0
- 29.12.2011 - 09:10
|
вот интересно,захожу на карты, хочу посмотреть Грузию, а там серый квадрат на всей территории?
| |
41
- 29.12.2011 - 10:41
| http://openstreetmap.ru/ http://osm.org/ Все есть. Используйте нормальные карты. | |
42
- 29.12.2011 - 10:41
| строго по теме-автор сего теплого чатика проживающий походу где то долеко в рашкее,потерялся и не может найти дорогу чтоб как в сказке прям под новый год пойти лизнуть вклейку горячо любимому Сосквашвили?можно лишь дать добрый совет идти строго по запаху(или по фану) и тогда фарватер ляжет непременно. | |
43
- 29.12.2011 - 10:42
|
41-astroiLL > тока пркатившись по жтой карте в грузию есть реалный шанс приссеть в грузинскую тюрьму | |
44
- 29.12.2011 - 10:42
|
astroiLL спасибо сейчас гляну | |
45
- 29.12.2011 - 10:51
|
43-Калхозник > Не нагнетай. Сам же говорил, что ОСМ спонсируется Госдепом ШША. Т.ш. не посмеют. ;-) А вообще глупость пишешь. | |
46
- 29.12.2011 - 10:54
|
astroiLL глупость ему пресуща,это его профессия,он же клоун,ничего личного | |
47
- 29.12.2011 - 11:14
| Тут в России не всё прозрачно:179.213463,66.270287 | |
48
- 29.12.2011 - 11:18
| Был неделю назад в Грузии, красота там неописуемая. | |
49
- 29.12.2011 - 11:21
|
16-Калхозник > мне по, кто там и чо.. куча простых физиков переводили бабло, кто скока щитал возможным. 18-kawi > в те времена гражданского толком и не было, а что было, имело штатную погрешность от +-300 метров, отмененнуйу жоройбушем уже в нулевых, что +10 лет к тусняку в песочке. так что низачот тебе... | |
50
- 29.12.2011 - 11:23
| и в гугле тоже 66.269274,179.210186 :) | |
51
- 29.12.2011 - 11:44
|
через sasplanet и яндекс, и гугл, и навител - все карты паказывают и работает. Каспарышам sasplanet запрещён разве по религиозным мотивам)) | |
52
- 16.10.2014 - 10:40
| Нехай он там навсегда и останется. | |
53
- 16.10.2014 - 11:09
| necrophiliac genatsvali | |
54
- 16.10.2014 - 11:29
| Да!!! | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |