К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опасна ли женщина за рулем?

0 - 26.12.2012 - 03:40
Водительский стаж у меня без малого 20 лет, многого повидал на дороге, и считаю, что женщина за рулем представляет реальную угрозу для участников дорожного движения. Они менее внимательны и порой совершают немыслимые маневры, от которых волосы встают дыбом.
Может быть, стоит сделать для женщин отдельные полосы для движения? Существуют же полосы с буквой «А» для общественного транспорта, а эти будут с буквой «Ж».
Боюсь нажить врагов в стане феминисток, однако буду категоричен.
Женщине автомобиль не нужен, как и женщина не нужна автомобилю.
За свои недолгие 40 лет жизни встречал лишь одну женщину-водителя. Профессиональная таксистка еще с советских времен.
Женщины не глупые - вовсе нет. Просто у них другое полушарие работает, они видят по другому цвета, ассоциативное мышление иное и прочее, прочее, прочее.
Милые женщины простите и поймите, мы вас любим, но авто не ваше кредо, а скорее дань моде и феминизму.



Гость
41 - 26.12.2012 - 08:00
37-ШевроЛетка >да я и не сужу просто каждый день с этим явлением сталкиваюсь вот и констатирую факт
Гость
42 - 26.12.2012 - 08:00
37-ШевроЛетка >это не нар мудрасть, это одна из заповедей.
Гость
43 - 26.12.2012 - 08:04
42-уэф >ну кагбы заповеди тоже мудрые люди из народа придумывали)))
Гость
44 - 26.12.2012 - 08:04
0-уважаемый автор, не буду кидать в вас помидорами, но в оправдание нас-женщин-скажу, что гораздо бОООльшая наша часть за руль садится вынужденно, зачастую после фраз, типа: "какого черта я повезу тебя в парикмахерскую, на трамвае доедешь" или "я на работе устал, прогуляйся пешочком в садик" или "зачем тебе тот рынок, если в этом магазине есть почти такое же"... ну и все такое и в том же духе. В итоге, ваша лень переростает в вашу проблему.
Гость
45 - 26.12.2012 - 08:09
та они вообще опасные))нетока за рулем ))
Гость
46 - 26.12.2012 - 08:10
43-ШевроЛетка > ?????????????
десять заповедей нагорной проповеди, стыдно не знать, при чём здеся нарот? он сидел и тихо внимал, что бы потом тысячелетиями нарушать.
Гость
47 - 26.12.2012 - 08:11
44 в нашу проблему от вашего недалёкого. А чё б не на самолёте в парикмахерскую? Мне вот, как и моей жене, днём будним некогда по рынкам-парикмахерским ездить - работаем вроде как. А вот вы бездельничаете. Опять же от недалёкости. Так вывод - можете и пешочком пройтись, не согеётесь)))
Главное полезно. А вообще трындец - в парикмахерскую ей ехать надо. Худею медленно.
Гость
48 - 26.12.2012 - 08:11
46-уэф >сорри,колега! я как то далека от исторических фактов, стыдно конечно, но...внимаю твоим словам)))
Гость
49 - 26.12.2012 - 08:16
К обеду тема наберет 500 пстов?
Гость
50 - 26.12.2012 - 08:20
Гость
51 - 26.12.2012 - 08:21
48-ШевроЛетка > ещё не поздно заполнить пробелы)
да и надо уже...;)
всё щщес . еду к вас, в пропки, наполню город 1 колхозной еденицей)
Гость
52 - 26.12.2012 - 08:22
47-MadMotor > вам бы не судить о "недалекости и безделье", глядя на медленную деградацию мужского населения.
А вообще трындец - в парикмахерскую ей ехать надо. Худею медленно...бедная ваша жена... красивых женщин любим все, а поднатужиться, чтоб эту красоту поддержать - НИНИ, пусть природа старается...
а на счет кто лучше или хуже водит - с высоты своего стажа вождения замечу, что "водятлов" за рулем попадается все больше, так что не надо "ля-ля" про кур и стиральные машины. лучше вспомни сколько у тебя в квартире искрящихся розеток и с какого раза напоминания жены, ты таки соблаговолишь починить кран или прибить полочку!!!
Гость
53 - 26.12.2012 - 08:25
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
А вообще трындец - в парикмахерскую ей ехать надо. Худею медленно.
+100, пешком не дойти, парикмахерская же в 30 километрах от города. рынок ладно еще, там типа сумки, пакеты, вся фигня.
54 - 26.12.2012 - 08:25
52 бггг
Так их!:))
Гость
55 - 26.12.2012 - 08:27
51-уэф > считаешь уже пора?))ок!))

Тема перерастает в гендерный срач))
Гость
56 - 26.12.2012 - 08:27
тему надо прибить и забить)))
Гость
57 - 26.12.2012 - 08:29
53-cheloveg >судя по тому, что за пивасиком вы свой зад ВЕзЕТЕ, то ближайший пивной ларек не иначе как Тимашевске!!!
Гость
58 - 26.12.2012 - 08:31
ладно, продолжайте без меня... ибо пора ехать на борьбу со стабилизацией финансового положения семьи.
Гость
59 - 26.12.2012 - 08:32
57, за пивасиком на машине? что за ерунду вы говорите? пивасик обычно употребляется сразу в месте покупки, а потом несется домой.

ну, если только там не 10-20 литров. так что пивасик можно приравнять к рынку. без машины никак.
Гость
60 - 26.12.2012 - 08:36
Женщина за рулем не опасна, ибо едет медленно, видно такую курицу издалека, но очень уж бесит, просто слов нет...
61 - 26.12.2012 - 08:46
женщины (в большинстве своем) не могут принимать быстрые разумные решения в экстимальных ситуайиях - это факт.
женщины (в большинстве своем) очень деликатно относятся к вождению за рулем, что вызывает зачастую непонимание у нас, мужчин, куда же она хочет сманеврировать - это факт.
женщины (в большинстве своем) относятся к участникам дорожного движения "с высока", что опять же влияет негативно при вождении. примерами являются многие услышанные мной фразы типа "я же женщина, пропустить чтоли не мог!?!?" или "женщин пропускать надо, хам".
я не понимаю, почему женщины, которые в этой теме чувствуют себя нифсрацо водилами начинают провоцировать мужчин на какой-то гендерный срач? вы ведь уверены в своей безукоризнинной езде!?!? в чем логика ваших упреков типа "искрящихся розеток" и "текущих кранов"? может это, все таки, ваша ошибка, что связали жизнь с лентяем и альфонсом? ну хотя бы не палИтесь и не унижайте своего лодыря прилюдно!
и наконец, среди мужчин тоже хватает "тормозов" и "уродов", но если анализировать поведение за рулем женщины и мужчины, поверьте, вторые более неадекватны - и это факт.
Гость
62 - 26.12.2012 - 08:47
А шо бабы дуры писали уже, не?))
63 - 26.12.2012 - 08:49
хочу добавить, что знакомые мне женщины, которых я считаю норм водилами, в душе пацанчеги, а не королевы пукающие ромашками...
Гость
64 - 26.12.2012 - 08:55
такие наркоши как кави-еще опаснее.они постоянно создают темы в обкуренном состоянии.
Гость
65 - 26.12.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Так лучше Посмотреть сообщение
Женщина за рулем не опасна, ибо едет медленно, видно такую курицу издалека, но очень уж бесит, просто слов нет...
И, блин,сколько бы мы не улыбались хмурому сотруднику ГИБДД и на сколько бы пуговиц не расстегнули воротник рубашки, нам все равно придется платить штраф за превышение скорости. А ведь чаще всего именно женщины оказываются виновниками ДТП!
66 - 26.12.2012 - 09:00
64 вы подумали, что написали? ваш тезис "растаман создавший тему в сети опаснее женщины за рулем"...простите, вы идиотка? это вопрос, не утверждение.
Гость
68 - 26.12.2012 - 09:07
Цитата:
Сообщение от чик Посмотреть сообщение
женщины (в большинстве своем) не могут принимать быстрые разумные решения в экстимальных ситуайиях - это факт. женщины (в большинстве своем) очень деликатно относятся к вождению за рулем, что вызывает зачастую непонимание у нас, мужчин, куда же она хочет сманеврировать - это факт. женщины (в большинстве своем) относятся к участникам дорожного движения "с высока", что опять же влияет негативно при вождении. примерами являются многие услышанные мной фразы типа "я же женщина, пропустить чтоли не мог!?!?" или "женщин пропускать надо, хам". я не понимаю, почему женщины, которые в этой теме чувствуют себя нифсрацо водилами начинают провоцировать мужчин на какой-то гендерный срач? вы ведь уверены в своей безукоризнинной езде!?!? в чем логика ваших упреков типа "искрящихся розеток" и "текущих кранов"? может это, все таки, ваша ошибка, что связали жизнь с лентяем и альфонсом? ну хотя бы не палИтесь и не унижайте своего лодыря прилюдно! и наконец, среди мужчин тоже хватает "тормозов" и "уродов", но если анализировать поведение за рулем женщины и мужчины, поверьте, вторые более неадекватны - и это факт.
+многамнога
жизненная правда.
Гость
69 - 26.12.2012 - 09:12
Хорошо что автора забанили! Значит есть в жизни справедливость!!! стаж у меня без малого 20 лет, многого повидал ...значит старпер! они тоже "представляет реальную угрозу для участников дорожного движения. Они менее внимательны и порой совершают немыслимые маневры, от которых волосы встают дыбом." и их тоже лишить право вождения!!! И вообще...нефиг уже ездить за рулем...уже надо начинать праздновать...ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость
71 - 26.12.2012 - 09:18
72 - 26.12.2012 - 09:18
абсолютно покрену на мнение участников форума "за рулем", главное, что мой муж считает, что я езжу нормально
;-/
BIA
73 - 26.12.2012 - 09:18
неужели такие темы интересно читать.создавать.зачем они??
Гость
74 - 26.12.2012 - 09:29
(Счастлив что жена не водит)
Гость
76 - 26.12.2012 - 10:00
Хорошо ездят только некоторые женщины и девушки а большинство похожи на роботов с очень слабым процессором.
77 - 26.12.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от чик Посмотреть сообщение
я же женщина, пропустить чтоли не мог!?!?" или "женщин пропускать надо, хам".
Таких мадам я никогда не пойму. Меня еще бесит туфелька сзади на стекле, на что намекает, интересно?
Типа я езжу по звуку, и паркуюсь тоже? я же *** не вешаю на заднее стекло.
78 - 26.12.2012 - 10:05
77-Dark_Rider >ладно, туфелька
мне всегда интересно, вот это на что намекает?
79 - 26.12.2012 - 10:07
78-ЁлкА ТигровАЯ >намекает, что крылья в химчистке)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены