К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос автоваза по цветам Весты

0 - 05.03.2015 - 15:29
Цитата:
Тольяттинский автогигант проводит опрос, посвященный седану «Веста».

Поклонникам марки LADA предлагается оценить цветовую гамму Vesta, которая в «опроснике» состоит из 12 цветов. В «палитру» новинки входят белая и ярко-желтая окраска, а также 10 «металликов»: коричневый, темно-синий, темно-зеленый, темно-бордовый, синий, серебристо-бежевый, серый, ярко-синий, красный и серо-голубой. Каждый цвет нужно оценить по пятибалльной шкале, голосование проводится на официальном сайте LADA.

Серийное производство «Весты» в кузове седан стартует в Ижевске в сентябре этого года, в продаже модель появится в ноябре. Сегодня «ИжАвто» выпускает пилотные седаны. Позже к четырехдверке присоединятся хэтчбек и универсал Vesta – дизайн обеих модификаций почти утвержден.

По предварительным данным, LADA Vesta будет оснащаться бензиновыми моторами 1,6 л мощностью 87, 106 и 114 л.с. Самый мощный двигатель достанется модели от альянса Renault-Nissan, как и в случае с кроссовером LADA XRAY. Седан будет доступен с «роботом» и механической коробкой передач.




Прямая ссылка на опрос: http://www.lada.ru/anketa/9062585.html

Стырено с:http://avtosreda.ru/news-common/AVTO...dlyaLADAVesta/



Гость
41 - 06.03.2015 - 12:26
39-Спиди гонщик > Ты ездить научился хоть? Осознал, что не прав?
Гость
42 - 06.03.2015 - 12:41
а мне нравится цвет "кварц"
43 - 06.03.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
37-greic > ну уж лучше десятки жигуля)) «Концепт представляет собой топовую версию, «люкс», как мы любим говорить – с «полным фаршем». Безусловно, этот «люкс» с «полным фаршем» пойдёт в серию. Но не только. У нас три вариации, три основные комплектации: «Классик», «Комфорт» и «Люкс». Внешне отличия [от концепта] – да, будут: колёса 15- и 16-дюймовые, а на концепте – 17 дюймов. В задней части салона крышу всё-таки поднимем для удобства задних пассажиров. Мы мерили, в том числе, и на нашем президенте, и вице-президентах, которые удались ростом. Мы ни в коем случае не хотим обидеть высоких мужчин и женщин, поэтому увеличили там пространство и высоту. Мы планировали этот продукт как максимально адаптированный к российским условиям, но при этом очень красивый, комфортный и удобный», - рассказала К. Дубинина. При этом для самых дорогих модификаций предусмотрены еще и стилистические отличия. «Топовая версия «Весты» будет отличаться внешне с точки зрения стиля, потому что для нее доступны определённые цветовые комбинации, которые удорожают общий вид машины просто в разы», - добавила она. Добавим, что серийное производство седана Lada Vesta начнется на «ИжАвто» в сентябре 2015 года, но уже в феврале этого года на заводе по серийной технологии был сварен первый кузов. Также известно, что Lada Vesta будет оснащаться 1,8-литровым двигателем «вазовской» разработки и получит роботизированную трансмиссию АМТ
Вот тебе еще для затравки хетч и универсал

Гость
44 - 06.03.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
В задней части салона крышу всё-таки поднимем для удобства задних пассажиров.
опять горбатая калина получится??? черт побери да сколько можно!
Гость
45 - 06.03.2015 - 13:42
43-Freiheits Sender >стволяра!!!
46 - 08.03.2015 - 10:02
Плюсую за стволяру!
Сарай ваще так получился внушительный :)
47 - 08.03.2015 - 13:24
вольва какаята
Гость
48 - 08.03.2015 - 13:25
задок с мерса передок с вага...а внутри хамно российское..
Гость
49 - 08.03.2015 - 13:42
С виду ничего так, интересно, что за движок.
50 - 08.03.2015 - 14:01
48-greic >
какол?
Гость
51 - 08.03.2015 - 17:00
ну наконец то.
хотя их шеф дизигнер пытается привнести новую струю в облик рисуя идиотские скобки на боковина и бровки на жопе гранаты.
но в целом гут
Гость
52 - 08.03.2015 - 17:08
51-уэф >это типа Х икс..типа крутая тачка..для приманки лоха..
53 - 08.03.2015 - 17:38
48-greic >52-greic > шо ж ты так желчью исходишь, как будто у соседа порося жирнее, чем у тебя? Я не могу себя назвать любителем вазовской продукции, хотя ездил на семе, десятке, зубиле и ниве-коротышке, и ни с одной каких-то особых проблем не испытывал, однако ж после первой же иномарки слез с тазопрома, как мне казалось, навсегда. Даже калина-2 и гранта, хоть и всяко интереснее прежних поделок, интереса у меня не вызвали, но некоторую долю одобрения - несомненно. А вот веста вызвала и интерес, и одобрение. И когда появится в салонах, я думаю, что даже попробую прокатиться на тест-драйве. Ибо, как минимум, внешне и концептуально это первая действительно интересная разработка Ваза - беспьесты :)
Гость
54 - 09.03.2015 - 01:59
53-SoVA >да обидно мне за народ российский...россиянин человек добрый доверчивый .....а власть все пытается ему дерьмо впарить.!!!!!
55 - 09.03.2015 - 02:19
54-greic > даже самые прожженные скептики где-то в глубине души готовы верить в чудо, а после стольких лет просирания госполимеров, Веста - это натурально сферическое чудо :)
56 - 09.03.2015 - 07:22
Цитата:
Сообщение от greic Посмотреть сообщение
а власть все пытается ему дерьмо впарить.!!!!!
алень.власть тут каким боком?
Гость
57 - 09.03.2015 - 09:23
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=58U7-gtA-44
послушайте как поёт шестнадцатиклапанник Весты!!!!:)
58 - 09.03.2015 - 15:21
56-Falcon > многолетней поддержкой предприятия, которое на полученные вливания не дало ничего лучше, чем бонусы и ништяки для топ-менеджеров.
59 - 09.03.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
56-Falcon > многолетней поддержкой предприятия, которое на полученные вливания не дало ничего лучше, чем бонусы и ништяки для топ-менеджеров.
Там теперь топом трудоголик швед. Думаю что у него все получится. Насчет бунусов и нишняков у нас все менеджерье такое, самые клинические из Москвы. Понтов много, а наладить дело не могут. За 15 лет работы инженером насмотрелся.
А в поддержке своего производителя не вижу ничего плохого, этим грешат все немцы, американцы, японцы, а у корейцев были самые драконовские меры поддержки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены