К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Окуевший диллер Ниссан-Модус

Гость
0 - 06.04.2015 - 15:18
Недавно обратился в автосалон Модус Ниссан, г. Краснодар на предмет кузовного ремонта своего атомобиля. Стоимость ремонта мне определять отказались бесплатно, сославшись на то, что это услуга платная, стоит 3000 руб. Я откровенно говоря был неприятно шокирован таким фактом. Это то же самое что прийдя в ресторан и попросив меню, вам предложили бы его посмотреть за 3000 руб. Считаю данный подход к клиенту неконструктивным. В моем лице они навегда лишились клиента. Я никому не порекомендую обращаться в данный автосал и иметь какие-либо с ними отношения.


Гость
41 - 07.04.2015 - 07:46
Эт афтор еще к частному врачу не обращался,вот где стрижка бабла идет!Такого накалькулируют!
550
42 - 07.04.2015 - 08:14
такая услуга была и есть платная везде, ибо работать бесплатно никому нафиг не нужно
а модус, потеряв автора, плакать не станет
еще не известно, как бы автор себя вел, когда б ему тачку выдавали
Гость
43 - 07.04.2015 - 10:19
Вообще-то кто здесь молвил про просчитывание ремонта на специализированных программных комплексах рассказую как это делается в Ниссановской программе ФАСТ. 3-5 секунд - вводим ВИН код машины. 2-3 секунды - находим подраздел - аварийное состояние или как его там, указываем направление удара - вуаля - готова калькуляция с партнамберами, вывод на печать и уся. Затем корректируем, если сумма получилась слишком низкая , откидываемся в кресло и строя из себя ужасно занятого перца тяжело дышим и вытираем пот с лица.
Гость
44 - 07.04.2015 - 10:23
Везде вроде так)... Диагностика платная, а если согласен делать , то бесплатная)
Гость
45 - 07.04.2015 - 10:39
ФАСТ он тока по запчастям вроде, работы не считает. У меня стоит на компе. Постоянно пользуюсь.

Всё что мне нужно - счет на оплату в котором будет конкретно написано за что я буду платить.

Я сам лет эдак 15 занимаюсь поставкой и продажей забугорной продукции для клиентов в России, с ценником на десятки MUSD. Так вот, если бы ко мне обратился бы клиент посчитать во сколько ему будет стоить тот или иной проект, а я бы ему сказал что это услуга платная, это было бы последнее мое общение с этим клиентом. У нас вокруг клиента хороводы водят, дяденька купите, вот вам скидочка, плюс один новый клиент, увеличили маркетшару и т.д. А тут - одни матерные слова.
46 - 07.04.2015 - 13:44
0-sercherry > так приезжайте к Дяде Васи в гараж посчитает стоимость кузовного ремонта за так)
Гость
47 - 07.04.2015 - 14:42
36 Жорик ага, я на Юг-авто хонду свою приволок ударенную, мол официалы ремонт и все такое, а они мне 3 тыщ за осмотр, работу через месяц начнем а пока убирайте нафиг ваш авто с территории. Сделал у ребят, потом прошел ТО-2 и никто мне слова не сказал. Пофиг им по ходу
48 - 07.04.2015 - 19:22
46-kubanlinoleum >161,так дядя вася и делает хорошо и считает безплатно
49 - 07.04.2015 - 19:23
12-Zvezdochka >тебя видел в воскресенье на трассе краснодар горячий ключ?
Гость
50 - 07.04.2015 - 21:31
45 считает, еще с 1983 года считает, научись пользоваться
Гость
51 - 07.04.2015 - 22:10
50 интересно как. покажи на скиншоте или еще как-нить
Ибо в у меня в описании только это:

FAST System
To find parts needed for most any Nissan model manufactured since 1979.

Parts Master
To find out what a particular part was designed for.
Supersession chain

To select an interchangeable part in a supersession chain or to upload a supersession chain to your in-house computer system.
You can do these things also while working in FAST, E-FAST or the Parts Master.

E-FAST System
To find parts for a pre-1979 Nissan MODEL .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены