К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.. я чё-т не пойму...

Гость
0 - 02.09.2014 - 21:36
ну да, ветка не зарулемовская, но но самая популярная =)
так в чем вопрос-на, я сочувствую ВСЕМУ, что там происходит.
но я не пойму ГЛАВНОГО!!!
если,верить нашим СМИ, в определенных городах бомбежка ПОСТОЯННАЯ..
так что вам мешает дёрнуть в россию, а потом вернуться?!
ну так если нет по прибытию твоего, дома.. так если бы ты с семьёй в этом доме был, было бы ЛУЧШЕ?
они сидеть в квартирах, и ВЕРЯТ, что в них не прилетит кассетка...
а что изменить сидение жителей в домах???????



Гость
1 - 02.09.2014 - 21:40
vade retro,satanas
Гость
2 - 02.09.2014 - 21:43
Друг, завязывай ;)
Ясность мысли все хуже и хуже !!!!!
Гость
3 - 02.09.2014 - 21:43
Валить не в Россию, а в Тайланд нужно..
Гость
4 - 02.09.2014 - 21:45
1-мазай >да в том и смысл- я не прикалываюсь! я правда не пойму! все прекрасно знают,что там в ополчении 30-50% альфы, остальные наёмники. ну неееееееееееееет вариков укропам победить!!!
а местные зачем сидят, зная что их завтра могут накрыть?
чувство самосохранения покинуло?
Гость
5 - 02.09.2014 - 21:47
4-сам_самыч > Вань, никто там не сидит. Оглянись вокруг: почти все уже здесь.
6 - 02.09.2014 - 21:47
0-сам_самыч >общалась сегодня с луганчанином- еле удалось сначала добыть немного денег(з\п не платили,банки закрыты,счета\карты жителей ЮВ не обслуживаются),дороги заминированы либо обстреливаются,общественный транспорт не ходит...
доказывал мне с пеной у рта-что ополченцы- наши переодетые в чё попало регулярные войска,но РФ пожопилась-ввела мало,поэтому сначала все побомбили,а теперь -идут в наступление...

и вот-скопипастила с другой болталки-
Молодогвардейцы - Подростки Луганщины: навеки 17-летние

.." Хочу вам рассказать историю о батальоне Юная Самооборона. Этот батальон был сформирован в Лисичанске Луганской области. В него входят парни и девушки от 16 до 18 лет, которые воюют против украинской рмии. Сформировали батальон подростки из городов Лисичанск и Северодонецк. Один из этих подростков - Ярослав Воскоенко, думаю, о нем уже вы слышали не один раз...

А сформировали они его потому, что парней не брали в ополчение (брали только с 18 лет), а защищать родной город они очень хотели! Вот и назрела у парней идея собрать свой батальон, численность которого была 72 человека: из них - 24 девушки. В последних боях за Лисичанск, к сожалению, многие погибли, и осталось их всего 54 человека...

Смелость и героизм батальон проявлял не один раз. Когда украинская армия подошла вплотную к Лисичанску, батальон "Призрак" Алексея Мозгового ушел из города. И город остался под контролем только самообороны: 72 подростка против 2 000 человек нацгвардии... Нацгвардия не могла взять город, утюжили всем, что было: "грады", "смерчи", миномёты, гаубицы - хотели город взять за 2 часа, но не тут то было! Обороновцы смогли продержать город под контролем двое суток, в надежде, что будет подмога из Луганска...

Подростки были вооружены автоматами АК, пистолетами ТТ, 3-мя пулеметами, и 2-мя снайперскими СВД. Смогли уничтожить за двое суток несколько десятков нацгвардейцев и их технику: 2 БМП, 1 БТР и 2 установки "Град". Стояли насмерть, с автоматами против танков... И когда поняли, что подмоги не будет, начали отходить в сторону Алчевска. При отступлении их накрыли "градами", погибли 18 человек...

Вот такие подростки воюют, и я молюсь за них каждый день... Мужикам 30-летним, которые уехали из Донбасса, стыдно быть должно! ..." - перепостила


Гость
7 - 02.09.2014 - 21:48
2-Zvezdochka >Тань, я смотрю телек СЕЙЧАС.. и реально офигеваю...
ну а смысл?
ну валите же вы в ставропольский край! там возделывать животноводство. ну в сибирь, если такие как Костя.
ну Россия большая..
ну НА ФИГА сидеть и жаловаться, что вчера тебя бомбили, а я выжил..
ЗЫ... прям как я с бж =)))
Гость
8 - 02.09.2014 - 21:48
Зря разжигаете. Давайте лучше про машины
Гость
9 - 02.09.2014 - 21:50
7-сам_самыч > ты только сейчас нашел пульт от телевизора???? Для подобных дискуссий есть другие ПРОФИЛЬНЫЕ ветки, где все это уже 100500 раз обсосалось. Не вижу смысла поддерживать твое удивление здесь ;)
Гость
10 - 02.09.2014 - 21:51
6-4071836 >ты понимаешь, что НЕ МОЖЕТ Россия туда вводить? ты САМ понимаешь,чем это закончится?
на данный момент, я ГОРЖУСЬ Путиным!!!! это ВЕЛИКИЙ стратег!!! ТАК выждать,а потом ВЛУПИТЬ запрет на ввоз =))))
он ЛУЧШИЙ!!!!!!!
Гость
11 - 02.09.2014 - 21:52
9-Zvezdochka >честно! я только до телека дошел-работа+дети =( плюс вынос мозга родителями.. ну ты же все знаешь...
Гость
12 - 02.09.2014 - 21:52
Ваня, харэ бухать:-)
Гость
13 - 02.09.2014 - 21:53
8-Zvezdochka >а про машины... я кеплю себе мерса...
старого 96-го года. Ц-ire
Гость
14 - 02.09.2014 - 21:53
8-Zvezdochka >а про машины- куплю я себе мерса. Ц-шку 96-го года...
горюю..
Гость
15 - 02.09.2014 - 21:54
13-сам_самыч > не верю (с)
Гость
16 - 02.09.2014 - 21:55
12-уэф >нуууууууу =)))))))) у меня передых =)))
завтра просто две оценки =))))
доа я завтра, наконец=))
вон, асмадай приезжал =))) час назад уехал )))
Гость
17 - 02.09.2014 - 21:57
15-Zvezdochka >родители не позволяют...
кстати, с кугой папы поворот пошёл =)) ну оооочень хочется темп-авто ОТИМЕТЬ =))))))
18 - 02.09.2014 - 21:58
10-сам_самыч >я сама это понимаю,естесственно...
но ,блин,две мои подруги живут там-одна под бомбежками(родителей лежачих не вывезти ,не бросить)-гневно пишет,что ВВП пообещал как в Крыму и помощь-а потом бросил и забил на них,а вторая-западенка,на границе с Румынией живет-гордится братом,который Донбасс бомбит,а мне доказывает,что армия РФ во всеоружии наступает на них...
я никому уже не верю...
но бегство мужиков местных сюда не понимаю,хотя да-и до войны пол Украины гастарбайтерами да плечевыми по нашей стране шабашили,а теперь-еще и мы им помогаем...
евланыч седня обещал всем беженцам сады дать и школьную форму...
Гость
19 - 02.09.2014 - 21:58
А.Лаэртский "Сабля"....
Гость
20 - 02.09.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
обещал всем беженцам сады дать и школьную форму...
да пошли эти твари укропские взад.. ля... сцкнх....
Гость
21 - 02.09.2014 - 21:59
Титян.. забыл.. мужу привет от Максима из Каневской.
(я не показушник сегодня, а муж поймет=)
=))))))
Гость
22 - 02.09.2014 - 22:01
21-сам_самыч > вань, телефон, вайбер, вотсап, скайп, смс, почта, факс, ксерокс, домашний адрес, в конце концов.
Зы: вот сам и передай ;)
Гость
23 - 02.09.2014 - 22:03
18-4071836 >стопаньки!!! война не НАША!!! если на Россию нападут, я в первых рядах пойду! а НАМ туда входить НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
а то,что укропы драпают, так ты их и спроси!!!
а ОФИЦИАЛЬНО на укропии российских войск НЕТ!!!!!!!
20-Костег >Кость.. ну не все же и у нас.. адыгейцев вспомни..
Гость
24 - 02.09.2014 - 22:04
События на Украине. Часть 2.
25 - 02.09.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
так что вам мешает дёрнуть в россию, а потом вернуться?!
кто валит к нам а кто отправляет семью устраивает .и возвращается воевать.там их дом.если все дернут к нам то возвращаться будет некуда.
ну например работает у нас на сто мужик из донецка.дернули к нам.две дочки.8 месяцев и 10 лет.жана работаеть естественно пока не может.денег нет жилья нет .ничего нет.снимают двушку и живут.денег не берет харчи тоже.грит я могу сам свою семью прокормить.
статут временно перемещенных лиц позволяет работать получать мед помощь и образование.
статус беженца 800руб на человека в сутки.но его хрено получишь.
дом в донецке пока целый.а вокруг торчат из земли неразорвашиеся мины и снаряды.
сразу скажу воевать ему не варик вообще.он 5 мин думает потом делает.
в общем мужик как мужик.такой же как мы.дочка пошла в школу
Гость
26 - 02.09.2014 - 22:07
18-4071836 >ну ну... прям так Валотька им по вечерним новостям и забился, но обманул...
Извечное желание халявы и Манны Небесной.
27 - 02.09.2014 - 22:09
23-сам_самыч >не разжигай...
я-россиянка,и мне совсем не хочется,чтоб наши мальчишки в любые войнушки влезали,хоть где,а особенно против славян,пусть и забывших о родстве корней...
я тебе мнение людей оттуда привожу,из первых уст...нас там и одни,и другие ненавидят :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены