К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно, женская логика

Гость
0 - 02.12.2015 - 12:00
Поражаюсь некоторым людям. Как же, блин, они любят доказывать, чего не знают. Мне знакомая (жеееенщина) с пеной у рта доказывала, что очень хотела себе солярис (потому что он нравится внешне), но взяла меган (в кредит), потому что РЕНО сто проц дешевле, чем хундай. И тоже красивенький. Да как так то?)))) на мое предложение сравнить цены она мне доолго объясняла, почему я дебил и почему рено обязательно дешевле. Милые дамы, ну если не слушаете чужих советов, так хоть рынок оценивайте. Есть масса автомобилей, которые по всем характеристикам будут не хуже, чем ваш (якобы дешевый) меган. А брать что-то вслепую, это все равно что играть в хоккей с мячом - вроде и не плохо (тоже хоккей ведь), но все равно как-то стремно) Извините за сумбурность изложения, но в ответ на "ой да не правда, я сто раз смотрела что рено меган дешевле солярисов, я уже много про это читала и я понимаю кое что" - мне осталось сказать только: ой фсе..)))))


Гость
41 - 05.12.2015 - 08:20
Зачем с нами спорить на мужские темы ? Мы в них объективно ничего не понимаем и авто выбираем только по цвету и красоте кузова, сжальтесь )))
42 - 05.12.2015 - 13:22
Народную мудрость, накопленную веками, не обманешь, а она гласит: "выслушай женщину и сделай наоборот". :) Вот и вся логика.
Гость
43 - 05.12.2015 - 14:41
Выслушать надо , это факт )
44 - 05.12.2015 - 14:51
43-Миленький Юлик > конечно, надо. Иначе как узнать, как именно наоборот нужно поступить :)
Гость
45 - 05.12.2015 - 21:24
да-да-да.))
Гость
46 - 06.12.2015 - 12:25
Глобальную тему автор поднял,от Адама и Евы ею решают,золотой памятник поставят понявшему женскую логику,сразу оговорюсь в житейских делах,в деловых она железная.В житейских она непредсказуема-Милый,мне все равно что ты подаришь на праздник,лишь бы красненькая и коробка автомат


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены