К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онлайн экзамен по ПДД

Гость
0 - 29.01.2012 - 16:40
Бесплатная теоретическая подготовка по официальным билетам ГИБДД. Онлайн экзамен воспроизводит реальный экзамен в ГИБДД на право управления транспортными средствами категорий «А», «В» и «C», «D». http://222avto.ru/pdd-onlajn-ekzamen


Гость
41 - 01.02.2012 - 11:18
в ноль - какой-то не кошерный экзамен.

Вот правильный он-лайн экзамен, со всеми последними поправками. http://avto-russia.ru/pdd/joke.html?b=1
Гость
42 - 04.02.2012 - 08:03
34-Кошара > "А разве по новым правилам круговое движение не является "главным"?"
Ёманыйроут, кадаж вы правила почитаете? С какого перепугу кольцо главное??
40-sobibor > а что не так то?
Гость
43 - 04.02.2012 - 21:11
42-Дикий Гусь,Ёманыйроут, ты, прежде чем слюной брызгать, сам бы правила почитал! Я тебе помогу: http://www.gibdd.ru/news/605
Гость
44 - 04.02.2012 - 22:14
4 из 11,время 40 минут,продолжаю решать,вопросы кривые какие то.
Гость
45 - 04.02.2012 - 22:25
43 кольцо или перекресток с круговым движением.

Правила следующие: если видите ТОЛЬКО знак4.3 круговое движение, то ПЕРЕКРЕСТОК СЧИТАЕТСЯ РАВНОПРАВНЫМ и разруливается он по помехе справа, ЕДУЩИЕ ПО КОЛЬЗУ УСИУПАЮТ ВЬЕЗЖАЮЩИМ в данном случае.

В иных случаях на перекрестках с круговой развязкой, двигаетесь по знаками приоритета или светофора или регулиррвщика и не забываем про разметку и правила подачи сигналов поворота.


Срочно читайте правила, пока в кого нибудь не вьехали.
Гость
46 - 04.02.2012 - 22:26
Я эти тесты без ошибок решаю.
Гость
47 - 04.02.2012 - 22:30
Подходите в любой газетный киоск и говорите . Дайте пдд последний и билеты последние. На все пра все рублей двести. Зато польы а сцкнхбл.
Гость
48 - 04.02.2012 - 23:13
42, 45, да, извиняюсь, дочитал уже:
"это относится только к перекресткам с круговым движением, при подъезде к которым будут установлены дорожные знаки "Круговое движение" в сочетании со знаком "Уступите дорогу" или "Движение без остановки запрещено". Фактически на таких перекрестках правила поменяются с точностью до наоборот. Примечательно, что по аналогичной схеме круговое движение организовано практически во всех европейских странах."
Правда, на сколько я знаю, в европейских странах знак "кольцевое движение" для въезжающих синоним "уступи дорогу", а для тех кто уже на кольце - главная... А у нас: есть знак уступи дорогу - уступаешь, нет - по правилу правой руки? Я что-то вообще не понял - в чем дополнения?
Цитата:
Сообщение от Продаются саженцы Посмотреть сообщение
Срочно читайте правила, пока в кого нибудь не вьехали.
Да как-то не приходилось выезжать на кольцо, не оборудованное знаками приоритета... А я все думаю: если внесены такие поправки, какого везде на "кольцах" знаки по-натыканы? Вот убей, не пойму - в чем тут дополнение?
Гость
49 - 05.02.2012 - 00:03
48 шумиха вся в том, что журнализды некоторые исказили реальность. что мол кольцо всегда главное. НЕ ВСЕГДА.

--

если есть только один единственный знак 4.3 "круговое движение" и ничего вообще, то проезжаем по помехе справа. т. е. все кто на кольце уступают вьезжающим на него.

в остальных случаях едем тупо по знаками и все. если уступил, значит вступил, если главная, значит главная...

--
почему то у многих сложилось мнение, что они всегда на кольце главные. НЕ ВСЕГДА.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены