К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олееени и ЗИПовское кольцо

Гость
0 - 08.04.2013 - 10:15
Рррребятки, накипело! Неужели сейчас в автошколах не учат, что если кольцо не регулируется знаком "движение по полосам", то выходить с него можно ТОЛЬКО (!!!) с крайне-правого ряда?? КААААЖДЫЙ день встречаю оленей, пытающихся выехать (через мою бочину кстати) с кольца этого. А на выходных отдельный олень за малым не дал мне в бок, я был на чужом грузовичке. Потом еще и остановился типа сейчас выйдет права качать. Предлагаю ввести правило - если встречаешь Оленя, который не знает как нужно ездить по кольцу - можно выйти и дать по хребту монтировкой. Фуф, выговорился. Всем спасибо.


Гость
161 - 10.04.2013 - 11:50
друх не корми троля, давай его по айпи вычислим и намудохаем!
Гость
162 - 10.04.2013 - 11:52
бльать, не, не так - вычислим иво по айпи, дальше физичский адрес компа, а потом инфу за магарыч сольем сименсу! ну и договоримся на посмотреть их встречу
Гость
163 - 10.04.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
обделаный ты наш
это какой??? чей наш???
ЗЫ: я не из ваших, я нормальный пойми...
Гость
164 - 10.04.2013 - 11:57
161-БолодимирТру > да [*****] его вычислять, это идиот андрюша, псевдофотограф)))...
Гость
165 - 10.04.2013 - 11:57
хошь магу и хмурава найти??))))
Гость
166 - 10.04.2013 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
так ты ж там не ездишь
я там вчера и седня ездил
и чо??
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
теперь все ясно)
ну хоть терь тебе дошло что три ряда на ростовку - и с колхозной тоже
Гость
167 - 10.04.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение

8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.

Вот только что относится к другим причинам?
пробка например. если другие ряды заняты - выезжай в любой чтобы освободить перекресток
чо тут неясного...
тока баранам не доходит что можно выезжать с кольца с любого ряда
168 - 10.04.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ну хоть терь тебе дошло что три ряда на ростовку - и с колхозной тоже
я не сказал, что это правильно, заметь.
при отсутствии знаков движения по полосам можно трактовать как угодно, только это не говорит о правильности твоего или моего мышления.
Гость
169 - 10.04.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Вечно забаненный Я Посмотреть сообщение
то выходить с него можно ТОЛЬКО (!!!) с крайне-правого ряда
ДЕБИЛЫ ПОКАЖИТЕ ПУНКТ ПДД ГДЕ ЭТО НАПИСАНО И ОСОБЕННО СЛОВО "ТОЛЬКО" МНЕ НАЙДИТЕ!
бгггг
Гость
170 - 10.04.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
при отсутствии знаков движения по полосам
для даунов:
ПОЛОСЫ КАК РАЗ И ОЗНАЧАЮТ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!!!

ТРИ РЯДА - НА РОСТОВКУ!!!

К АВРОРЕ - ЭТО ПЕРЕСТРОЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТРИ РЯДА ПРОПУСКАЯ ТЕХ КТО УЖЕ ПО НИМ ЕДЕТ!!!!

ну тупые сцкнх
Гость
171 - 10.04.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
от авроры и я еду на ростовку с любого ряда....
повтор вопроса для даунов:

а хто запрещает от калхозной то же самое делать?? м???
а хто запрещает от калхозной то же самое делать?? м???

а хто запрещает от калхозной то же самое делать?? м???
172 - 10.04.2013 - 12:18
170-хмурый >а кто сказал, что там она сохранилась так же как на картинке?)
Гость
173 - 10.04.2013 - 12:27
Хмурый, дабы доказать твои идиотскую тупорылость, я предлагаю тебе сегодня в 20:00 встретиться на этом кольце и спросить у ДПСников. Кто прав - получает бак 95 бенза от проигравшего. Идет?
Гость
174 - 10.04.2013 - 12:31
Согласно п.8.5 правил, если при въезде на перекресток с круговым движением совершается поворот занимать крайнее положение не требуется, то есть въезжать на перекресток можно с любой полосы. Обратите внимание это правило распространяется только на въезд на перекресток, при выезде с перекрестка необходимо занять крайнее правое положение на проезжей части. Поворот со второй полосы при выезде с перекрестка запрещен.
Гость
175 - 10.04.2013 - 12:32
Тупорый упоротый УЕ*БАН ты, хмурый. Все, более тратить мое время на таких деревянных дебилов как ты не считаю нужным. Есть вопросы - поедь на кольцо, поверни со среднего ряда, устрой ДТП и пусть ДПС тебе объясняет почему ты не прав. Олень галимый.
Гость
176 - 10.04.2013 - 12:39
"8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части."
Данное правило действует в случае отсутствия знака "Движение по полосам" и ты, хмурый, не поверишь, там нету знака "движение по полосам". А следовательно ты несешь хню, чем доказываешь свою некомпетентность в очередной раз. Все, вот теперь я удаляюсь ;) Я очень надеюсь ты когда нибудь станешь виновником ДТП на этом кольце, ждем отчёта всем форумом ;)
Гость
177 - 10.04.2013 - 13:03
если соеденить пост 174 и 175, получается:
Обратите внимание, Тупой упоротый ... ты . Прям какой-то когнитивный диссонанс получается ... вас там двое чтоли пишут?
смотрите:
173-грубо
174-вежливо
175-очень грубо
176-не очень вежливо

Или это моск маршрутчика в чистом виде:
Передайте, пожалуйста, деньги за проезд, тупые упоротые выбл..дки.

гггг)))))
Гость
178 - 10.04.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
И ОСОБЕННО СЛОВО "ТОЛЬКО" МНЕ НАЙДИТЕ!
кретин, ты мне слово "ТОЛЬКО" в пдд нашел???
м????

Цитата:
Сообщение от Вечно забаненный Я Посмотреть сообщение
и спросить у ДПСников
у кашкина штоле??? та он кроме каняка ничо не различает
бгггг
слы алень - мне похнах на тупых дпсников, я их сам учу как надо...
есть суд и ВС РФ, остальные идутнах
Гость
179 - 10.04.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
кто сказал, что там она сохранилась так же как на картинке?)
а кто сказал что она там не сохранилсь? а хто сказал что разметка та ваще кого-то иппет?? есть пдд в которых не сказано "ТОЛЬКО ИЗ ПРАВОГО"
для идиотов:
там нет слова "только" а есть слово "по возможности"

разница баранам не доходит???
Цитата:
Сообщение от Вечно забаненный Я Посмотреть сообщение
8.6. При повороте направо транспортное средство должно двигаться ПО ВОЗМОЖНОСТИ ближе к правому краю проезжей части
ЕСЛИ МАШИН ДОБУЯ И РЯДЫ ЗАНЯТЫ - ТО ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ИМЕЕТСЯ И ПОШЛИ ВСЕНАХ - ВЫЕЗЖАЮ В ЛЮБОЙ РЯД ВСЕГДА.
ДЛЯ КРЕТИНОВ: каждый день по кольцам езжу из левого ряда и ни одного ДТП на кольцах не было. Были не на кольцах и не по моей вине. права и авто уже 24 года. дпсники ни разу про правый ряде не втирали - только про ТО спросили когда с мигалками за мной гнались и с зиповского кольца и догнали тока возле техникума..
были посланы набуй
бгггг
Гость
180 - 10.04.2013 - 13:38
Дартаньян! Однозначно !
Гость
181 - 10.04.2013 - 13:40
180-Hi_Com > ок
бггггг
Гость
182 - 10.04.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Вечно забаненный Я Посмотреть сообщение
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части
слы, ДАУН, ГДЕ ЗДЕСЬ СЛОВО ТОЛЬКО????
Гость
183 - 10.04.2013 - 13:50
178-хмурый > (голос стороннего зрителя) хмурый, где запись видеорегистратора? Тебе предложили сделать сделать вещь, очко играет?
Гость
184 - 10.04.2013 - 13:58
177 это 5!!!))))))))))))))бгггг
Гость
185 - 10.04.2013 - 14:02
2 года назад попал в дтп как раз на том кольце, с Колхозной в сторону Красной по правой полосе двигался, фура по второй полосе на Ростовское шоссе. 2 инспектора, которые регулировали движение, (а затем и вызванные сотрудники) объясняли водиле фуры, что он не прав - там стоит знак круговое движение, и нет движения по полосам, даже если он не мог повернуть с правого ряда. он обязан пропустить.
186 - 10.04.2013 - 14:04
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
а кто сказал что она там не сохранилсь? а хто сказал что разметка та ваще кого-то иппет?? есть пдд в которых не сказано "ТОЛЬКО ИЗ ПРАВОГО" для идиотов: там нет слова "только" а есть слово "по возможности" разница баранам не доходит???
а причем тут ваще разметка кольца, если ты на него даже не заезжаешь? у тебя по геометрии 2 было?
Гость
187 - 10.04.2013 - 14:07
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.
Гость
188 - 10.04.2013 - 14:10
187-Печорин > с добрым утром!
189 - 10.04.2013 - 14:11
187-Печорин >а причем тут поворот? кольцо-обычный изгиб дороги.
ля, все можно решить, если нарисовать разметку, но упоротые дорожники не могут это сделать, проще же нарисовать пунктиром все и сидеть как паук и ждать жертву
Гость
190 - 10.04.2013 - 14:12
Проезд перекрестков, обозначенных только знаком "Круговое движение"

На таком перекрестке необходимо двигаться по выбранной полосе. Если Вы перестраиваетесь ближе к центру перекрестка, то необходимо включить соответствующий сигнал поворота:

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой.

При движении по такому перекрестку действует правило "помехи справа", т.е. необходимо уступить дорогу автомобилям, которые приближаются справа.

Именно из-за этого оптимальной траекторией движения является движение по самой правой полосе, т.е. по большому радиусу. И хотя затраченный путь при такой траектории несколько больше, время проезда перекрестка сокращается. Попытаемся понять почему.

Если автомобиль пытается сместиться к центру кругового движения, то он вынужден пропускать все автомобили, которые едут по центральным полосам, перед тем как перестроиться. Когда этот автомобиль захочет сместиться от центра перекрестка, то ему опять придется пропускать все едущие по перекрестку автомобили. И кроме всего прочего ему нужно пропускать въезжающие на перекресток автомобили, т.к. они приближаются справа.

Что касается движения по правой полосе, то в этом случае нужно пропускать только въезжающие автомобили, и время проезда перекрестка сокращается.
Гость
191 - 10.04.2013 - 14:15
188-Hi_Com > И Вам доброе. Это больная тема для меня, потому как несколько раз в день его проезжаю.
189-Dark_Rider > все выше давно описано.
Гость
192 - 10.04.2013 - 14:19
182-хмурый >это так же как мне так и не объяснили, как с кольца можно миновав крайний ряд съехать. Они просто по тихому съехали)))
193 - 10.04.2013 - 14:21
192-MadMotor >яж говорю-два по геометрии.
Гость
194 - 10.04.2013 - 14:26
193-Dark_Rider >эх, пойду верну три красных диплома, не заслужил, скажу)))))))
Гость
195 - 10.04.2013 - 14:27
хмурый, составь, плиз, перечень колец и примерное время, когда ты там проезжаешь, чтоб и не суваться в это время на туда, нуегона, будешь потом походу доказывать с травматом, что я, сцк ни хуа не прав, а прав только омереганский сут который фсе разъяснит
Гость
196 - 10.04.2013 - 14:30
193-Dark_Rider > какая там геометрия? сначала определи границы перекрестка, и выезжаешь ли ты на него при повороте направо.
197 - 10.04.2013 - 14:37
196-Печорин >еще раз. если ты находишься на кольце-находишься внутри его диаметра, то пересечь кольцо не получится, кроме как через его границу.
Гость
198 - 10.04.2013 - 14:41
ГЫГЫ, хмурый развивается))) уже не пишет что кольцо это стопиццот перекрестков и десять дорог))) глядишь скоро и разделительные признавать начнет.
Гость
199 - 10.04.2013 - 14:47
194-MadMotor > названия в студию... все 3 высших??? чую подвох...
Гость
200 - 10.04.2013 - 14:48
уасся макаронник тот тоже пту с красным дипломом окончил)))))....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены