К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF. Явки и пароли краснодарских автоклубов.

Гость
0 - 05.07.2013 - 17:16
Вот тут под умного кошу.
А в простом вопросе затупил.
Хотя, может это и не тупость, а просто лень-матушка?
выковыривать адреса из сотен постов в каждом тематическом топике показалось утомительным.
В общем, если у кого уже есть полный список краснодарских автоклубов - нижайше прошу его опубликовать.
Спасибо...



81 - 06.07.2013 - 19:26
Что сказать в дополнение к мнениям?
Можно графиками и картинками?
Кто то улыбнется снисходительно.
Кто то в первый раз увидит это.
Кто то задумается.
Кто то сплюнет со злостью.
Итак, две картинки моих(а возможно и ваших взлётов и падений)
:-)



Так с возрастом уменьшаются прилагаемые усилия для достижения результата :-)
Однако.
Если правильно поднести зеркальце к монитору с картинкой - можно заметить обратную функцию производительности от возраста к падениям и взлётам :-)
Смайлик проставил, а вот говорю серьезно.
.
Вторая картинка.( и не одна, другая и третья за ней тянутся...)









Попробуйте эти картинки совместить и станет понятней - откуда берутся успехи и поражения :-)
Всегда ваш kawi.
Гость
82 - 07.07.2013 - 09:11
от тараканов в голове, ясен пень.
83 - 07.07.2013 - 16:18
бабах
И не только от тараканов, но и червячков :-)
Гость
84 - 07.07.2013 - 16:38
Виктор, можешь объяснить суть/принцип действия на пальцах? что меняется?
85 - 07.07.2013 - 16:55
Сделал несколько раз в топике
АЛЛО! Мы ищем таланты.
да и в этом тоже.
Даже ссылку на документацию давал.
Почитай, мне кажется это будет просто даже интересно как чтиво.
Поудобней с чашечкой кофе расположись и чтобы не утомляться читай только посты под ником airflow и kawi
Гость
86 - 07.07.2013 - 17:15
85-kawi >ок)
Гость
87 - 07.07.2013 - 17:36
Каждую ночь просыпаясь от рева ,даю себе обещание - Больше Не Пускать!(( Днем уже все забываю)
Гость
88 - 07.07.2013 - 17:38
Блииин,тему перепутал. Извинялки))))))))
Гость
89 - 07.07.2013 - 21:21
80-Дмитрий III >спасибо что отписался
коробочка работает, УРА !!!
Гость
90 - 07.07.2013 - 21:29
89-algol > какие ощущения? :)
Гость
91 - 07.07.2013 - 21:32
90-Дмитрий III >ну ни чтобы "подхватывает" мощно
все таки 90 л,с прибавилось немного ну может лошадей 4-5
посмотрим еще на расход,покатаемся ,посчитаем
Гость
92 - 07.07.2013 - 21:34
90-Дмитрий III >вначале вообще провалы были по верхам
теперь выровнялось все
не знаю почему
93 - 07.07.2013 - 23:45
Интересная история произошла сегодня(глянул на часы - уже вчера) в воскресенье.
Из Лабинска приехал парень(для справки это именно 200км, требующиеся для полной адаптации коробаса) на свежей Шевроле.
Я их все время путаю, они для меня на одно лицо, что Эпика, что Ланос, что Авео, Каптива, Лачети и др.
Так вот - с умным видом, закурив сигарету(важный момент!), открываю капот.
Так вот все действия по нахождению датчика, проверке эпюры напряжений на нем, и исталляции "волшебной" коробочки, а также закрыванию капота уложились по времени ровно в выкуренную сигарету.
Чем для меня интересен именно этот случай и чем он отличался от предыдущих 28-и?
Ну во первых тем, что, как выше указал - очень ужлбно и легко располагался датчик.
А во вторых - ему пришлось ехать домой именно заявленные в моей документации 200км.
Сразу.
Обычно как все выглядит?
Установил конструкцию, прокатился минут 20-30 с клиентом, он оценил степень честности моих заявлений и расход.
И когда он эти пресловутые 200км проедет, кто его знает?
А тут было так. Мы расстались около 9-вечера. Почти в полночь(ну с пол-часа назад) он отзвонился и я на сон грядущий выслушал восторженные реплики, похвалы в мой адрес и аплодисменты.
Хвастаюсь, скажете?
Пожалуй.
Но любому приятно, когда его не хаят а по голове гладят, правда?
Короче, он, думаю отоспится завтра от дороги, все же с полтыщи верст отмотал, и надеюсь поделится своими впечатлениями...
94 - 07.07.2013 - 23:47
ужлбно=удобно
В полутьме писал - сместил на одну позицию вправо клавишный ряд :-)
Гость
95 - 08.07.2013 - 00:27
Да, владелец 630 уже отписАлся на форуме BMW. Все так и было, он доволен, теперь вот и я хочу попробовать. Ехать конечно не 200 км, но 130 точно)))
96 - 08.07.2013 - 00:39
Aleko
В личку кинь номер телефона, либо сам набери мой(под ником).
Обсудим модель, год производства и остальные детали.
Ок?
97 - 08.07.2013 - 00:53
писец
Так давай поставим и поглядим.
Я вот отчего то почти уверен в положительном результате.
:-)
98 - 08.07.2013 - 01:08
Сейчас баиньки(чего то сегодня замаялся).
Завтра звякни - все обсудим.
Ок?
Гость
99 - 08.07.2013 - 07:46
Маркетинг делает свое черное дело :) даже воздух можно продать :) ! И кто то это покупает !
100 - 08.07.2013 - 09:02
MCK
А что производишь и продаешь ты лично?
101 - 08.07.2013 - 11:01
102 - нормальный водитель разницу и в 1 процент имхо почувствует, если хоть какое-то продолжительное время он на машине проездил. Поэтому, если прирост есть хоть в несколько процентов (и эти несколько процентов в принципе дают небольшую уверенность, что пагубность девайса минимальна), то почему устройство не имеет право на существование? Тем более цена реально низкая в сравнении с конкурентными позициями.
102 - 08.07.2013 - 16:10
TheOne
Вот тут слова не мальчика - но мужа.
Сегодня была непонятка(даже полученные лаве зарезервировал) - на Хундэй с АКПП поставил коробасик.
Проехались около тридцатки.
- Есть эффект?
Мой вопрос.
- Пока нифигасе.
Отвечает он.
.
Так не бывает.
Договорились на более продолжительный тест-драйв.
.
Back Money - фигня вопрос.
Только вот так не бывает, и точка.
Не может быть никакой реакции авто на инородное тело.
Пусть даже отрицательной реакции.
.
Предубеждения имеют довольно большую силу :-)
Не улыбаюсь, а усмехаюсь.
Почему на десятках других тачек ЭТО работает? Тем кто настроен на успех.
И почему не работает на тачках, кто заранее настроен пессимистом?
От убеждений?
Гость
103 - 08.07.2013 - 19:47
Хех, собственно говоря, то же самое можно сказать и в противном случае)))) Т.е. от убеждений может быть как "едет лучше", так и "едет также". И, да, на конец недели 1 экземпляр девайса зарезервируйте пжлста за мной (я сегодня звонил, как раз в тот момент, когда происходила инсталляция на хюндай с акпп))) ) В общем - резерв на 1 шт. для славного города Майкоп! ;-)
104 - 09.07.2013 - 08:14
105 - Может там от тупой АКПП все впечатления тормозятся?)
Что-то всё больше и больше хочется затестить устройство!)
105 - 09.07.2013 - 13:23
Aleko
На сегодня игрушки закончились.
Если все благополучно сложится к четвергу будет очередная партия.
Ок?
106 - 09.07.2013 - 13:46
TheOne
А я до завтра подожду.
Если деньги не потребуют, означает только одно - "расходилась" машинка.
Действительно - психология тонкая и в тоже время великая вещь.
Как все понимают, мне по долгу службы, даже без моего на то особого желания, приходится практически ежедневно ездить на абсолютно разных автомобилях, с совершенно незнакомыми людьми.
Не зная их водительских умений, сенситивности к автомобильному поведению, особенностей их личностного характера.
Сам по природе человек достаточно общительный, возможно для кото то даже многословный. (В свое оправдание парирую - если человек может много, долго и складно говорить, не мямля, не нудя, а так, что интересно слушать - это ли не признак наличия масла в голове и намек на то, что он может не только базлать, но и еще на трех-четырех каналах оперировать? "А если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь" (С)Вова Семеныч)
И замечая иногда, что мое трещание на ухо определенным личностям скорее всего мешает сосредоточиться - допускаю, что все устаканится само собой.
:-)
Гость
107 - 09.07.2013 - 14:06
kawi
Договорились.
Гость
108 - 09.07.2013 - 14:45
Кстати, коробка на моем авто АКПП, так шо "прихода" можно будет ожидать км. через 300-400...
109 - 09.07.2013 - 15:36
Aleko
Не совсем так, уж пардон так пардон :-) (Цитата из фильма "Окно в Париж")
Статистически, из небольшого пока количества(под 30 авто) опробованных авто, около 60% процентов было именно с АКПП.
И все было более оперативно - 30-40км пробега и вуаля! :-)
Не могу убедиться лично в каждом транспорте по причине отсутствия прав на вождение(не терял, не пропивал, не покупал и не продавал - просто их не было никогда, хотя имел авто и год ездил с одним техпаспортом и честным лицом :-).
Тут два варианта.
1. "Задумчивость" ЭБУ некоторых авто для переадаптации конструктивно, то бишь на одних это происходит от 15-20км пробега, а другим сотку другую наливай для осознания.
Потому в документации, ссылками на которую испещерены все мои топики, указано 200км пробега.
2. "Задумчивость" владельцев авто. Никто не имеет право обижаться на меня, никоим образом.
Просто по работе приходилось садиться в тысячи машин, тысячам людей пожимать руки.
Вы же знаете - бывают меланхолики, сангвиники, холерики, флегматики...
Бывают и параноики :-) Шутю :-)
Каждый окружающий мир(в том числе и мою коробочку) самоощущает по разному.
.
Общее резюме.
Только вот не надо меня провоцировать на видеоролик замеров мощности ДО и ПОСЛЕ применения приблуды на авто.
Всегда найдутся уе.аны, которые из под лавки гавкнут(Нет, не гавкнут - тявкнут), что де вот на Мерцедесе ты замер продемонстрировал, а на моей кляче прогнившей где замер? Не поверю, пока не выложишь.
Разве не так?
Или я людишек не знаю? :-) (Криво усмехнулся).
Гость
110 - 09.07.2013 - 17:24
112-kawi > "Только вот не надо меня провоцировать на видеоролик замеров мощности ДО и ПОСЛЕ применения приблуды на авто".

кто хотел, тот с этого и начал)))
А коробка да, на BMW она адаптивная, по личному опыту ей надо км. 300-400, так и написал, при чем без всяких "задних" мыслей.
Гость
111 - 09.07.2013 - 17:29
113-Aleko > адаптация скидывается: включаешь зажигание, без запуска двигателя и выжимаешь в пол газ, держишь не менее 30 сек, далее заводишь авто и у тебя заводские настройки акпп (осторожно, машина начинает ехать совсем по другому, типа спорт настройки).
Гость
112 - 09.07.2013 - 17:51
Это я был на хундае с автоматом. Приблуда работает,улучшение динамических хар-тик присутствует. Сложно сказать в процентном соотношении, но ощутимо и без инструментальных замеров. Однако, расход бенза по предварительным ощущениям, тоже вырос. На сколько вырос определю через некоторое время, я замеряю по пробегу и по чекам. Впринципе всё прогнозируемо, приблуду возвращать не буду, заморочусь на быстросъёмном варианте для подключения тогда когда мне надо.
Виктор, какое сопротивление коробка вместе с проводами должно быть? В каких пределах?
Гость
113 - 09.07.2013 - 18:04
115-x1x > работает? Да не может быть такого, это не возможно! Все это эффект плацэбо (самовнушение) именно так мне сказали в бнв клубе))))
Гость
114 - 09.07.2013 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Третий Посмотреть сообщение
115-x1x > работает? Да не может быть такого, это не возможно! Все это эффект плацэбо (самовнушение) именно так мне сказали в бнв клубе))))
Улучшения динамики(хоть и не большие) есть, расход топлива увеличился(в движении по пробкам), всё закономерно никаких самовнушений. Проверю расход и поведение машины в других условиях и отпишусь.
Гость
115 - 09.07.2013 - 19:01
114-Дмитрий III > На bmwclubkuban, по-моему не обсуждали сей момент, а вот на е46club очень активно и пришли к заключению, шо сие есть не правда (признаюсь, сам пробовал, но результата никакого не дало).
ПыСы. Дим, тебя чего, серьезно из-за той темы в бан отправили!?
Гость
116 - 09.07.2013 - 21:30
118-Aleko > по моему в моей теме как раз и обсуждают, по сей день. Да, бан за асоциальное поведение)))))))
Гость
117 - 09.07.2013 - 21:42
119-Третий > Про обсуждение темы я имел ввиду, не тему о чипе, а тему про сброс адаптации))) Асоциальное поведение... да там по-моему еще и по совокупности)))))
Гость
118 - 09.07.2013 - 22:09
120-Aleko > ну не знаю, у меня помогло, на е70, е60, е63 точно работает!)
Совокупность чего?))) имхо Я чистой воды не виновен)))
119 - 09.07.2013 - 22:39
Даже не знаю, можно ли в ваш разговор вмешаться?
Чего то сыкотно стало :-)
Можно?
Гость
120 - 09.07.2013 - 22:48
122-kawi > лЯпи...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены