К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос. Почему Вы не включаете поворотники?

Гость
0 - 20.01.2018 - 18:05
Вам лениво?
Это не модно?
Включают поворотники только лохи, а люди с баблом на дорогих тачках и с понтами не включают, не солидно?

Или Вам не объяснили в автошколе, что не включать поворотники это опасно, да и не уважение это к остальным водителям?

Или Вы просто тупое быдло и Вам пофигу?



Гость
41 - 22.01.2018 - 11:24
Я когда увидел у товарища в мерсе, что управление всей хернёй на одном рычажке исполнено, понял, почему они в массе основной поворотники не включают ))))
42 - 22.01.2018 - 12:57
А как включать поворотник,если у невключальщиков руки заняты телефоном? ) Прощаю.
Гость
43 - 22.01.2018 - 15:53
Не включаю , чтоб никто не знал куда я еду))
Гость
44 - 22.01.2018 - 16:00
Прощай навсегда глвл: когда тебе по этой причине в задницу приедет Камаз - вот тогда будет настоящая веселуха
причем водителю Камаза будет пофигу - только краска с бампера слезет, его страховка решит все его проблемы и потеренные несколько часов времени на оформление ДТП
Гость
45 - 22.01.2018 - 17:55
Чаще других (ИМХО 99%) не включают обочечники и поворачивальщики не из своего ряда.
Думаю, чтобы до последнего не палиться в своем...
Гость
46 - 22.01.2018 - 18:00
27-Lexx_093 > "Я ж по правилам катаю)" - по правилам включать.
Гость
47 - 22.01.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Продаван Посмотреть сообщение
Почему Вы не включаете поворотники?
Я другим участникам движения вместо поворотников моргаю дальним.
Гость
48 - 22.01.2018 - 18:17
Если их умело не включать, жопашники начинают ехать более организованно и не мешать своими маневрами.
CK
49 - 22.01.2018 - 19:52
...с первых дней за рулём ввёл себе в привычку включать поворотники при любых поворотах в любом месте.
Теперь делаю это рефлекторно как только собираюсь поворачивать, не засерая мозг размышлениями когда их нужно включать, а когда можно и не включать.
Гость
51 - 22.01.2018 - 20:46
С тех пор как стал замечать что при включении По воротника машина из соседней полосы начинает перестает тошнить и упираться не пускай меня в ряд, включать их перестал. Так же не включаю перед теми кто тошнит или намеренно нарушает неписанные правила езды по нашему городу (значит понаех, а их тут не любят), ещё бывает когда в шашки играю, просто не успеваю (идти 80 среди тошнотов сложно, не до По воротника да и они обычно больше одной секунды меня перед собой не наблюдают.) иногда встретишь попутчика который так же едет как я и думаешь, а какого все эти дебилы ползут как будто тока с телеги пересели?
52 - 22.01.2018 - 20:51
бухим отломал переключатель,теперь воткнутая там отвёртка подклинивает иногда и не включает поворотники
Гость
53 - 22.01.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
С тех пор как стал замечать что при включении По воротника машина из соседней полосы начинает перестает тошнить и упираться не пускай меня в ряд, включать их перестал. Так же не включаю перед теми кто тошнит или намеренно нарушает неписанные правила езды по нашему городу (значит понаех, а их тут не любят), ещё бывает когда в шашки играю, просто не успеваю
Типичные отмазки тех, кто думает, что умеет хорошо водить авто. А по факту элементарных навыков не хватает, чтобы включать поворотники при динамичной езде.
Гость
54 - 22.01.2018 - 22:36
Да запарили вы своими поворотниками. Мне вообще пофиг включают или нет, я и так понимаю ситуацию А вот когда все тупят и кругом пробки - вот это бесит
Гость
55 - 23.01.2018 - 09:36
Просто больше половины водил на самом деле нормально ездить не умеют, и даже не понимают, когда создают аварийные ситуации. А а аварии не попадают до тех пор пока не встретят таких же уверенных в себе неумех.

Вот взять северный мост первый если ехать от Селезнева в сторону центра. Там есть самый левый ряд, 4-й по счету. В Больше половины машин в этом ряде едут очень медленно, как правило. И когда в конце моста этот ряд заканчивается, начинают тупить, тормозить, вклиниваться в третий ряд. При этом очень часто подрезая того, кто едет по этому ряду, заставляя его резко снижать скорость.

Если ты встал в левый ряд, какого ты тупишь?
Если ты знаешь что ряд закончится через 50 метров, какой смысл доезжать до конца, и в самый последний момент оттормаживаться и ждать когда будет просвет справа или подрезать идущего по 3-й полосе, перестроившись резко перед ним.

Какие тут нафиг поворотники? Если водители элементарно не могут просчитать дорожную ситуацию наперед и безопасно для себя и других совершить маневр.
Надо у половины отнять права и пустить на переэкзаменовку.
Кончать надо с продажей прав.

И обучение должны длиться 3 месяца. Тогда оленей на дорогах станет меньше гораздо. Но к сожалению наша власть и текущий режим, заточенный на закосе бабла для сэбе, на это не способны.
Гость
56 - 23.01.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Чаще других (ИМХО 99%) не включают обочечники и поворачивальщики не из своего ряда. Думаю, чтобы до последнего не палиться в своем...
вот ч всегда включаю если из.3го.левого.ряда направо ухожу на др улицу))))) с северной на аэродромную например. Включил поворотник и все пропустили. Всегда так. Может видят что адекват?)))
А с обочины выезжая.на.асфальт в 99,99999% мне лично некому показывать поворот ..все сзади стоят почему то....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены