К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олееени и ЗИПовское кольцо

Гость
0 - 08.04.2013 - 10:15
Рррребятки, накипело! Неужели сейчас в автошколах не учат, что если кольцо не регулируется знаком "движение по полосам", то выходить с него можно ТОЛЬКО (!!!) с крайне-правого ряда?? КААААЖДЫЙ день встречаю оленей, пытающихся выехать (через мою бочину кстати) с кольца этого. А на выходных отдельный олень за малым не дал мне в бок, я был на чужом грузовичке. Потом еще и остановился типа сейчас выйдет права качать. Предлагаю ввести правило - если встречаешь Оленя, который не знает как нужно ездить по кольцу - можно выйти и дать по хребту монтировкой. Фуф, выговорился. Всем спасибо.


Гость
121 - 09.04.2013 - 16:52
75-Алкоголик > ты внимательнее прочитай, пирожок, моё сообщение и увидешь мааленькую оговорочку - не мешая никому. Так что своё занятие с подставлением чего-там уж не представляю, можешь реализовывать хде-та ф другом месте :) Ку?

Уникумы ноют, а тем временем в день там без проблем проезжает эдак с полмиллиона автомобилей. О чём-то да говорит:)
Гость
122 - 09.04.2013 - 17:02
афтырь - включи моск есле он у тя ваще есть
для кретинов:
с кольца можно выезжать ИЗ ЛЮБОГО РЯДА!!!!
Гость
123 - 09.04.2013 - 17:03
+121 так опыт можно. Тока главное что б ты бочиной своей не промахнулся. У меня ж два варианта - стартануть раньше твоего поворота либо пропустить тебя. В обоих случаях нмчего не случится и уелешь ты бухать с горя в аврору)))

Повторюсь - никому не мешая))))

Да и плюс там сейчас вообще одна полоса
Гость
124 - 10.04.2013 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Вечно забаненный Я Посмотреть сообщение
выходить с него можно ТОЛЬКО (!!!) с крайне-правого ряда??
правильнро таких аланей пастаянно банят
ггг
в каком пункте пдд это написано?? цетатку найдешь??
бггггг
Гость
125 - 10.04.2013 - 09:08
121-MadMotor >
ку себе в куку засунь...
ну про пиражок ты отписался - КРАСАВА чоуш... а теперь как ты с ментами базлать будешь... тыш умный... пару минут и уехал... ну???
ЗЫ: пистеть как грицо не мешки ворочать...
Гость
126 - 10.04.2013 - 09:12
124-хмурый >
http://www.auto-for-you.ru/pdd/vidstr.php?id=33
http://pddmaster.ru/pdd/pravila-proe...rekrestka.html
Любую ссылку клацай, олень
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=139085&lr=35
Гость
127 - 10.04.2013 - 09:24
Если же нет, и ездите Вы по центральным полосам, то перед выездом с перекрестка с круговым движением необходимо дополнительно перестроиться на крайнюю правую полосу, т.к. согласно пункту 8.5 правил дорожного движения:

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Гость
128 - 10.04.2013 - 10:03
125-Алкоголик > так так же как всегда. На русскрм языке, не на дрожащщщщих ногах, не в опу засунутыми руками. Рисуешь кольцо и спрашаешь, как с него можно съехать не из крайнего ряда. В ответ, как правило, пальцами чегой-то тычут, рялы какие-то(это без знака движения по полосам и стёртой разметке). После приведения этих фактов пенятся, но уезжаешь после крепкого рукопожатия.

Если ж есть разметка, люблю это дело, так же рисуешь кольцо с тремя полосами, что и отличает от предыдущего, и спрашаешь, как можно съехать с внутреннего, не перестраиваясь при этом в крайний?

Обсуждается включение поворотника, убеждение в безопасности и прочее и решается, что ты, таки, съехал с крайнего, предварительно перестроившись в средний, крайний и понеслось.



И снооова повторяю, можно как угодно не мешая другим. Тооочка
Гость
129 - 10.04.2013 - 10:08
126-Вечно забаненный Я >
слы алень я сказал ЦЫТАТУ ИЗ ПДД
НОМЕР ПУНКТА
Гость
130 - 10.04.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении
так для движения к авроре налево НАДО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД А НЕ ПРАВЫЙдаунам это не доходит???
Гость
131 - 10.04.2013 - 10:10
лана, ты утер нос и мне и гаишникам... хотя уверен на 90 % шо енто чес... ну или гаишники тупые...
ЗЫ: ты знаешь, ежели поворачивать налево со средней полосы объезжая пробку, к примеру, на ростовское шоссе\солнечная, то тоже типо с левого же ряда перестраиваешься и ниипет... но на самом деле никера так не катит... так шта сваи байки прибереги для лашар, а тут они не катят...
ЗЫЗЫ: да и крепкое рукопожатие замени на "выписали протокол"... "отказался подписывать, подписали 2 мимопроезжавших" и т.д.... никогда не понимал, где вы находите таких лохов гаишников, которые якобы ссылаясь на вашу версию жмут вам крепко руки... БУГАГА!!!!...
Гость
132 - 10.04.2013 - 10:13
130-хмурый >
при чем тут аврора... здесь ИЗНАЧАЛЬНО разбирается поворот из СРЕДНЕГО ряда, от КОЛХОЗНОЙ (направо) на РОСТОВСКОЕ ШОССЕ... и ежели ты там не ездишь и тулишь сюда кукую то [*****]... просто проходи мимо...
Гость
133 - 10.04.2013 - 10:17
127-Алкоголик >оо, так тут ты и сам ответил на вопрос - перестроился и съехал.

Не видел как можно съехать со второго ряда, минуя первый. Так ша как-то так

Как же там вообще в день проезжает по полумиллиону авто с одной-двумя дтп, а то и без вообще?

На мой взгляд это означает лишь что все всё делают правильно и только несколько торчков, которые в итоге пенятся и попадают там в дэпэтэ)))
Гость
134 - 10.04.2013 - 10:24
8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.

Вот только что относится к другим причинам?
Гость
135 - 10.04.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
Так ша как-то так
я уже убедился что это у тебя только теория, так что не продолжай...
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
Как же там вообще в день проезжает по полумиллиону авто с одной-двумя дтп, а то и без вообще? На мой взгляд это означает лишь что все всё делают правильно и только несколько торчков, которые в итоге пенятся и попадают там в дэпэтэ)))
самое смешное, что со среднего ряда на ростовку (если ехать от колхозной) поворачивают очень редко и именно они и являются торчками и долпайопами, которых, как было замечено ранее, тут же принимают в крепкие рукопожатия, доблестные сотрудники гибэдэдэ...
ЗЫ: я уже понял, что спор происходит с 2 аленями, которые пистят исключительно теоретически и безосновательно, так шта за сим откланююсь... ибо не интересно...
Гость
136 - 10.04.2013 - 10:32
131-Алкоголик > ну ты друг, клёвый.

Ну объясни, как съехать, минуя перестроения в крайнюю полосу?

Протокол мне выписывался лишь раз - езда без шлёма. На авто, без шлема-то))))

Расскажи, как можно миновать крайний ряд?
Гость
137 - 10.04.2013 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
8.5. кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
слы алень - ту сказано ПРО ПОВОРОТ ПРИ ВЪЕЗДЕ.
ПРО ВЫЕЗД С КОЛЬЦА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО.
ДЕ ВЫ ДАУНЫ ВЫЧИТАЛИ ЧТО ТОЛЬКО ИЗ ПРАВОГО РЯДА ВЫЕЗЖАТЬ МОЖНО??
Гость
138 - 10.04.2013 - 10:36
135-Алкоголик > никуа себе, да ты экстрасенс? Ну тогда я те основательно скажу - ты пистабол, ибо рассказал самую что ни наесть правдивую историю))))

И алень, братан, у тебя в зеркале, понял? Я на личности сильно не переходил, ты ж, обляпавшийся своей летящей пеной, похоже задет.

Езди как хочешь, только других не учи, учитель не задался из тебя. Ку? )))
Гость
139 - 10.04.2013 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
ИЗНАЧАЛЬНО разбирается поворот из СРЕДНЕГО ряда, от КОЛХОЗНОЙ (направо) на РОСТОВСКОЕ ШОССЕ
слы тут разбираетс ПОВОРОТ АВТОРА АЛЕНЯ, КОТОРЫЙ ИЗ ПРАВОГО РЯДА ЕДЕТ НАЛЕВО!!! К АВРОРЕ!!
ХОТЯ В СООТВЕТСВИИ С П 8.5 ПДД ДОЛЖЕН ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД
Гость
140 - 10.04.2013 - 10:39
СЛИЛИСЬ АЛЕНИ
бггггггг
Гость
141 - 10.04.2013 - 10:40
137-хмурый > ну, кстати, именно в печатном издании голуьым шрифтом написанно, что выезд с крайнего. Этим обычно там и тыкают и мне тыкали. Найду свою книженцию, погляжу. Год их издания только не поглядел, но лично видел. Только всё равно мне не объяснили как можно миновать крайний ряд
Гость
142 - 10.04.2013 - 10:46
138-MadMotor >ухахааа не всрись токма... мне покую про личности и все остальное пойми... и шо такое "КУ?"... эллочка людоедка???
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
СЛИЛИСЬ АЛЕНИ
ну если ваши слова все время будут последними, это не означает что то то слилсо, просто надоело общаться с придурками и долпайопами (тока ниннада про зеркало, еще в личку напиши грозные предложения)...

за сим уж ваще ВСЕ, так что можете еще понаписать какого нить ГОМНА, и считать себя победителями БУГАГА...
Гость
143 - 10.04.2013 - 10:49
142-Алкоголик > ебатьтыдебилоказывается)))

Так и скажи - медсправку купил, психиатр не осматривал, а то б прав не дали)))
144 - 10.04.2013 - 10:59
Че та вы гоните оба и причем сильно.
Вы найдите или снимите 3 видео:
1-проезд кольца от авроры в сторону метро
2-проезд кольца со стороны рощи в сторону авроры
3-проезд кольца со стороны рощи в сторону метро.
И потом пену пускайте, а то спорите об одном и том же.
Гость
145 - 10.04.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
печатном издании голуьым шрифтом написанно
печатном издании форума "зарулем"?????
да этоблсцкн раритет!! продай!!!
Гость
146 - 10.04.2013 - 11:07
слы алкаш - в каком пункте пдд написано что только из правого ряда???
слились алени аканчательно
бгггггг
Гость
147 - 10.04.2013 - 11:09
144-Dark_Rider > )))

Ща такой звоню директору, говорю - СТОП ВЕЩАНИЕ! Мне надо съездить три видео записать))))

Я так понимаю, что алкаш с блюстителями порядка боится диалога, вот игнули его. А истина в споре рождается, как известно. Ну да ладно. Придержимся того что пусть каждый ездит как считает правильным, а дорога булкт беспристрастной судьёй
Гость
148 - 10.04.2013 - 11:09
144-Dark_Rider >
1 2 3
таипох - в любом случае выезжать с кольца можно из любого ряда пропуская и матюкая далпайопов едущих из правого ряда налево что запрещено пдд
БГГГГ
Гость
149 - 10.04.2013 - 11:16
145-хмурый >выдыхай - печатном издании пдд. Если помнишь, там всюду есть пояснения к правилам, которые нередко разъясняют таки как же быть. Карочь найду - отсканю, нет, знач я ещё и бухим от гаерлв уезжал)))))

142-Алкоголик >Ку, да будет тебе известно, жертва егэ, знаменитое слово из не менее знаменитого к/ф Кин-Дза-Дза. Приматы не помнють))))
150 - 10.04.2013 - 11:22
147-MadMotor >ну [*****], у всех регистраторы есть, достаточно на карте пошурудить, если недавно ездил.
и ваще, ога , на форуме сидишь, совещание)
148-хмурый >тогда ты по сути думаешь, что со стороны рощи в сторону метро можно ехать в три ряда? с первыми двумя ты согласен?
Гость
151 - 10.04.2013 - 11:27
150-Dark_Rider > так я единственный без регистратора? Цена моих бесед резко подскакивает)))))

Хмурый об этом с самого начала гутарил, что все три на выезд)))
152 - 10.04.2013 - 11:32
151-MadMotor >ну полезная вещь на самом деле, стоит недорого, пользы много) даже просто себя просмотреть иногда прикольно, проконтролировать.

Цитата:
от колхозной на ростовку не езжу..
о чем спор тогда?
Гость
153 - 10.04.2013 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
что со стороны рощи в сторону метро можно ехать в три ряда?
ты гляцкнх тоже слепой??
смотри картинку


ДЛЯ СЛЕПОГЛУХОТУПЫХ:
ВСЕ ТРИ РЯДА ИДУТ ПРЯМО НА РОСТОВСКОЕ ШОССЕ!!!!!
ХОТЬ ИЗ ЛЕВОГО, ХОТЬ ИЗ ПРАВОГО - ХОТЬ ОТ АВРОРЫ ХОТЬ ОТ КОЛХОЗНОЙ ТРИ РЯДА НА РОСТОВКУ!!

К АВРОРЕ - ЭТО ПЕРЕСТРОЕННИЕ ВЛЕВО ЧЕРЕЗ ТРИ РЯДА!!!

НАДО ПРОПУСКАТЬ ТЕХ КТО ПРЯМО ЕДЕТ НА РОСТОВКУ!!!
Гость
154 - 10.04.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
в каком пункте пдд написано что только из правого ряда???
так вроде ты и сам его цитировал:
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Въезд на перекресток с круговым движением оговорен дополнительно, как исключение. Выезд отдельно не оговорен и на нем никаких исключений не действует. Соответственно выезжать нужно соблюдая общие правила поворота, то есть заблаговременно занимая соответствующее крайнее положение на проезжей части. Если конечно у тебя нет каких то причин мешающих это сделать. Если есть, тогда ты можешь нарушить п.8.5 при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам согласно п.8.5 или как ты писал:
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
в любом случае выезжать с кольца можно из любого ряда пропуская и матюкая далпайопов
Гость
155 - 10.04.2013 - 11:45
153-хмурый > ты пстц баран ПРИ ЧЯЕМ ТУТ ЭТО???
пацаны че вы с ним спорите, он ТУПОЙ и ОДЕРЖИМЫЙ))))...
при чем тут кто кому уступает от авроры????????? сука ну ты и ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: лять хотел же не заходить но тупость оппонентов просто безграничная!!!!!!!
149-MadMotor > итить калатить ты опять под умного косишь и опять меня уделал... ну тупооооой (с) бугагаааа... это я про кин дза дзу)))... если вспомнишь откуда эллочка людоедка ваще 5 поставлю...
Гость
156 - 10.04.2013 - 11:46
"помех другим транспортным средствам согласно п.8.7"
157 - 10.04.2013 - 11:47
153-хмурый >так ты ж там не ездишь, о чем речь?)
Цитата:
ВСЕ ТРИ РЯДА ИДУТ ПРЯМО НА РОСТОВСКОЕ ШОССЕ!!!!!
теперь все ясно)
Гость
158 - 10.04.2013 - 11:47
еще раз для баранов, уипите меня сворачивая со среднего ряда на ростовку и все точки расставит гибэдэдэ, а так вы все конченные пистаболы теоретики!!!!!!!!
Гость
159 - 10.04.2013 - 11:49
157-Dark_Rider > он ездит от авроры и остальное его не ****... итменно это он всем тут и доказывает, а ваще он дибил, ему просто нужно постоянно с кем то спорить... а судя по тому сколько лет назад он получил права, так это ваще клиника... старый маразматик)))....
Гость
160 - 10.04.2013 - 11:50
155-Алкоголик >ставь авансом не прогадаешь)))

Тебе можно всё, обделаный ты наш!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены