К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пацаны! Мы въезжаем в пробку!(с)

Гость
0 - 27.05.2013 - 18:00
Дебилы в Москве на субаре при скорости 180 км/ч влетают в пробку в тоннеле.

Часть 1 http://www.youtube.com/watch?feature...&v=udr038y1ttA

Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=kyalG2C8O8E



Гость
81 - 28.05.2013 - 08:10
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Ипанашки, стока бочин протерли вместо пары-тройки жоп. Мозгов не хватило ручника дернуть и боком вхерачить, при этом нехило сбросив скорость, избежав повреждения кучи автомобилей и увеличив площадь удара. Ипанашки тупые мля. Нельзя сосункам 200+ лыс давать. Хотя если идиот то и на 50 лысах может исполнить подобное...
Не, ну вы умный:))) На самом деле субарист хоть и конченый дебил, но сделал все минимально безопасно для окружающих. Главное - не стал тормозить и не пустил машину в занос. И прямо в жопу никому не угодил. Думаю что в любом другом случае повреждения были бы гораздо больше. Вряд-ли он что-то соображал в момент ДТП, но получилось слава богу без жертв. Вряд-ли это его заслуга.
Кстати, часто езжу по этому туннелю. Там пробка обычно начинается гораздо раньше. И все это знают. Это я к тому, что субарист вообще конченый. Либо только в мск приехал:)))
Гость
82 - 29.05.2013 - 14:42
http://lenta.ru/news/2013/05/29/subaru/

Протаранивший «пробку» водитель избежал уголовной ответственности

Водитель, совершивший два ДТП на Ленинградском шоссе в Москве, будет привлечен к административной ответственности. Об этом со ссылкой на пресс-службу столичной ГИБДД сообщает 29 мая РИА Новости.

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 23 мая в Волоколамском тоннеле. Водитель автомобиля «Субару» двигался на скорости около 180 километров в час и не успел затормозить перед затором, который образовался в тоннеле.

Все происходившее было снято пассажиром, который находился на переднем сидении, а запись опубликована в интернете. Появление видеозаписи привлекло к ДТП внимание общественности.

Непосредственно перед столкновением водитель попытался сманеврировать, чтобы проехать между двумя рядами стоявших в пробке автомобилей. В результате «Субару» задела несколько машин, водители которых начали активно возмущаться по поводу произошедшего с использованием нецензурных выражений.

Неназванного водителя 1994 года рождения привлекут к ответственности за совершение двух столкновений — с двумя и тремя машинами, соответственно. Сообщается, что пострадавших в результате ДТП нет, поэтому уголовное дело в отношении виновного возбуждаться не будет.

Осторожно, ненормативная лексика!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены