.2019 - 18:44
7-Falcon > +
"Регулировщик" - лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование. Регулировщик должен быть в форменной одежде и (или) иметь отличительный знак и экипировку. К регулировщикам относятся сотрудники полиции и военной автомобильной инспекции, а также работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей."
Не только дежурный по переезду, но и работник (железно)дорожной эксплуатационной службы в экипировке и при исполнении может регулировать движение.
9 - 18.07.2019 - 19:05
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Не только дежурный по переезду, но и работник (железно)дорожной эксплуатационной службы в экипировке и при исполнении может регулировать движение.
угу.тока регулировшик в пункте о переезде не упоминается.
в этом цимус.
а судья действует строга по бумажке.
если истец напишет в заяве регулировщик, то пойдет на йух мелкими прыжкаме.
такшо лучше писать дежурный по переезду.и рекомендую истребовать в гаи запись нарушения.сто пудом там будет в кадре тело махающее палкой.если оно было канешна
BIA
10 - 18.07.2019 - 19:16
Номера нужно было грязью залепить и ехать).А в ЦАфапе наверно и не догадываются.почему это столько народу ломанулось на Красный свет семафора.Уже бабки считают(.
Гость
11 - 18.07.2019 - 21:55
Дежурный по переезду там отсутствует ибо та нет будки. Есть тока работник ЖД, но этот [*****] стоит так что на фото его не видно, зато видно как машины в двух направлениях пересекают пути. (возможно его видно на камере в другую сторону, но у меня нет данных на эту тему). Пока написал личное обращение, но по опыту общения с этими нетрадиционными людьми - им будет на него глубоко насрать.
Гость
12 - 19.07.2019 - 05:32
А куда все живые люди подевались (на какой ресурс), помню была тема про штрафы пачками с камер и народу в ней было много и даже отстояли свою невиновность, а на том переезде и на втором не меньше 1000 машин прошло за пару часов под красный и никого тут нет. Где все эти люди?
Гость
13 - 19.07.2019 - 09:02
Я даже не знаю где этот переезд?)
14 - 19.07.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
никого тут нет. Где все эти люди?
патамукшта нефиг тут делать. ресурс издох.тут так единицы тусуются и то в силу привычки
Гость
15 - 19.07.2019 - 11:02
Подскажи где теперь люди тусуются? А то я даже представить себе не могу.
Гость
16 - 19.07.2019 - 11:42
15-Старый самурай > на форуме Яндекс район попробуй такую тему создать.
17 - 19.07.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
А то я даже представить себе не могу.
я тоже
Гость
18 - 19.07.2019 - 13:52
видимо из 23 челОвек сидящих на кубань ру,не кто не проежал тогда с тобой..грустно это.
попробуй стань с плакатом тАм на переезде ,с утра и до вечера,примелькаешся,пойдут слухи и тебя найдут в соцсетях.
BIA
19 - 19.07.2019 - 14:41
Это с масяней придется стать с плакатом).
Гость
20 - 19.07.2019 - 18:54
меня нет в соцсетях (издержки профессии). И с плакатом я по той же причине не могу стать.
то Гражданка, что еще за яндекс-форум? яндекс-такси знаю, форум не знаю.
Гость
21 - 20.07.2019 - 07:03
Тода твои номера и не должны быть в базе, если ты из "этих", Самурай ;-)
Гость
22 - 20.07.2019 - 10:31
Издержки какой профессии?Тогда чё про штраф ноет?)
Гость
23 - 20.07.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Тода твои номера и не должны быть в базе, если ты из "этих", Самурай ;-)
Так времена меняются, власть тоже. Базы обновляются. Я уже на пенсии, но воспитание и привычка осталась прежняя, еще Владимиром Ильичем и Феликсом Идмундовичем взращенная.
PS^ Меня всегда возмущала несправедливость, особенно та что с 90-х начала культивироваться в органах. Потому когда Шаман дойдет все таки до города, возьму свою клюку, насажу на другой конец вилы и пойду с ним изгонять демонов. Надеюсь местные обитатели тоже не останутся в стороне...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены