К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF. Виталию Чуркину - Спасибо что жил, Отец.

Гость
0 - 20.02.2017 - 21:33
Шок.
По предварительным данным -тромб оторвался.



Гость
41 - 24.02.2017 - 19:48
Гость
42 - 24.02.2017 - 19:49
Гость
43 - 26.02.2017 - 16:00
Постпред США при ООН Саманта Пауэр написала в The New York Times статью о своем бывшем российском коллеге Виталии Чуркине, который ушел из жизни 20 февраля. Будучи непримиримым соперником дипломата РФ в ООН, она рассказала о том, что он был одним из самых выдающихся дипломатов, и, что самое главное, Чуркин был ее другом.
Статья вышла под заголовком "Мой друг, посол России". Пауэр, покинувшая пост за месяц до трагедии, заявила, что Чуркин "верно отстаивал" политику российских властей в Сирии и на Украине, в которой она усмотрела угрозу интересам США. "Виталий провёл свою профессиональную жизнь, защищая страну, чью культуру и традиции он почитал. Несмотря на то что он никогда не разделял со мной точки зрения по поводу своего президента, я чувствовала, что он ценил то, что Путин восстановил положение России на мировой арене, но предпочитал при этом мирные методы", - написала она. "В то же время Виталий был мастерским рассказчиком с потрясающим чувством юмора, хорошим другом и воплощал одну из лучших надежд, которые были у Соединенных Штатов и России на совместную работу. Его смерть разбивает мне сердце", - добавила она.
Кроме этого, несмотря острые разногласия, по словам Пауэр, им удавалось "найти способ выслушать друг друга". В статье Саманта Пауэр рассказала о словах своей предшественницы на посту постпреда, Сюзан Райс, которая посоветовала ей выстроить хорошие отношения с Виталией Чуркиным. "Он будет сводить тебя с ума, но вы будете нужны друг другу", - вспоминает Паэур.
Сама она отмечает, что ей была необходима "поддержка Виталия" для того, чтобы добиться принятия важных решений в Совебезе ООН. Она назвала Чуркина "неизменной величиной". "Хороший друг и одна из надежд на совместную работу РФ и США"

В статье Пауэр рассказала о том, как они с Виталием чуркиным вместе ходили на мероприятия, в частности - на хоккейные и теннисные матчи, а также в театр. Однажды, по словам американского экс-постпреда, она пригласила Виталия Чуринка на мюзикл "Веселый дом", который посвящен ЛГБТ.
Гость
44 - 27.02.2017 - 14:15
америкосы на удивление отреагировали правильно на эту грустную новость. А вот хохлы конечно, чуть ноги себе кипятком не обожгли, было много мерских шаржей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены