К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опасное вождение, смотрим видео

0 - 18.05.2016 - 08:55
Почему до сих пор никто еще не создал тему? смотрим видео
опасноевождение.рф



Гость
41 - 09.07.2016 - 00:33
36-Домосед515 >спокойно говоришь?
А ты видишь из за судака в левом что творится справа? Может там кто сломался? Или яма ? Сколько видео на ютубе с таким опережением тошнота по правой полосе.
Одно решение гнать тошнота слевой полосы в правую! А опасное вложение придумали чисто для отъема бабла, а не для безопасности. Интересно как они в суде будут доказывать опасное вождение? Картинками?
Гость
42 - 09.07.2016 - 05:33
41-Преведко > Это же Россия, доказывать ничего не надо "нет повода недоверять инспектору дпс" - как то так будет звучать решение суда... Статья эта специально придумана для их обогащения...
Гость
43 - 09.07.2016 - 05:48
Рррребята, а дибил, который едет за троллейбусом, а потом резко осознает, что троллейбус (не может быть) остановится на остановке и его обязательно нужно объехать... Это опасное вождение??? Кароч чем дальше, тем тупее в этой стране законы...
Гость
44 - 09.07.2016 - 05:52
42-Elektrik_877 >уже есть прецедент, что любое нарушение без видео не канает и слов инспектора недостаточно...прецедент в верховном суде... Так что соснут они буйца, а не штраф... У меня каждый день опасное вождение)))
А мусаров я вижу только в местах, в которых они стоят из года в год... Не двигаясь... По моему нужно быть идиотом чтобы в таких местах что то исполнить...по моему мусорам в городе, кроме синьки и пешиков ничего не нужно...
Гость
45 - 09.07.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
Одно решение гнать тошнота слевой полосы в правую!
тут вопрос, как гнать будешь ? если человек впереди действительно тупит и ты ему разок моргнёшь дальним, то , думаю, криминала тут нет никакого, а вот если по крайней левой едет 2-3-4 авто, да ещё и быстрее потока справа, а тут подлетает сзади авто на высокой скорости, да ещё и моргает истерически, типа разбегайся ребята, я тут лечу, а вы все мне мешаете, тут один стерпит, второй вправо уйдёт, испугавшись, а третий возьмёт, да и сольёт видео в ГИБДД .
Гость
46 - 09.07.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
уже есть прецедент, что любое нарушение без видео не канает и слов инспектора недостаточно
Как вариант, скрытое патрулирование и потом практически у всех видеорегистраторы и хорошие камеры на мобильниках. Если лично меня подрежут, да ещё при этом начнут "учить" как мне ездить и тормозить, то я этого "учителя" обязательно сдам ГИБДД.
Гость
47 - 09.07.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
А ты видишь из за судака в левом что творится справа?
так соблюдай дистанцию, скоростной режим и не жмись к заднице и всё будет видно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены