К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

педаль бустер , есть ли пользователи ?

Гость
0 - 19.03.2012 - 08:50
рекламы начитался, собственно надо мнение реальных пользователей


Гость
41 - 19.03.2012 - 15:01
37 говорят что Джеттер это та же педаль бустер, только управлением с брелка режимами работы.
Гость
42 - 19.03.2012 - 15:04
41-КалашникОФФ >может наоборот, я ж тебе сказал что из себя представляет джетер, кусок пластмаски где то два на три см, с двумя разьемами одной стороны мама с другой папа и все
Гость
43 - 19.03.2012 - 15:05
Раньше на зубилах снимали пружину с педали газа, теперь придумали бустер. Только раньше это было бесплатно, теперь за деньги:))
Гость
44 - 19.03.2012 - 15:20
ставь, не парься. в любой момент можно снять, а стоит не дороже денег.
Гость
45 - 19.03.2012 - 15:24
Параша. Пробовал, вернул назад.
Гость
46 - 20.03.2012 - 13:39
Джеттер нормальная тема! Ставил Ford Focus II(рестайлинг)2л.автомат на Серерной и Тургенева в сервисе! Ставили ребята по времени 5-минут. РЕЗУЛЬТАТ: НЕ НАРАДУЮСЬ! Машина пободрее стала ехать с низов! Там у них есть недельный тест-драйв, но думаю, что снимать не буду, очень уж понравилось!
Гость
47 - 20.03.2012 - 14:08
46-nikolaenko_krd > ясен куй.на автомате то разгон вяловат.......
у мну 2л на ручке....без бустера лучше имхо....
Гость
49 - 20.03.2012 - 17:14
м
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
никакой разницы кроме дерганий нет.. ставил на сивик прежний, в итоге ездил на заводском режиме.. пустая трата денег.. газ можно и так резко нажать и педаль на сто процентов среагирует.. так же и с бустером.. не советую, так как дерганья никому не нужны и тем кому нравится просто не хочется признать что деньги потрачены зря
ребят, какие дерганья!!!
просто в условиях города бывает необходимо совершить резкий маневр, при перестроении например. ну или со старта дать машине жизни, кто любит. вот для таких дел джеттер незаменим просто-нормальная тема. да и на мешалке тоже самое-машина бодрее себя чувствует.
Цитата:
Сообщение от Obelisk Посмотреть сообщение
46-nikolaenko_krd > ясен куй.на автомате то разгон вяловат....... у мну 2л на ручке....без бустера лучше имхо....
2л на ручке......1 и 2х-литровым бывает пакет молока! не катался без бустера-не говори! а если хочешь, то вперед, тем более что есть недельный тест-драйв для этого!!!
Гость
50 - 20.03.2012 - 17:17
Во народ обленился, уже педаль сам нажать не может:))
Гость
51 - 20.03.2012 - 19:08
50-Buba >а нафига, нашел за пять штук гасторбайтера Бестера Джетеровича и хай он жмет
Гость
52 - 20.03.2012 - 20:20
49-nikolaenko_krd > ты олЕнь ?!
почитай предыдущие посты...где я писал, что у меня есть бустер,и расписывал его режимы и принцип работы.....
ЕСТЬ ОН У МЕНЯ !!!
Но, кроме дергания ,он не дает ничего...только в пробке может чем-то лучше....чтобы не нажимать на газ полностью, а наполовину,а ДЗ откроется на 100%...

твое ускорение зависит от двигла,и ДЗ в частности,а не от приблуды,которая ТОЛЬКО ДЗ УПРАВЛЯЕТ..и ВСЕ !!!
48-SONIC_95 >согласен..на заводском имхо лучше,если у тебя впорядке ДЗ.....
Гость
54 - 21.03.2012 - 10:24
Я вот тоже думал купить, поездил с вниманием, оказывается нет никаких задержек у педалки, а када нада ускорится, жму и она сразу едет.. может дело в объеме и лошадках?
п.с. на предыдущем авто с турбо мотором, провал-турбо яму убирал легкой корректировкой мозга, ниче с педалкой не делал.
Гость
55 - 22.03.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Obelisk Посмотреть сообщение
49-nikolaenko_krd > ты олЕнь ?! почитай предыдущие посты...где я писал, что у меня есть бустер,и расписывал его режимы и принцип работы..... ЕСТЬ ОН У МЕНЯ !!! Но, кроме дергания ,он не дает ничего...только в пробке может чем-то лучше....чтобы не нажимать на газ полностью, а наполовину,а ДЗ откроется на 100%... твое ускорение зависит от двигла,и ДЗ в частности,а не от приблуды,которая ТОЛЬКО ДЗ УПРАВЛЯЕТ..и ВСЕ !!! 48-SONIC_95 >согласен..на заводском имхо лучше,если у тебя впорядке ДЗ.....
нюхай ногу, придурь!
может у тя нога просто дерганная-вот и маштна дергается! имхо
Гость
57 - 23.03.2012 - 11:08
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
nikolaenko_krd, ты правда чуть непонял Obeliska, но ссориться Вас обоим ни к чему.. читай внимательней что пишут, и сам смотри что написал.. " 2л на ручке......1 и 2х-литровым бывает пакет молока! не катался без бустера-не говори! а если хочешь, то вперед, тем более что есть недельный тест-драйв для этого!!! " Ты не то место выбрал кажется, явная агрессия ни с чего у тебя.. 2л на ручке тебе непонятно или хочешь зацепить человека? х*рня этот бустер, дергается машина, у меня тоже дергалась, ничего она не дает, я потратил зря деньги но не скрываю хоть этого... может кому то нравится и подходит, но для меня это именно беспонтовые дерганья и ноль пользы.. и ты пишешь "не катался БЕЗ бустера - не говори", если как ты цепляться к каждому слову, то объясни что можно понять покатавшись БЕЗ бустера?? Не цепляйся к людям и их словам.. скажи мнение свое и всё, будь человеком! прям не выдержал хоть меня ты и не задел ничем, но нельзя ж таК!
соник а я и не ссорился! это реакция на банальное оскорбление и на его необдуманную агрессивную реакцию. скрипел там че то-так за это и смазать можно! не обелиск, а чистый язь!
что касается бустера. как говориться на вкус и цвет конечно, но по мне так в городе штука довольно таки полезная! машина более агрессивно себя ведет, в нужный момент весь потенциал авто раскрывается! понравилось!
да и кстати, вчера прокатился на новой astra j 1.6.на палке-мертвая просто! просто даешь машине в пол, а она как на роботе каком-то.......затуп.....затуп.....поехала вроде!) порекомендовал человеку джеттер этот! очень хочется покататься на этой машине с бустером!
Гость
58 - 23.03.2012 - 20:29
Раньше пружинку на педали газа распускали, сейчас вот за деньги электрическую муйню ставят.

Катался я на брата машинке с такой херовиной - полное говно, чувство машины пропадает, все какое-то дерганое. А в пределе разгон такой же, чудес не бывает.
Но реплейсмент фор дисплейсмент, карочи.
Гость
59 - 23.03.2012 - 21:31
Короче я прочитал все посты и понял что эта штука нужна для ОООЧЕНЬ ленивых людей которым лень дожать лишних 5 см хода педали, джеттер просто делает ДЗ гораздо чувствительнее, соответственно сложнее начать движение плавно, отсюда и дергания я так понял, короче вещь абсолютно ненужная для легковых авто на автомате, ИМХО
Гость
60 - 26.03.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от mobiopt Посмотреть сообщение
Короче я прочитал все посты и понял что эта штука нужна для ОООЧЕНЬ ленивых людей которым лень дожать лишних 5 см хода педали, джеттер просто делает ДЗ гораздо чувствительнее, соответственно сложнее начать движение плавно, отсюда и дергания я так понял, короче вещь абсолютно ненужная для легковых авто на автомате, ИМХО
ну не прав ты....частично!) причем тут дожать лишних 5 см? ну дажал я-а машина все равно мертвая...джеттер как раз для того, чтобы машина чуть пободрее была, так сказать, открыла весь свой потенциал полностью. а все эти дерганья зависят только от водителя


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены