К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно! Солнечная, за Магнитом. Дойный конвейер открыт!

Гость
0 - 04.06.2012 - 09:26
Если ехать по Солнечной от Московской к Российской то у Магнита разметка - никакая. Вменяют встречку.
Многие попадаются - аж очереди. Протоколов не пишут.



Гость
41 - 04.06.2012 - 13:45
Гость
42 - 04.06.2012 - 13:47
Цитата:
Сообщение от otacon Посмотреть сообщение
зацените
через 10 минут инспектор осознал..:-)))))))) Ну да, беха ж рулет :-)))))
Ржал так, что тихо сьехал под стол:-)))))))
Гость
43 - 04.06.2012 - 13:50
ехал сегодня там - х.з. как можно не увидеть знак(в ту сторону до знака одна полоса, потом делится(если ехать в сторону московской от российской - да в принципе и стой полосы так же). Как можно не увидеть ЧУТОК подзаюзаную, но очевидно видную разметку? По крайней мере на самом злополучном перекрёстве? сссука надо ехать с закрытыми глазами. Так что правильно делают. ИМХО
Гость
44 - 04.06.2012 - 15:21
Там с понталыку сбивает знак,где левая полоса указывает прямо и налево,вот народ и прёт,а потом когда видит что только на лево можно и не успевает перестроиться и попадается мусорам за мусоровозом.Нарисовали бы сразу что правая полоса прямо,левая только на лево,и не щимились бы на встречку.
Гость
45 - 04.06.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Андрей Демиденко 3 Посмотреть сообщение
Там с понталыку сбивает знак,где левая полоса указывает прямо и налево,вот народ и прёт,а потом когда видит что только на лево можно и не успевает перестроиться и попадается мусорам за мусоровозом.Нарисовали бы сразу что правая полоса прямо,левая только на лево,и не щимились бы на встречку.
"Прямо и налево" - потому что налево въезд на стоянку Тандера, а следующий "налево" - поворот на Агрохимическую. Всё там правильно нарисовано.
Гость
46 - 04.06.2012 - 15:49
44 да там как на ладони! Нет момента когда ты просто так вот резко оказываешься на встречке. Бред
Гость
47 - 04.06.2012 - 15:52
aver,ты по диагонали читаешь?Я написал,что на знаке надо убрать левая полоса прямо,и оставить ТОЛЬКО НА ЛЕВО.
Гость
48 - 04.06.2012 - 15:56
MadMotor,однако оказываюца,и много.
Гость
49 - 04.06.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Андрей Демиденко 3 Посмотреть сообщение
aver,ты по диагонали читаешь?Я написал,что на знаке надо убрать левая полоса прямо,и оставить ТОЛЬКО НА ЛЕВО.
Я нормально читаю, и разметку + знаки воспринимаю нормально. Два знака на два поворота, они друг друга не дублируют.Если убрать ПРЯМО, то на Агрохимической при повороте налево будут биться лево- и правополосники.
Гость
50 - 04.06.2012 - 16:02
48 дааа, это просто дебильная манера ехать куда только можно сунуться, а не там, где всем положено. Я что-то не попадал ни разу, хоть и не живу тут. мистика или не?
От головы всё
Гость
51 - 04.06.2012 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Андрей Демиденко 3 Посмотреть сообщение
Там с понталыку сбивает знак,где левая полоса указывает прямо и налево,вот народ и прёт,
Вот прет как раз не народ, а тупорылое быдло. Поясняю - увидел что не туда - ЕЗЖАЙ ПО ПРАВИЛАМ, а потом уже развернись и куда нужно направляйся - небуй из-за своей невнимательности создавать аварийную ситуацию!
Гость
52 - 04.06.2012 - 16:19
51 неее, ты что, это ж не по пацанцски, ё. кароч кто баран - тот баран, не больше не меньше. А косячат все, только вылазить по разному можно
Гость
53 - 04.06.2012 - 16:33
[*****], всегда по встречке сру там
Гость
54 - 04.06.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
не по пацанцски
но дешевше :))) я так и делаю обычно.
Ежели хто в моей машине скажет что не по пацански и попробует оскорбить - получит по хлебалу, а остальные - [*****] ;)))
Гость
55 - 05.06.2012 - 06:44
прочитав вчера тему, обратил внимание на аленей. Мама дорогая, как же их много. С таким количеством придурков, менты, которые там дежурят, купят себе не один бентли).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены