К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оклейка авто к 9 Мая

Гость
0 - 15.03.2015 - 21:33
Добрый вечер ! Имею бешеное желания оклеить авто к празднику Великой победы. Вопрос - где это в городе у нас сделать ? Ну и может по опыту предыдущих лет - цена вопроса ?!
П.С. Интересует именно что бы более 50% поверхности было в виниле, а не всякие колхозные надписи на заднем стекле. Спасибо
Фото для примера.




Гость
41 - 16.03.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
а ленточки обратно в зомбоящик засуньте.
Ленточка (как угодно называйте георгиевская или гвардейская), в первую очередь это твое личное отношение к прошлому, твоя жизненная позиция и если хотите, определенная причастность. За 10 лет поиска мы с ребятами перезахоронили с отданием воинских почестей свыше 1 300 наших бойцов, числящихся без вести пропавшими.И это тоже моя причастность,моя память- так что ленточка у меня на зеркале заднего вида круглый год,..
42 - 16.03.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
чем увидеть по тв, как молодежь, украсив свои авто, с флагами, колонной проехалась по краснодару?
повторюсь, что 90 процентам воинов ВОВ до лампочки Ваши обклеивания автомобилей, им гараздо важнее качественный уход за ними. Что это такое, погугли, просвятись так сказать.
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Больше не говори так, пожалуста.
каждый понимает слова собеседника в меру своего образования, разжевываю, что самому молодому "САЛАГЕ" в ту пору, в 1944 году, которому было 18 лет, сейчас 90 лет!!!!!!
Лично мой дед 1918 года рождения, царство ему небесное, офицером прошедший Финскую, ВОВ, никогда не смотрел парады и никогда не говорил про войну. Предпочитал практические дела, так как являлся председателем совета ветеранов.
46-new >слушком грубо, но доступно.
43 - 16.03.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от anp Посмотреть сообщение
За 10 лет поиска мы с ребятами перезахоронили с отданием воинских почестей свыше 1 300 наших бойцов, числящихся без вести пропавшими
у меня от Вашего поста даже мурашки по телу пробежали, низкий поклон Вам ребята!
Гость
44 - 16.03.2015 - 11:47
ленточка - это просто ленточка, а не мое отношение к прошлому, не моя жизненная позиция и не моя причастность. для тебя она - определенный символ, наполненный определенным смыслом, и ты, считаю, имеешь право ее носить в силу своих заслуг. для других это лишь попытка выставить себя в качестве части некой общности и в том числе примазаться к таким как ты, серьезно интересующимся войной. заслуга ли это - х.з., просто ты к этому действительно причастен, и они - нет. и я не причастен, потому ничем и не обвешиваюсь. вот это и есть моя позиция.
Гость
45 - 16.03.2015 - 11:49
41-anp >это к твоему посту было написано.
Гость
46 - 16.03.2015 - 11:54
если говорить в формате "за рулем", то как вы отнесетесь к человеку, обвешавшему свой транспорт наклейками различных тюнинговых брэндов, и при этом ни имеющего в своем корыте ни одной детали от этих брэндов? вот примерно так же выглядят ленточки и наклейки на ваших кредичных чпокусах и соплярисах.
anp в случае чего ответит, почему он возит ленточку, а вы сможете?
Гость
47 - 16.03.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
ленточка - это просто ленточка, а не мое отношение к прошлому, не моя жизненная позиция и не моя причастность.
Поверь, людей с такими убеждениями, я встречал по жизни немало. До поры до времени, пока в Поиске все поменяется, и когда со свежего раскопа ты подержишь на ладони красноармейскую звездочку - просыпается и отношение к прошлому и жизненная позиция и твоя причастность. А всего лишь на деле всеобъемлющее слово ПАМЯТЬ. Извини, что бывает у человека на душе, порой очень тяжело переложить на слова.
48 - 16.03.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 811 юрий http://www.drive2.ru/l/5919302/ ....... срать им на ваши ленточки с наклейками. они хотят видеть живыми-здоровыми своих внуков и правнуков рядом с собой, расслабиться в семейной компании, дожить свой век со счастливой улыбкой на лице, видя в вас и ваших успехах результат своей жизни. а ленточки обратно в зомбоящик засуньте.
Обычное быдлячье мнение condoma.....
Ты наверное из породы тех "семьи сирот" из "двенадцати стульев"...., собираетесь чисто своим семейством, закрываете двери и окна и жрёте, жрёте....., одновременно видя в себе(своём семействе) удачных и успешных.., а на всех остальных вам глубоко нас..... рать, главное чтоб в вашем "коконе" были "успешные и с набитым брюхом"....
Ну всем и остальным, кто счастье видит только в "палке колбасы" .... Что вы тут разгавкались, то???? По себе равняете(о ветеранах на переходах и т.д.)??? Откуда у вас такая уверенность, что именно нужно ветеранам???? По вашему тогда и День Победы не надо праздновать, вернее нужно залезть каждой семье в свой кокон и тупо сидеть и жевать "палку колбасы", отмечая праздник??? Иль для вас он уже не праздник??? Вы просто очень далеки от ветеранов..... Они ждут этого праздника целый год!!! Каждый с трепетом достает свой костюм с орденами и медалями, и старается по мере возможности пойти на какие нить мероприятия(парады, парки, скверы), т.е выйти в люди.... И я точно знаю, что им приятно видеть вокруг символы победы(теже флаги, символику, рекламу(в том числе и на тех же автомобилях....)), в том числе им также нравится смотреть фильмы(по тому же, как некоторые из вас называют -- "зомбоящику"..), про те времена, т.к. каждый вспоминает свою молодость....
И не учите других жизни..., тогда не скажут вам куда вам засунуть свой........
Гость
49 - 16.03.2015 - 12:24
48-vtyn444 >Ну может несколько резковато...но плюсану!
Гость
50 - 16.03.2015 - 12:30
47-anp >я тебя понял.
48-vtyn444 >для меня день Победы - праздник, а для тебя - лишь повод показать какую ленточку на какую тачку ты нацепил. откуда у меня уверенность, что нужно ветеранам? да из личного общения с ними, представляешь? а общался я с ветеранами достаточно часто и плотно, как с родственниками, так и с посторонними, по работе. это такие как ты их только по телеку видят с орденами и гвоздиками, а я их вижу в домах престарелых, в гнилых хатах без удобств, ждущих квартиру, получивших таки ее перед смертью и тут же перекинувших ее - на кого вы думаете? да на таких же малолетних балбесов-внучков с ленточками в башке вместо мозгов. Я спрашивал ветеранов об их отношении к тому, что сейчас происходит, и ответ всегда один: главное, что все живы, здоровы и нет войны, просто не забывайте нас (нет, не наши подвиги и т.п. - нет, - нас, нас как ваших близких людей - общение для них как воздух). Вашими стараниями символы Победы опошлились и превратились в предмет какого-то модного идиотического потреблятства. завтра будет мода на ВДВ - и вы все будете рассекать в голубых беретах, послезавтра на Ленина моду вам впарят - и вы бегом побежите за красными бантами и гвоздиками. поймите, вы - лишь пустой ночной горшок, который легко наполняем разными сортами говна от ваших телепопсовых кумиров.
51 - 16.03.2015 - 12:39
50-new > Скажу мягко.... Дурень ты просто!!! Ну или жизнью обижен.....)))))
Гость
52 - 16.03.2015 - 12:46
добавлю по поводу выхода ветеранов "в люди". они идут просто пообщаться, понимаешь? не показать свои ордена, не выставить какие-то сраные ленточки на тачках, а просто пообщаться с товарищами, вспомнить прошлое, излить душу, провести время с единомышленниками. и я в свое время с дедом на парады ходил (хоть он и воевал-то три дня всего на флоте и медали у него все юбилейные - да и пофиг, я его уважал все равно). внимание им зачастую бывает приятно, но ваши имбецильские ленточки - это вовсе не внимание, это никакое не уважение, это просто дебильная никчемная сраная очередная мода, на которую вы ведетесь, причем делаете это даже с чувством выполненного долга, о как! это уже просто предел какой-то идиотического отупления homo sapiens.
Гость
53 - 16.03.2015 - 12:48
51-vtyn444 >может и дурень :-) но дурью своей стараюсь не маяться :-) расслабься, я не против ленточек, но они имхо не для всех, пойми.
Гость
54 - 16.03.2015 - 12:57
"Георгиевская ленточка" - плевок в душу ветерана ВОВ.Эта ленточка имеет отношение в ВОВ только с той стороны,что ею награждали Власовцев и казаков-фашистов и всё.
Гость
55 - 16.03.2015 - 13:12
Года 4 назад после такого же срача в нете, я спросил у Деда (начал в 42-м, закончил в Японии в 45-м, несколько ранений), как он к этому относится? К ленточкам на машинах, к надписям на заднем стекле. Он был уже несколько лет не выходил из дома и не видел этого, с трудом передвигался и т.д. Он прослезился, сказал, что удивлен и очень рад тому, что не забыли, что снова эти же символы. Для меня его мнение, уж звиняйте, гораздо важнее мнения остальных. Поэтому лента на антене будет.
Гость
56 - 16.03.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
"Георгиевская ленточка" - плевок в душу ветерана ВОВ.Эта ленточка имеет отношение в ВОВ только с той стороны,что ею награждали Власовцев и казаков-фашистов и всё.
Более двух веков Георгиевская лента — атрибут главных военных наград России.Орден Святого Георгия, орден Славы 3-х степеней, медаль «За победу над Германией» и др.…
57 - 16.03.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
добавлю по поводу выхода ветеранов "в люди". они идут просто пообщаться, понимаешь? не показать свои ордена, не выставить какие-то сраные ленточки на тачках, а просто пообщаться с товарищами, вспомнить прошлое, излить душу, провести время с единомышленниками. и я в свое время с дедом на парады ходил (хоть он и воевал-то три дня всего на флоте и медали у него все юбилейные - да и пофиг, я его уважал все равно). внимание им зачастую бывает приятно, но ваши имбецильские ленточки - это вовсе не внимание, это никакое не уважение, это просто дебильная никчемная сраная очередная мода, на которую вы ведетесь, причем делаете это даже с чувством выполненного долга, о как! это уже просто предел какой-то идиотического отупления homo sapiens.
А я те где то сказал, что ини идут не общаться.., а тупо смотреть на ленты???????? К чему ты начинаешь всё перевирать???
Вот нарисую те картину маслом...
9-мая, праздник... И вот идут тягостной колонной участники тех времен... вокруг ни флага, ги ленточек, ни цветных шариков, ни музыки...... кругом одни обычные заборы, здания, витрины, авто...., ну хорошо пусть будут улыбающиеся, радостные люди.... И НИКАКОЙ символики.....
Как те??????????????

И наоборот...... везде флаги, шары, теже ненавистные тебе ленточки, люди с бантиками-ленточками, музыка(тех лет, та дажь пускай современная(ток не рок конечно и т.п.)), военные марши, люди улыбаются, радуются...., везде реклама(будь она неладна...!!))) ), даже на тех же автомобилях...
Где у людей будет настроение веселее, праздничней ????



54-антизомби > Та с тобой всё уж давно и всем ясно..... Тебе не обхаять свою страну, так эт день в жизни для тебя даром прошел...... Сгинь уже, обиженный....
Гость
58 - 16.03.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от anp Посмотреть сообщение
Более двух веков Георгиевская лента — атрибут главных военных наград России.Орден Святого Георгия, орден Славы 3-х степеней, медаль «За победу над Германией» и др.…
Это твой бред?Хотя...Если ты считаешь что Власовцы и казаки-фашисты сражались в ВОВ за Россию..
Гость
59 - 16.03.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
И не учите других жизни..., тогда не скажут вам куда вам засунуть свой........
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
50-new > Скажу мягко.... Дурень ты просто!!! Ну или жизнью обижен.....)))))
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
...... Сгинь уже, обиженный....
Бггг...Заклинило..
Гость
60 - 16.03.2015 - 13:29
А кому вы тут че доказываете?
Понтярщики клавиатурные бл)

П.с. массон черт ты лысый ипашь под забор дачи путинской в прасковеевку и там скули.
Гость
61 - 16.03.2015 - 13:30
Не читая: лучше денег ветерану дайте, чем наклейки лепить.
Гость
62 - 16.03.2015 - 13:30
Цитата:
Сообщение от anp Посмотреть сообщение
Более двух веков Георгиевская лента — атрибут главных военных наград России.Орден Святого Георгия, орден Славы 3-х степеней, медаль «За победу над Германией» и др.…
Ещё скажи что под триколором Красная Армия воевала))
Гость
63 - 16.03.2015 - 13:35
60-Волшебник Изумрудного Города >Да лысый,да чёрт)) А тут одни ангелочки собрались?
Гость
64 - 16.03.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от anp Более двух веков Георгиевская лента — атрибут главных военных наград России.Орден Святого Георгия, орден Славы 3-х степеней, медаль «За победу над Германией» и др.… Ещё скажи что под триколором Красная Армия воевала))
Отсебятину не пори, вернее чушь... И за других не домысливай, коль самому погуглить влом..
Гость
65 - 16.03.2015 - 13:49
Это так "по Кубански"
Тема превратилась в срач. Ребят хотите общаться - общайтесь в личке, аське, скайпе, ВК и тд.
Тема открыта для поисков единомышленников и оформления авто
Гость
66 - 16.03.2015 - 13:50
64. Массону историю по американским учебникам преподавали ) не кипишуй)))
Гость
67 - 16.03.2015 - 14:04
66-Волшебник Изумрудного Города >Отдай мой масонский номер поста! (66))).
Хоть пиндосский гугл,хоть яндекс,покажет то,о чём я гутарю.Просто anp там забанен.Иначе не порол бы чушь.
Гость
68 - 16.03.2015 - 14:20
Каждый год одно и тоже. Как под копирку.
Гость
69 - 16.03.2015 - 14:35
54-антизомби >
Гость
70 - 16.03.2015 - 14:57
69-Полудикий Кот >И что? И где ты видишь "Георгиевскую ленту"? Ты не путай с Гвардейской.Но её можно употреблять только с орденами,с которыми она идёт.А ещё можно употреблять с знамёнами гвардейских соединений и частей. Тоесть,без награды нельзя.
"Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта. C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде[1] вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году. Однако, лента продолжала использоваться в своём прежнем качестве на Георгиевских наградах в Белых армиях, в Русском Корпусе.."
Про "Русский корпус" сам погуглишь?
Гость
71 - 16.03.2015 - 15:05
У моей бабушки, был сожитель дедушка Лёня (артилерист), брал Рейхстаг, куча орденов и медалей была. Так вот он никогда не брал денег, всегда говорил ,что его государство хорошо содержит, ему больше внимание нужно было и всё!
В прошлом году шел дедушка с медалькой я его окликнул и предложил подвезти, он присел отвез куда надо, попросил принять от меня небольшую сумму денег 2000р., он категорически отказался и поблагодарил за общение! Они на самом деле, что надо имеют, ну может за исключением единиц, им только внимание и общение необходимо!
Гость
72 - 16.03.2015 - 15:21
70-антизомби > сам поизучай

Оригинал

или так
Гость
73 - 16.03.2015 - 15:21
Делааа...
Гость
74 - 16.03.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
срать им на ваши ленточки с наклейками.
а неправда.... я круглогодично катаюсь с ленточкой, привязанной к зеркалу заднего вида. это моя дань уважения людям, которые прошли войну. Я как-то дедулю подвозила до дома из магазина. он ее заметил, спросил, почему она там. после моего объяснения плакал. кста, от денег категорически отказался
Гость
75 - 16.03.2015 - 15:45
и в догонку: недавно коллеги из незалежной приезжали. так они на эту ленточку ядом дышали. придурки чертовы
Гость
76 - 16.03.2015 - 15:58
Интересно, те, кто тут кричат "лучше купи жратву ветерану" или "дай ветерану денег" вообще хоть с одним ветераном общались??? А вы пообщайтесь, прежде, чем идею автора поливать помоями! Потому что ветеранов государство прекрасно обеспечивает, а не хватает им именно внимания! И такого, как оклеенные авто или георгиевские ленты в том числе! Им приятно, что молодежь помнит и чтит их подвиги. А вы, что делаете для живых ветеранов и для сохранения памяти о тех, кто ушел???
Автор, вы молодец! Отличная идея!
Гость
77 - 16.03.2015 - 16:06
АВТОРУ есть сайт там по вашим вариантам вам сделают наклейку и отправят почтой, цены адекватные, делают все что хотите, если надо пиши скину в лс)) а то еще рекламой сочтут. мне от них в канун 23 почтой РФ за 5 дней посылка дошла, качество супер цвета яркие)) а так молодец.
Гость
78 - 16.03.2015 - 16:52
да обклейте уже автора....
Гость
79 - 16.03.2015 - 17:52
Сколько же в людях дерьма то? Ну решил автор обклеить авто к празднику. Это его личное дело. Как ему выражать свое отношение к празднику и ветеранам. Что вы тут про свою колбасу кирпичами серете. Я тоже катаюсь с георгиевской лентой круглогодично на всех авто в знак уважения к ветеранам и их победе.
Ветеранам важно внимание.
70-антизомби >Ты тут еще про Бендеру втирать начни.
Гость
80 - 16.03.2015 - 19:32
79-Верхом на Звезде >А чё свастикой не украсишь?
Цитата:
Сообщение от Верхом на Звезде Посмотреть сообщение
Как ему выражать свое отношение к празднику и ветеранам.
.Ну не было "Георгиевских лент" у бойцов Красной армии в ВОВ.Не было.А были у фашистов.Красавец,чО((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены