К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пьяный мент убили человека

Гость
0 - 20.04.2012 - 21:50
Фото позже. На ад.набеоежной синий мент убил деда,шедшего по тротуару. Ментов за 5 минут набежало шо ппц


Гость
241 - 24.04.2012 - 15:38
271-всегда прав > вот за это я Вас уважая. Вот значит есть то нормальные сотрудники??
Гость
242 - 24.04.2012 - 15:42
273-1719 >есть,я даже с одним Милиционером(именно так,с большой буквы) лично знаком. Майор Фёдоров,наш участковый.
Гость
243 - 24.04.2012 - 15:43
274-всегда прав > очень рада что не только у меня есть такие хорошие знакомые!
244 - 24.04.2012 - 15:44
Никоим образом я его не оправдываю....., НО !!! Как уже задолбали все клавиатурные рэмбо...!!!! Правильно кто-то здесь уже отписывался, что все здесь такие "ПРАВИЛЬНЫЕ" и "ЧЁТКИЕ ПАЦАНЧИКИ", хотя летают под двести, по тротуарам, с моря за 30 мин. долетают, после посидушек бухие домой прут, утром с перегаром едут, ищут потом разные отмазки и косяки гаев, штоб после газа или превышения права вернуть..... И скока тут же им сочуствующих сразу находится, советуют как соскочить с лишения, как наказать ментов и т.д.
Произошла ТРАГЕДИЯ. Да, может кого то это остановит, мож кому то по*** будет, и дальше будут появлятся темы, о том как "пролетел 180 км/ч, бухой вдрызг вчера приехал и не впоймали, по обочине всех обошел забросав камнями и запылив всех лохов, что ПДД соблюдаю только педики и т.д и т.п" А когда напишут протокол, за тоже превышение или за газ, то скока тут найдется защитников(особенно когда тему замутит какой нибуть завсегдатай этого сайта), скока защитников и сочуствующих будут тут отписыватся...., пытаться давать советы как соскочить с наказания, как наказать ментов....
И ещё.., с какого общества все менты???? Что с марса, иль откуда-то ещё прилетели??? Или у всех здесь брызгающих слюной при слове "мент" зоновские понятия??? Мы все сами с этого общества, и менты ну НИКАК не могут быть другими, в нашем обществе(только не говорите о высоких словах, что они должны кардинально отличатся от нас - типа честь и совесть, оглянитесь вокруг, и скажите много у нас кристально чистых????? отвечу --- НИКОГО!!!!). Пока у нас больна ГОЛОВА(правительство, депутаты, губеры и мэры, министры и т.д), то остальные части тела здоровы не будут никогда......
УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, чтоб потом не повторять их!!!!
Ну а по поводу водителя девятки, скажу что он в коме, у.д. возбуждено, он уволен через два дня после происшествия, никто его не выгораживает, к ДТП привела ещё куча разных обстоятельств. Погибшему (д.Гене) земля пухом, а всем пострадавшим и потерпевшим здоровья и терпения.
водителю девятки, дай бог выкарабкаться.( ни грамма ЕГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ, просто очень жалко его малолетних детей и родителей), и его знаю лично, обычный парень, как и все вокруг .....
Гость
245 - 24.04.2012 - 15:45
275-1719 >я говорил о том,что сейчас в основной массе идут туда работать за кусочек власти,взятки и ксиву всякие негодяи.
Надеюсь,повышение зарплат отразится на качестве желающих поработать в полиции.
Гость
246 - 24.04.2012 - 16:13
272-1719 > ваш?
Гость
247 - 24.04.2012 - 16:15
278-Костег > а вы шутите. ахахахахаха, смешно!
Гость
248 - 24.04.2012 - 16:20
277-всегда прав > уже отразилось.
276-vtyn444 > согласна с Вами. Пусть выкарабкивается.Тоже не оправдываю его, но деток и родителей жалко. Пусть выздоравливает. Бог его не просто так оставил на этом свете.
д.Гене земля пухом.
Гость
249 - 24.04.2012 - 16:26
http://www.youtube.com/watch?v=Om5LZ4tkGH8
))
Гость
250 - 24.04.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
к ДТП привела ещё куча разных обстоятельств
кто тот негодяй, что его синим заставил лететь?
ps не надо на министров с депутатами валить? ок?
251 - 24.04.2012 - 16:49
282-Костег > Я те ещё раз говорю, что я его НИ ГРАММА НЕ ОПРАВДЫВАЮ......, читать мож(или как глухой со слепым????)
А ты знаешь такие понятия - как объективные, субъективные причины, стечение обстоятельств (только не судьба, как некоторые привыкли на неё валить....)
А те нравится министр МВД, или министр обороны, иль министр здравоохранения (есчо назвать???), ты одобряешь их действия???? А как ты думаешь, при плохом руководителе коллектив будет работать????
А депутаты??? Я вчера в шоке был, когда господин депутат(фамилию не буду называть, но от ЛДПР) защищал права геев........
А губернаторы??? когда обносят свои владения и выставляют охрану в местах общего пользования(где по закону, водному, гражданскому кодексу осуществляется беспрепятственный доступ населения).......
и откуда это все идет???? От простого мента, который если только подумает остановить авто(любого из вышеперечисленных), как минимум отделается выговором......
Так, что - ок!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены