К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парни помогите с поиском мкпп пежо 407 пожалуйста

Гость
0 - 02.03.2015 - 12:00
Хреновая ситуация случилась у друга,сидит руки опустились(( Купил на днях пыжа 407 2008 рестайлинга,продавец предупредил,что нужно менять подшипники первичного и вторичного вала,т.к гул был на 1,2 и 3 передачи. Цена вопроса была макс 5-6 рублей. Не успел доехать до дома и пушной зверек пришел... Расхреначило все внутри,дырки две в корпусе коробаса. Помогите найти б.у... Мкпп 5 ст пежо 407 2008г рестайлинг. Очень надо помочь,не приятная ситуация. Денег на нее у него нет,я хочу сам купить за свои и выручить.


Гость
81 - 13.03.2015 - 23:57
73-Zvezdochka > Девушка,я ВАМ лично пишу еще раз,у машины этой губы не накрашены!Не нужно умничать!Там на капоте даже скола ни одного нет,цена для этой машины может и не 450 но не сильно меньше,не надо здесь пытаться казаться самым умным и бывалым автолюбителем.Губы не губы и т.д Я знаю что такое накрасить губы усосаному в хлам авто,и мне хватит 5 сек на светофоре определить с какой стороны и сколько раз билось авто стояще рядом.Удачи!
82 - 14.03.2015 - 00:09
Я так понял, эта покупка из той же серии,что и пежо без генератора. Лоханулись и теперь сопли размазывают тут. То мастера рукожоппые,то еще кто то виноват. Как можно было не услышать шум в коробасе который через 2 часа после покупки разорвало и выоожить такие бабки за этот хлам, поверив что ремонт обойдется в 5-6 килорублей?
Гость
83 - 14.03.2015 - 00:10
Пусть человек продает за сколько хочет,машина в полностью рабочем состоянии и без подколов. Прошу модератора тему закрыть,спасибо всем кто помог.
Гость
84 - 14.03.2015 - 00:14
82-prox70 > в смысле поверить? Т.е нужно было разобрать коробку и проверить,нормально ли был закручен первичный вал? А закрутили его так,в саязи с тем что хотели видимо показать подшипники пред.владельцу в каком они состоянии,а далее тупо на от... ись закрутили все обртно. Все три болта его крепления валялись в корпусе коробки. Это значит лохануться?
Гость
85 - 14.03.2015 - 00:17
А когда подшипникам конец,то гул и стоит на 1 и 2,как и было.. Всего навсего хватило выехать на трассу. Для большего крутящего момента.
86 - 14.03.2015 - 00:36
84-Тёмыч > В смысле поверить в то что ремонт коробки выйдет в эту сумму. Жигулевскую коробку перебрать дороже выйдет. И причем первичный вал и замена сцепления? Значит уже пытались коробас реанимировать. И продаван Вас просто тупо развел. И где то упоминалось, что пришлось менять ДПКВ. А это зачем? Насколько помню, этот датчик к оробке вообще никак не относится.
Гость
87 - 14.03.2015 - 00:40
86-prox70 >Короче проехали,у меня нет желания разьяснять все. Считайте как хотите.
88 - 14.03.2015 - 00:47
87-Тёмыч > Че то ты темнишь, перечитал все-сначала мастера которые сцепу неправильно поменяли, потом выясняется что половина болтов в коробке не закручена и они валяются внутри, потом замена ДПКВ. И ты говоришь не лоханулся? Ну-ну.
Гость
89 - 14.03.2015 - 00:54
88-prox70 >тебе что надо? Хочешь завтра пол дня лично на тебя убью и покатаю по мастерам,которые тебе обьяснят как и что было! И сам увидишь причем тут дпкв и тому подобное.. Хочешь? Пиши номер.Посмотрим как ты будешь умничать.
Гость
90 - 14.03.2015 - 01:41
81-Тёмыч > да не воспринимайте все так близко к сердцу) ни в коем разе не хотела вас обидеть или задеть! Я люблю эту машину, она а удивление приятная, но вы иногда чудеса пишете и слишком болезненно все воспринимаете ;) а ценник завышен, уж сорри


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены