К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

откуда стока быдла???

Гость
0 - 06.07.2012 - 08:57
может мне везет, но...
стою на днях на заправке... очередь к колонке из 3-х авто... выходит быдлоид и уже на заправленой авто (белаячетыркоуасся) начинает неспешно протирать щеточкой лобовуху и фары... на протяжный сигнал, выпучивает свои зеньки и орет: Я ЩА ВАЩЕ ЕЕ ВСЮ МЫТЬ ТУТ БУДУ!!!... на пожелания сипацо долпайопу не реагирует, затем все таки съепует, но очень медленно и отъехав от колонки останавливаецо... я продолжаю трочить его сигналом... он видимо своей мадаме орет в машине: "ДЕРЖИТЕМЕНЯСУКАСЕМЕРО", но в итоге уезжает... естественно вся заправка ржет с быдлоида...
вчера второй случай... еду по промышленной, впереди опущенная и униженная усосанная семерка едет 30 км\ч... видимо быстрее на обрезанной по кочкам не получицо... ну я собсно как вы поняли, начинаю трочить сигналом... сворачивает в проулок, останавливается высовывает свою лысую башку в окно и долго провожает взглядом (видимо орет в душе: ВЕРНИСЬСУКАЯТЕБЯПОРВУ)...
ЗЫ: чета обсчество как то деградирует... и ежели лет 5 назад мне казалось, что молодежь стала реально лучше и позитивнее, а быдлуют тока алени 30-40 лет задержавшиеся в 90-х, то сейчас как то все больше быдла 20-ти лет(((...

ЗЫ: я знаю, никита бухает... никита спит... так что я спокоен, что никто не будет затрачивать мою филосовскую тему)))
ЗЫЗЫ: к чему я это написал??? может кто то прочитает (не обязательно участники действа) и задумается, что иногда пытаясь казацо крутыми, выглядят клоунами с которых все ржут...



Гость
1 - 06.07.2012 - 08:59
сам то чьих будешь?)
Гость
2 - 06.07.2012 - 08:59
то сейчас как то все больше быдла 20-ти лет(((
Эх, камрад, нету понятий больше старых, пропито всё и [*****] ...
Гость
3 - 06.07.2012 - 08:59
0-Алкоголик > Не твой день :)
Гость
4 - 06.07.2012 - 09:00
сегодня надо обязательно трахнутькавонить...!!!
Гость
5 - 06.07.2012 - 09:01
0-Алкоголик >ну каг бэ плюсую! Много быдла ща. не обращаю на них внимания ибо нервы себе портить неохота... их природа итак обидела....
Гость
6 - 06.07.2012 - 09:01
У меня для таких матюгальник стоит. Лечит на ура.
Гость
7 - 06.07.2012 - 09:02
меня еще убивает когда заправившись идут за сдачей)))
8 - 06.07.2012 - 09:02
Третий раз точно отмудохают...)
9 - 06.07.2012 - 09:02
в аптеку иди....или в деревню глухущую переезжай-так нервничать из за каждого дятла/тормоза/оленя-тебя через несколько лет апнет инсульт.....
Гость
10 - 06.07.2012 - 09:03
Было недавно, на ставропольке жду когда загорится стрелка на Таманскую. Стою первый. Подъезжает приора чоткая и сует морду перед моей. Где-то 50см оставляет. Я ж подъехал почти до упора, если он тронется вперед, то меня заденет. Че-то поорал, потом сдал заднюю и орет мне 'ты че уася меня не пропускаешь?' ну я и спросил 'а на куя??'. Вот тут он и замер:-)
Гость
11 - 06.07.2012 - 09:03
может критические дни не только у дам.....
12 - 06.07.2012 - 09:03
0-Алкоголик >на вот...
Поколение жесть называется.
Скрытый текст
Одному моему знакомому, начальнику отдела на бюджетном предприятии, руководство поставило в начале года сложную задачу: набрать молодые кадры. Дело в том, что кадры у них действительно устарели – большинству далеко за семьдесят. Мой знакомый – один из самых молодых, ему недавно стукнуло всего лишь 65.
Нас погубит "поколение жесть"

Сложность поставленной задачи упиралась, прежде всего, в зарплату – заслуженные 80-летние физики и переводчики работают на предприятии за 12 – 15 тыс. в месяц. "Молодые кадры на такую зарплату не пойдут", – доказывал мой знакомый руководству. "Хорошо, дадим 25 тысяч", – пообещал директор.

----------------------<cut>----------------------

И вот знакомый взялся за работу. Очень скоро выяснилось, что найти в Москве молодых физиков и переводчиков, готовых работать за 25 тыс. в месяц, нереально. Пришлось поднять начальную планку до 40 тысяч. Заслуженные ветераны начали ворчать: "Почему молодым платят в три раза больше?"
Нас погубит "поколение жесть"

Очень скоро выяснилось, что платить молодым кадрам, в общем-то, и не за что. Набранные переводчики переводили неправильно, программисты не могли напрограммировать ничего толкового, а физики предпочли вообще ничего не делать и весь день просто спали на работе. Один молодой инженер-физик потом признался, что по ночам развозит жриц любви по клиентам на своей машине: "Жить-то на что-то надо! Не на ваши же жалкие 40 тысяч!"

Другие тоже чем-то подрабатывали. Но не все. Один курьер через неделю увольнялся, потом, спустя месяц, снова восстанавливался. На вопрос, что он делал этот месяц, отвечал простодушно: "Дома сидел. Работать неохота".

И история этого одного предприятия – не исключение из правил. Сейчас, спустя два десятилетия после развала СССР, на рынок труда вышли новые кадры.

Рожденных в конце 80-х – начале 90-х годах психологи окрестили "поколение Z" ("поколение жесть"). По оценкам специалистов, поколение это инфантильно, лениво, не готово и не способно трудиться. Прирожденные тунеядцы.
Нас погубит "поколение жесть"

Изучением "жести" занимается немало психологов, а одним из первых это понятие ввел Марк Сандомирский. По словам Сандомирского, на психику этого поколения сильно повлияли стрессы (здесь и развал Советского Союза, и отсутствие идеологии, и мутные перспективы). Причем отрицательное воздействие глобальных потрясений нынешние 20-летние испытали еще в утробе матери – доказано, что стрессы во время беременности влияют на психику ребенка самым пагубным образом.

Нас погубит "поколение жесть"

Одно из последствий всех этих политических и экономических глобальных потрясений – хронический инфантилизм. "Нынешние 20-летние так и не смогли повзрослеть – они даже в зрелом возрасте сохранили детские черты и ведут себя по-детски, не осознавая этого", – считает Марк Сандомирский. Соответственно, работники из нынешней молодежи, в основном, скверные – безответственные, неисполнительные "и при этом, как дети, постоянно ждущие от окружающих и от руководителя безусловной положительной оценки всего, что они делают. У 20-летних сегодня отмечается детский эгоцентризм и потребительское отношение к жизни. И это заметно по статистике любой службы занятости – молодежь требует зарплату не ниже 40 тысяч, имея при этом никудышнее образование и отсутствие какого-либо опыта работы", – констатирует психолог.

В этом же кроется и причина того, что престиж рабочих профессий упал сегодня до нуля. "Поколение жесть" особенно не любит все, связанное с физическим трудом.

"Если относиться к жизни и к работе инфантильно, как к игре, то напрягаться ни в коем случае нельзя! – объясняет Сандомирский. – Ведь в игре все делается понарошку, имитируется занятость и бурная деятельность. И желающих "пахать", "вкалывать", напрягаться всерьез становится все меньше и меньше. Молодежь ищет виртуальную работу, но даже на реальной работе умудряется показывать виртуальный результат".
Нас погубит "поколение жесть"

А что же дальше? Возможно, следующее поколение, рожденное при Путине, будет вкалывать за троих? Как бы не так, считают психологи. "Следующие подрастающие поколения будут брать пример с нынешних. Это то же самое, что дедовщина в армии – она передается по инерции. А началось все с того, что в 60-х годах начали брать в армию с криминальным прошлым, и эти криминальные элементы быстренько ввели дедовщину. Теперь, что ни делай, дедовщину не победить. Когда явление прижилось, с ним очень сложно бороться".
Гость
13 - 06.07.2012 - 09:03
я бы тебя вапще атмудохал. давно пора.
Гость
14 - 06.07.2012 - 09:04
"ты куда прешь корова!!??Красный стой.Зеленый иди..."-Брат-2. : )))
Гость
15 - 06.07.2012 - 09:04
7-Баркас > ну вот мне тоже непонятно... ну проедь 2 метра и хоть ипись в авто...
9-Не даю взяток > та какие нервы??? я наоборот получаю позитив када их трочу и вижу как они ерепенятся)))...
Гость
16 - 06.07.2012 - 09:05
11-300300 >+100500 за критические дни у алкаголика)))
Гость
17 - 06.07.2012 - 09:05
А мне "[*****]" кто там что мне в след орет :))))
Да и вообще таких бы крикунов пожалеть - может они умом по жизни обделенные :))
Гость
18 - 06.07.2012 - 09:05
и мне такие неадекваты попадаются на дороге
при проверке кто там внутри оказывается, что там курицы крашенные сидят
Гость
19 - 06.07.2012 - 09:06
я так однажды за мадам одной наблюдала на заправке, как она после того, как залила бак пошла открыла багажник, вытащила от туда полотенчико, закрыла багажник, подошла к лючку бензобака и стала старательно вытирать все вокруг него, шоп нигде капельки от бензина не остались случайно, потом чинно протопала обратно к багажнику, положила туда полотенчико и так же чинно стала отъезжать )))))) хоть она меня и задержала, но посмеялась я от души )))) А, да, после вытирания тряпочкой, она еще достала влажные салфетки с очень тщательно вытерла свои ручки ))))) ппц был!
Гость
20 - 06.07.2012 - 09:06
На эту ситуацию можно по-разному посмотреть..

А че автор сигналил то обрезанной семере?! видел жеж , что быстрее чел не может..

Ну и опять же..че уехал? вышел бы объяснил человеку что по чем))))
Гость
21 - 06.07.2012 - 09:07
16-Баркас > бггггг... а у тя то вжэ закончились))) климакс в разгаре))))))
Гость
22 - 06.07.2012 - 09:09
19-2Natalka2 > а у тебя салфетки есть?
Гость
23 - 06.07.2012 - 09:09
Автор,ты что бензином заправляешься? Тогда ты не алкоголик,а бензоголик!))
Гость
24 - 06.07.2012 - 09:10
20-SaMet > да потому, что "проблемы негроф ширифа не ипут"... это не поломка, а целенаправленный дибилизм... и что мне было сделать?? поехать быстренько по садовому мосту на разворот и вернуться на промышленную ради какого то придуря??? ты ваще адекват???
Гость
25 - 06.07.2012 - 09:10
А вообще да. Быдлоидов хватает. Даже на форуме.
Тут присутствует приличное количество индивидумов, у которы принцип "насрать на всех лишь бы мне хорошо" превалирует по жизни. Что хуже всего это ситается абсолютной нормой. Вечные ценности зачастую просто высмеиваются.
Гость
26 - 06.07.2012 - 09:11
24-Алкоголик > а в чем тогда смысл "сигналить" ?!?!
или ты любишь когда тебе "грубые слова" говорят ?)))))
Гость
27 - 06.07.2012 - 09:11
22-nbk > та валяются в бардачке )))) ток я на заправке ими руки не вытираю )))
Гость
28 - 06.07.2012 - 09:11
улыбайтесь чаще друг-другу. нервных клеток давно нет, так хоть нервные ячейки пусть останутся.)))
Гость
29 - 06.07.2012 - 09:12
25-прости меня и не держи зла.
Гость
30 - 06.07.2012 - 09:12
20-SaMet > кстати напиши как бы ты поступил в этом случае и твой примерный диалог с владельцем семерки???))))
Гость
31 - 06.07.2012 - 09:15
29-БолодимирТру > А ты то тут причем? :)
Гость
32 - 06.07.2012 - 09:15
Поколение пепси подросло.
Вчера пару раз повпечатлялась. Первый - двенашка опущеная до асфальта и видно что-то с центровкой колес, ибо по ровной дороге она едет вприпрыжку))) Хозяин - лет 25-28, в правой мобилка, левая высунута до локтя в окно с длинной сигареткой. зрелище не для слабонервных))
Второй - это классика. Кольцо на Селезнёва-Сормовской, мадама на пруле въезжает на него не обращая внимания на какой-то глупый треугольный знак и отчаянно бибикающие машины. И становится посреди перекрестка. Заглядываю в окно - вот иного слова как "овца" подобрать не могу. Линзы минус 10, лет 40, блондинка, но такая невозмутимая))))
Гость
33 - 06.07.2012 - 09:16
0-Алкоголик >про создание земли и щепотку ипланов видел картинко?))) Ваще не обращай внимание)))
Гость
34 - 06.07.2012 - 09:16
Слыш,ты,сам ты БЫДЛО!СЮДАИДИБЫСТРО,[*****]!!!*сдвинул кепарик набок,плюет семки,запулил бэчик мимо урны*
Гость
35 - 06.07.2012 - 09:17
30-Алкоголик > я бы спокойно дотошнил за ним до участка, где можно его обогнать или объехать.
Гость
36 - 06.07.2012 - 09:18
27-2Natalka2 > не пользуешься?
Гость
37 - 06.07.2012 - 09:19
36-nbk > почему это так тебя интересует?
Гость
38 - 06.07.2012 - 09:19
тебя уже с твоим фордГамном с текущим кондюком все знают- вот и не воспринимают по пацански. Некер было тут темы постить и на Тройку жаловаца.
БУГОГГ.)
Гость
39 - 06.07.2012 - 09:20
19-2Natalka2 >ритуальное поклонение своему куску железа. бгг)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены