К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оттестдрайвил я Камри...

Гость
0 - 03.08.2013 - 17:53
И скажу вам ребята, я в недоумении. Вроде этот авто позиционируется как бизнес класс, и когда садишься в нее то примерно себя так и чувствуешь, эдакий немаленький диван. На чисто тоетовский кондовый дизайн с ужасным пластиком под дерево еще можно закрыть глаза, но когда начинаешь движение... Ждешь плавности подвески, но она не такая уж и плавная, даже жестковатая. Ждешь умеренной но достаточно напористой тяги (ездил на 2,5 с 6АКПП), но в итоге в полпедали она не едет, еще дальше нажимаешь тоже спит, давишь в пол - спит, и лишь через секунду, когда уже начинаешь сомневаться в исправности автомобиля, получаешь неожиданный пинок под зад. Но это ладно, дело привычки, но шумоизоляция! Шум колес отчетлив даже в городе, а уж на трассе...
Какой же это бизнес-класс? Это какая-то заготовка под бизнес-класс, не более.
Да, может быть она надежная, ликвидная, и т.п., но до хотя бы не идеального, но сбалансированного автомобиля ей еще ох как далеко.



Гость
161 - 12.08.2013 - 19:13
Последний раз писал на форуме несколько лет назад, в основном читаю, но эту тему как владелец пятимесячной камри не смог пропустить. Во первых насчет нищебродов, если что в семье есть Лексус 570, Мазда 3 для жены и Теана для матери. Камри куплена не оттого что каждую копейку считаю, а потому что для передвижения по работе в плане цена-качество-престиж лучше машины нет. Это мое мнение. Во вторых , как владелец Теаны и камри считаю камри более надежной и удобной машиной особенно для людей большого роста. Так что диваны в камри я считаю больше плюсом, чем недостатком. В теане особенно раздражает вариатор, жмешь газ и как на тралейбусе слушаешь завывание. С 2006 года были и предыдущая камри и Лексус РХ, ЛК 200 и за семь лет кроме расходников ни одной поломки. Кто-то покупает десятилетние ауди и не вылазит с мастерских, а для меня ремонт машины и общение с краснодарскими мастерами как серпом по одному месту. Тот высер который здесь называется обсуждением считаю никаким, так как 90% присутствующих о камри пока только мечтают.
162 - 12.08.2013 - 19:16
161-georgem >тут граждане на акцентах и иж-ода каблучках, им из подвала виднее
Гость
163 - 12.08.2013 - 19:24
Я ж о том же!
Гость
164 - 12.08.2013 - 19:39
На работе, пару лет назад, купили в качестве корпоративных две штуки с нуля.
На одной из них наи.п.нулся коробас в течении первых месяцев эксплуатации. Меняли полностью, после долгих экспертиз и т.д. и т.п. Поменянный тож наёпыался, но уже не так серьёзно.

Так шо насчёт "императарскава качества" - "не верю" (с)
Гость
165 - 12.08.2013 - 19:46
У моего друга М5 2012 года, за десять месяцев на Бакре семь раз по гарантийке чалился, так что идеального ничего нет
Гость
166 - 12.08.2013 - 20:08
камри, для неспешной комфортной езды по хайвею... не более... престижа в ней столько же, как в форде или хундае
Гость
167 - 12.08.2013 - 20:15
о тюнинговый Баркас объявился,или закОс?
Гость
168 - 12.08.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от girlfriend Посмотреть сообщение
158-БолодимирТру >БУ-ГА-ГА! прогиб защитан
это перед кем эээ? вагосекта во главе теперь с косом предала меня анафеме еще полгода назад, а хто такой страх я уже и забыл. это у вас гламурные чатики с пупсиками и сетакое, а мы бруталы все по старинке по отчествам общаемся)) да не родился еще тот, перед кем болодя гнуться станет))
Гость
169 - 12.08.2013 - 20:19
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
158-БолодимирТру > еще один шаг на пути к успеху! В секте проставили плюсик...
мне стыдно сказать, но я поддался слабости и закал ньюахтавию в максималке. бес папутол штоле...
Гость
170 - 12.08.2013 - 20:20
закал=заказал [*****]
Гость
171 - 12.08.2013 - 20:28
167-СЕКС АРА Я и жоржик >тебе не по?
)
169-БолодимирТру >не стыдно на зеленом попугае ездить?)
Гость
172 - 12.08.2013 - 20:52
171 да покласть на голову ,что в плешах..однако ж клонов ,ботов,тролей развелось..короче не ясно-четкая картинка.
Гость
173 - 12.08.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Злобный Баркас Посмотреть сообщение
169-БолодимирТру >не стыдно на зеленом попугае ездить?)
та как то сначала да, папугай стремноватый показался. но менеджер сука меня причесал, што теперь попугай хоть и есть, но уже не зеленый. да иваще грит тачка агонь. давай грит лимон мне и она твоя. ненуачо 180сил пыряет, кожа-рожа, я кароче не устоял((
Гость
174 - 13.08.2013 - 09:04
173-БолодимирТру >гетса надо было брать! тачка огонь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены