К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

п.1.4 ПДД

Гость
0 - 04.04.2013 - 22:27
"На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств". ПРАВО-СТОРОННЕЕ... По правой стороне ЧЕГО должны двигаться транспортные средства?Дороги, проезжей части или ещё чего?


Гость
41 - 05.04.2013 - 10:03
с хрена это ты вдруг решил что левая сторона дороги предназначена
Цитата:
Сообщение от ;29880244
этот же наблюдатель окажется на проезжей части, предназначенной для встречного движения
во первых не наблюдатель а водитель
во-вторых это запрещено ПДД
42 - 05.04.2013 - 10:17
41-хмурый >я иногда покупаю сыну йогурт детский. Ну а так как у него срок годности 2-3 суток, то я его опасаюсь давать сыну по его истечении даже на день. Поэтому я просроченный йогурт скармливаю кошке. Кошку от йогурта, даже не совсем пропавшего - постоянно жостко несет. ТАК ПОЧЕМУ УРОД НА АВТОСЕРВИСЕ НЕ ПОТРУДИЛСЯ ПРИКРУТИТЬ МНЕ КОЛПАЧОК НА НИППЕЛЬ, КОГДА МЕНЯЛ МНЕ РЕЗИНУ НА ДИСКАХ С ЗИМНЕЙ, НА ЛЕТНЮЮ??? ОТВЕТЬ!!!!
----
з.ы. ну че, похоже на (41), не?:)))
Гость
43 - 05.04.2013 - 11:55
не
ты по теме отвечай - на какой СТОРОНЕ ДОРОГИ НАХОДИТСЯ ВОДИТЕЛЬ АВТО ПОСЛЕ ПОВОРОТА НАПРАВО ПО ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛКЕ??
ответ не способен дать??
бгггг
Гость
44 - 08.01.2016 - 22:35
кортиночка кудысь-то пропала
поэтому повтор:

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
на какой СТОРОНЕ ДОРОГИ НАХОДИТСЯ ВОДИТЕЛЬ АВТО ПОСЛЕ ПОВОРОТА НАПРАВО ПО ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛКЕ??
на правой или на левой???
бгггг
Гость
45 - 08.01.2016 - 22:40
44-хмхм >ну на встречке же, [*****]! Бгггг
Гость
46 - 08.01.2016 - 23:03
45-Lexx_093 >
бггг
а оркаша и афтошкола говорит шо не на встречке, шо так можно
бгггг
Рис. 10 Количество пересечений проезжих частей на перекрестке
"На представленном рисунке изображен перекресток с четырьмя пересечениями проезжих частей (обозначены цифрами). перед перекрестком установлен знак 4.1.1 "Движение прямо", который в данном применении действует только на ближайшее пересечение проезжих частей (1-ое) и требует проехать его только в прямом направлении. На следующем пересечении (2-е) водитель вправе выбрать направление движения по своему усмотрению."
http://avtoshkola-beslan-dosaaf.ru/?p=8662
бгггг
вот такие у нас афтошколы и билеты в них
быгыгыгы
Гость
47 - 08.01.2016 - 23:07
46 ты ещё живое чмо?)
Гость
48 - 08.01.2016 - 23:24
46-хмхм >Теперь я поняла для каких идиотов по всей ставропольке кирпичи висят, которые видно только в зеркало заднего вида.
Для ХМУРОГО!!!!
Чтобы этот чудак на встречку не выезжал.
46-хмхм >
А если на твоей картинке та же просторная? И после трамвайки ты, дебила кусок, реально можешь поехать и направо, и налево, и прямо (если найдешь куда) и в обратном направлении.
Кончай позориться. Уже и так обделался, так что мамке штаны вовек не отстирать.
Гость
49 - 08.01.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от я белка Посмотреть сообщение
Теперь я поняла
бггггг
нихира ты не поняла,дура
для идиотов даже оркаша писал, что если знаков нету - то можно
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Когда Калинина расширяли, по обе стороны трамвайки передвигались в обе стороны от Тургенева до Каляхи.Как повесили знаки, движение как сейчас стало.
есле нету знаков - можно по обеим проезжим частям ездить двусторонне, тебе оркаша это никак в моск не вдолбил ещо??
бгггг
Гость
50 - 08.01.2016 - 23:40
Цитата:
Сообщение от я белка Посмотреть сообщение
Чтобы этот чудак на встречку не выезжал.
бггггг

ну тоись вот этот вот чудак на белой авте на встречку выехал, да, дебилка????
бгггг
Гость
51 - 08.01.2016 - 23:57
и яндекс-мабиль тож по встречке ипашит, дурачок, не послушался тупую белку
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены