К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно - на штрафстоянке Гаражная 83 грабят больше, чем положено по закону.

Гость
0 - 17.01.2015 - 02:26
Люди, будьте осторожны.
12 января 2015г мою машину увезли на штрафстоянку на Гаражную 83. Выписали протокол о задержании транспортного средства. Девушка, которая принимала деньги в кассу, четко указала сумму 3225 руб. Я переспросила: " А почему так дорого, у Вас что, подорожало?" Ведь 6 мес назад я платила на 1 т.р. меньше. Она вслух озвучила что это единая цена по всему Краснодарскому краю. Я переспросила цену, она четко повторила 3225, вместо положенных 2225 т.р.
Я оплатила. Вышла на улицу и сделала звонок другу. Мне четка дали понять, что меня обманули и чтобы я шла разбиралась.
... Я опять зашла в кабинет, гда сидела эта девушка с ребенком 3.5-х лет и уже с претензиями попросила пояснить почему с меня взяли больше денег, чем положено. Ведь положено 2225 руб.на месте сразу и 1.500 руб до 25 марта через сберкассу.
Она ссказала что даже не считала мои деньги и начала демонстративно пересчитывать казну для видимости, что общиталась нечаянно. Я включила диктофон и весь диалог записала.
.. Денег оказалось 27 т.р. вместо 26 т.р., и 1 тысячу она мне вернула очень недовольно, что её вывели на чистую ложь.
.. Выходя из кабинета я демонстративно предупредила человек 10, стоявших в очереди, что здесь обманывают. Свидетелей много.
Что скажете по этому поводу, люди, стоит обращаться в органы или опять будем все молчать?



41 - 17.01.2015 - 12:45
ваще както странно девачка чек на взяла.кассирша мало того шо лишнюю штуку в кассу сунула так еще и пресчитавать кассу при посторонних начала))
Гость
48 - 17.01.2015 - 19:10
0-Олеся8 > мы в 2011 в Уралсибе за квартиру 1650 000 вносили, так нас хотели на 50 000 н.......Кассир сказала, что тут только 1600 000, говорим давайте деньги обратно - мы пересчитаем, а у нее 50 000 под бумажкой отдельно лежали, просто мы были уверены до 1000, т. к. вечером эти деньги раз 10 пересчитали.
Гость
49 - 18.01.2015 - 23:33
24-Falcon > Выдали копию протокола, где указаны: все что угодно., даже понятых две девушки, живущих на : ул. Ярославского 67 ул. Ярославского 61 ( откуда они их нашли???). Но цену они никогда в протоколох никому не указывают. У меня тоже цена не указана, а долна, наколько я понима.
Гость
50 - 18.01.2015 - 23:36
6-Тошнот > Да я то ученик, а Вам здоровья крепкого желаю и понимания в счастливой семье. Оно говорят,когда искренне кому - то желаешь - всегда возвращается в двойном размере.
Гость
51 - 19.01.2015 - 07:46
50-Олеся8 > ты бы мне лучше тетку с зочотными сиськами пожелала.

Цитата:
Сообщение от Олеся8 Посмотреть сообщение
Выдали копию протокола, где указаны: все что угодно., даже понятых две девушки, живущих на : ул. Ярославского 67 ул. Ярославского 61 ( откуда они их нашли???).
Так кто тебе протокол дал менты или эвакуаторщики, и что очень важно посмотри ФИО и главное должность составившего протокол.
52 - 19.01.2015 - 08:53
49-Олеся8 >
во во а приходник или просто кассовый чек не дали))
а обязаны были.када чета комута оплачиваеш всегда требуй чек.особливо в таких ситуациях.просто шоб доказать шо ты оплатила в кассу а не кому то в карман.
ибо были прецеденты последствующих плясок с уголовным розыском.
Гость
53 - 19.01.2015 - 17:29
52-Falcon > Буду умнее. Спасибо всем.
Гость
54 - 20.01.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Олеся8 Посмотреть сообщение
Спасибо всем.
За то, что смотрели наи распускание соплей систематическим нарушителем ПДД, от которогот все законопослушные водители страдают. может нам всем собраться да тебя поблагодарить???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены