К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять подперли ворота в гараже

Гость
0 - 25.04.2012 - 11:40
Уже иссякают силы бороться с ЭТИМИ автовладельцами и автовладелицами. Причем гораздо чаще это делают женщины. Ставят машину перед воротами гаража и уходят, якобы на 5 минут. Знающие люди просто оставляют № телефона под стеклом, но эти же му..ки такого позволить себе не могут. Кроме того, что запирают на "5 минут", так сегодня заперли на ночь. Утром выехать на смог. Сигнализации нет, других способов оповещения тоже. Сегодня уже не выдержал, выкрутил нипеля и поехал на работу на такси.
Адрес происходящего: 40 лет Победы, д.33/11, гараж в углу двора.
P.S. Как картинки добавить?



Гость
41 - 25.04.2012 - 13:16
педерасты, это совсем нужно [*****] что бы так выезд закрывать
надо было выкрутить нипеля и колеса говном измазать, что бы приятней качать было
42 - 25.04.2012 - 13:23
2-ШЭФ >У нас на работе деффке на матизке, которая только учится водить порезали НОЖОМ колесо за то что она не правильно припарковалась.
А она одна воспитывает дочку и лишних денег на колёса у неё нету. Понятно, что она теперь так не паркуется, но IMHO хватило бы и колёса спустить или просто бумажку кирпичиком на капоте придавить, деффка не дура, просто опыта маловато.
Гость
43 - 25.04.2012 - 13:31
не редко, но и не сказать чтобы часто, где живу, тоже паркуются люди прямо на въезде.
вотпля ни разу не пришла мысль - колёса не то чтобы резать, но даже спустить - не догодался.
жду в ярости, вижу владельца, вот что с ним делать? ..дить безжалостно? более глупого решения вопроса не придумать, если тока совсем уж безконтрольное бешенство, а именно этот бедолага попадётся под убой ) а оне всегда, вот как по сговору - начинают мать их извиняться многократно.
а такое мочилово на след раз мозгов ему всё равно не добавит.
Гость
44 - 25.04.2012 - 13:32
0-192 > Есть дедовский способ подвинуть машину. Поднимаешь одну сторону домкратом и резко толкаешь вбок. Домкрат складывается - машина сдвигается. Так пару раз бы сделал и выехал, судя по фото, там полметра не хватало.
Гость
45 - 25.04.2012 - 13:36
Ну если поднимать домкратом..то можно колесо с одной авты переставить на другую...и или "лишнее спрятать" либо прикрутить в замен снятому....Пусть потом хозяйва сами разбираются кто кому что должен :-)
Гость
46 - 25.04.2012 - 13:38
приехал сегодня к любовнице переночевать, да после бурного чекса и проспал до обеда. вышел к машине, а там нипеля скручены и аккуратно так на дворники сложены...
еще и следы от фотоаппарата везде оставлены.
как думаете, супермрмент быстро личинку замка схватывает?
Гость
47 - 25.04.2012 - 13:39
би ля те ошибся супермрмент читать как супермомент
Гость
48 - 25.04.2012 - 13:42
супермент и не то схватить может
Гость
49 - 25.04.2012 - 13:43
Тут советуют бумажку на ворота гаража вешать..... Да П.О.Х им на бумажку. Паркуются, а когда застаешь владельца и спрашиваешь, то хамски отвечают, что не имею права я эту бумажку вешать.. Мою сорвали через пару - тройку дней. Толстая корова (простите, не удержалась) принципиально парковала свой сарай возле моего гаража, даже когда мест было полно
Гость
50 - 25.04.2012 - 13:44
45-Igorsp > 100 пудов. Спрятать колесо и требовать выкуп.
А если домкрат на колесах, то двоем или втроем можно жигули целиком себе в гараж затащить. Бгггг
51 - 25.04.2012 - 13:49
всех, кто защищает некое свое место можно на йух слать, есть право собственности? нет! ну и все, в пень иди)
52 - 25.04.2012 - 13:51
в последний раз, когда такое чмо поставило свой рыдван у гаража, спустили все колеса.
ну и на праздник ментов их наезжает как грязи, и этим подонкам некуда свои порше ставить, тут вообще бесполезно.
Гость
53 - 25.04.2012 - 13:57
39 3авари им дверь по контуру сваркой =)
Гость
54 - 25.04.2012 - 14:17
ну хоть десятке колесо спустили)))
55 - 25.04.2012 - 14:54
Как-то, ещё в старом гараже, расположенном под ж/д мостом, одно чуло арендовало соседний гараж. Оно пригнало УАЗ-таблетку (еле-еле на ходу) и поставило к своим воротам набекрень, так что я протискивался в несколько приёмов с доворотами. Выезд вообще получался аховый. Причём чудо исчезло. В итоге - помогла опора моста, под которой, вплотную, стоял задок таблетки. Нашёл на опоре монтажную петлю из арматурины, на ручной лебёдке завесил задок, и запихал таблетку аккурат носом к его воротам, а задом - впритык к опоре. Так таблетка простояла месяца полтора, потом исчезла, со следами волочения вбок;)
Гость
56 - 25.04.2012 - 14:57
0-192 >Автор, а какого хрена там народ свои тачки постоянно в тупике как я понял ставят? медом намазано?
Гость
57 - 25.04.2012 - 15:01
Чё самое ржачное, на фото видна надпись на стене боооольшими буками! ПРОКОЛ ШИН!!!!!!!!!!))))))))))
Гость
58 - 25.04.2012 - 15:24
Был гараж у меня во дворе, въезд в него был между двумя деревьями и в притык к гаражу частенько народ любился парковаться.... Ночью приезжаешь... а там машина чья то стоит... Решил я натянуть трос между деревьев... Натянул, и всё таки ночью кто пытался там припорковаться перепрыгнув через трос.... Утром нашёл около варот своего гаража осколки от фар, бампера и другой пластик...)))) Потом к тросу привязал бутылки с банками консервными, что б парковальщики ночью тросик видели...)))
Гость
59 - 25.04.2012 - 15:26
Ps: Способ простой и действенный!!!)))
Гость
60 - 25.04.2012 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
У нас во дворе веселее :-))) Многоэтажка...новая...машин много....мест часто нехватает (но можно вторым рядом парковаться)...Приезжаеш так...Опа! есть место пустое...Тока начинаеш парковаться..Выскакивает беременная тетенька и как вратарь расставив руки, начинает "защищать ворота"...На вопрос: Напуркуа? А! Это наше место!!! Сейчас муж приедет и я его стерегу! :-) На доводы, что "кто первый встал того и тапки" не реагируют!
Тоже когда только начинали жить в новом доме подъезжаю также бабка стоит караулит место на стоянке, я на нее заруливаю, она руки расставил як голкипер, не пущу говорит, ща муж приедет на машине стиралку привезет-разгружать будем. Я пошел на уступки не хотелось с новыми соседями вот так вот сразу ругаться-уехал. Потом смотрю с лоджии дедуля просто подъехал и запарковался без всяких там стиралок. Теперь я не такой добрый по отношению к ним)бггг
Гость
61 - 25.04.2012 - 15:29
Я утром видел как он колеса качал))) Тоже на работу выезжал около 10 утра) У него компрессор...
Гость
62 - 25.04.2012 - 15:35
положил кирпич на лист бумаги на крышу постоянному . отвадился вроде.
Гость
63 - 25.04.2012 - 15:38
ну ща в меня помидоры полетят- но выскажусь.у меня есть любимое место под окном многоэтажки- мы заселились в нее самые первые(как только дом был сдан). меня просто бесит когда приезжающие гости паркуются "на моем месте" я конечно никогда не опущусь до царапанья машины и спускания колес. просто либо машину подкатываю так, что потом гостю тяжело выехать, либо в следующий раз прошу ставить в другом месте.а вот соседи поступили мудрее- они огородили для себя стоянки тросиками.
64 - 25.04.2012 - 15:41
63-Тигрица кися конечно полетят, я бы кирпич кинул.
быдло так и прет.
65 - 25.04.2012 - 15:49
дополню-все эти требования, ограждения настолько незаконные и смехотворны, что хочется просто накатать с десяток жалоб в нужные органы, там быстро снимут все эти тросики, и еще штраф вкатают, и правильно делают.
Гость
66 - 25.04.2012 - 15:50
63-Тигрица кися > сучка!)
Гость
67 - 25.04.2012 - 15:55
оооо! Проблема парковок?? Ну что ж я терь в спальнике живу, оленей тут пруд пруди, места себе выбирают, на площадки заезжают, на самом деле мест в районе 200 метров много, просто их надо ногами идти. Мне иногда люди тупой скот напоминают. Все больше их начинаю ненавидеть.
Гость
68 - 25.04.2012 - 15:55
Когда в "старом" доме жил..там вроде как у всех проживающих были свои места...от перемены мест результат не менялся...все было нормально...Но приезжали гости всякие разные и ставили машины...Если места заняты-ставил "на улице",Но иногда, видя паркующиеся авты (иногда очень даже "серьезные") спрашивал водилу, мол надолго ли паркуетесь? "а что?"
Да, мол живу я тут и потом машину переставлять надо..."А!"..И ставили машину в другое место или выгоняли "на улицу"...Народ часто в госпиталь военный приезжал и им было пофигу где ставить....Ну а если прощелкал место- потом смотриш, когда освободится и перегоняеш авту туда :-)
69 - 25.04.2012 - 15:55
67-HAMSTER >+1
лишь бы свою сраку нести поближе, а там гори оно огнем хоть.
Гость
70 - 25.04.2012 - 16:15
понт засчитан, мерс видно)))))))
Гость
71 - 25.04.2012 - 16:17
Автор, я когда эти два гаража в первый раз увидел несколько лет назад когда только-только их построили - мысленно посочувствовал хозяевам, теперь сочувствие хоть адресное)))
з.ы. по теме - только троссик с бутылками, как вверху советовали, поможет... а вот как на троссик отреагирует проживающий рядом народ, вот это вопроос..
Гость
72 - 26.04.2012 - 02:26
автор, видел щас твое там место. тоже хотел оставить там авто, но решил друкого закрыть и оставил номер. там канешь неудобно. керов угол. не ты кстати держишь ПИЛИГРИМ?))))
Гость
73 - 26.04.2012 - 06:33
63-Тигрица кися >Меня б подперла))) Я бы посмеялся,пропахав тебе полбочины,потом вызвать ментов,зафиксировать... И ходи,милая.по страховым и рихтовщикам.)))
Гость
74 - 26.04.2012 - 06:46
71-Всесезонный >72-EZEF >Че,тож соседи? )))
Гость
75 - 26.04.2012 - 06:49
какой на кол тросег? кривым почерком напесать на воротах - "выезжаю рано, приезжаю поздно, дорогие товарисчи упыри - не обижайтес, ежели ваше ведёрко утяну в дальние дали цыганам на чермет")))))
ps но кальосеки скрутить оптом - всяко приятственно))))
Гость
76 - 26.04.2012 - 06:56
Гость
77 - 26.04.2012 - 07:00
поржал с "любимое место", в высотке?? В гараже любимое должно быть, не иначе как.
И только женщина может поставить машину так, что бы другому было тяжело выехать. Откуда гость, приехавший к другу из Новосиба узнает, что на Кубани есть причуды под названием "любимое место"? Да ещё и огородить территорию, за которую не платили... Вы о чем, люди?
Сам часть приезжаю на Уральскую 117\2, там ставлю где свободно, и почему же никто не подпирает так, что бы тяжело было выехать... Хотя там тоже места не так уж и много для стоянки... Странные люди...
Гость
78 - 26.04.2012 - 07:23
Цитата:
Сообщение от будущий генерал Посмотреть сообщение
там ставлю где свободно,
там где чище и лучше?
Гость
79 - 26.04.2012 - 07:26
74 - нее. к телке презжал
Гость
80 - 26.04.2012 - 07:28
78-Злобный Сержант > вообще без разницы. могу возле подъезда встать, если свободно, могу за домом поставить машину, если занято в других местах.
или где, по твоему, надо ставить?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены