К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф виндоуз заблокирован(

Гость
0 - 06.08.2013 - 19:55
Просит оплотить тыщу рэ гы
в безопасном режиме заходит. Как убрать эту хрень? Пасибо.



Гость
121 - 06.08.2013 - 22:06
117-Мачуг Угла Транвайного >постепенно дойдет
отока ФССП начали переводить на лин
Гость
122 - 06.08.2013 - 22:06
118-strel > Стареешь )
123 - 06.08.2013 - 22:06
114-Мачуг Угла Транвайного >Изначально приобретался пакет на два компа. Поэтому и продляется версия для двоих. Последнее обновление Интернет секьюрити 2013 стОило 1040 руб. Это если точно.
Гость
124 - 06.08.2013 - 22:07
120-Chalopai >я первый раз уле..так то да,качал только час тырнета
Гость
125 - 06.08.2013 - 22:07
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Рекомендую установить лиц версию. Почти три года проблем вообще нет
спасибо, имею с ним дело регулярно на чужих компах. У себя отказался давно, через пару месяцев использования комп юзать трудно..
mse например тоже имеет такие тенденции, но в намного меньших размерах. Аваст стоит на втором компе, туда мсе не воткнулся сходу - лень разбираться. Примерно все так же.
Нет желания обновлять железо для антивируса ) Но мне и опыт позволит если что быстро решить вопрос..
Гость
126 - 06.08.2013 - 22:07
122-kapysta > Не думаю. В ФССП полно молодых кровей, способных к обучению. В МЗ .docx и фильтры на таблице вызывают офигеенный баттхёрт и истерику.
Гость
127 - 06.08.2013 - 22:09
122-kapysta >офисом им libre office поставь, пусть офигеют - за что они платили мелкомягким раньше.
Гость
128 - 06.08.2013 - 22:11
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
114-Мачуг Угла Транвайного >Изначально приобретался пакет на два компа. Поэтому и продляется версия для двоих. Последнее обновление Интернет секьюрити 2013 стОило 1040 руб. Это если точно.
Лоханулся. По городу оно стоило 940 или что-то в этом роде. Я сам покупаю на 7 компов.

Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
У себя отказался давно, через пару месяцев использования комп юзать трудно..
Чушь. Подсказка: %TEMP% )
Гость
129 - 06.08.2013 - 22:12
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
акая версия Касперского? У меня 2013. Типа защита из облака. Ради прикола пробовал закрывать всплывающие рекламки и всевозможные обновления плееров. Рубит все на корню!
Что ты там пробовал. Посмотри тесты где за 20 минут запускают 100 вирусов которые антивирус не распознал. Вот то проверка. И Касперский там не может обогнать даже Аваста (впрочем у обоих защита очень высока). Но один платный и тормозит а второй бесплатный и леатет причем имеет функции восстановления и очистки браузеров а также антирекламу для firefox, chrom и explorer. Еще и флешплеер сам обновит тебе, тыкать в заманухи уже не надо знаешь что антивирус сделает все сам. Это все про аваст.

Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
не может быть у австрийцев нормального антивируса для россии
Это не антивирус а сканер.
И при чем тут государство если люди делают свой бизнес?

Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
Антивирусник надо иметь на компе и обновляться вовремя.
Вообще не гарантия. Любой пропускает. Именно поэтому нет смысла за них платить в домашнем использовании.
130 - 06.08.2013 - 22:13
126-Фанат NASCAR >Кому как. Вообще не вижу негатива от того, что стоит К. Все, что требуется от компа, делается моментально. Может разные задачи? Не спорю, но меня более чем устраивает, поэтому и советовал. Это проще, чем периодически переустанавливать систему, причем в самый неподходящий момент.
131 - 06.08.2013 - 22:15
130-зе Рокке Пальбоа >Нее, я не хочу вдаваться в эти дебри. Все работает, работает быстро. А большего и не надо.
Гость
132 - 06.08.2013 - 22:15
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Вообще не гарантия. Любой пропускает. Именно поэтому нет смысла за них платить в домашнем использовании.
Не надо путать просто антивир и интернет секьюрити. Половина народу не понимает, что заражение компа с фрешки проходит при первом ее вставлении с автозапуска. 99% не знают, что в том же каспере автозапуск с носителей отключается в настройках и сразу же натравливается проверка на вшивость. Вариант "поставил и спокоен" никого не спасет. А от кликов по прончику с заразой простой антивирус не спасет и подавно. Любой )
Гость
133 - 06.08.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Антивирь с сети постоянно саообновляется. Какая накер разницы какая версия.)) Он ВСЕГДА последний на компе, если в сети работает.)))
Это у нормальных антивирусов, а Касперский сам не обновляется. Надо вручную удалять старую версию и устанавливать новую.
Гость
134 - 06.08.2013 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
122-kapysta >офисом им libre office поставь, пусть офигеют - за что они платили мелкомягким раньше.
неее мы им другое [*****] поставляем, которое таки в линуксе только под вайном работает, а как они будут свою работу организовывать это пущай их админы голову ломают
Гость
135 - 06.08.2013 - 22:18
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Это у нормальных антивирусов, а Касперский сам не обновляется. Надо вручную удалять старую версию и устанавливать новую.
Чушь. Базы обновляются сами, а ПП спорадически. Вот 2011 на 2012 обновился сам )
Гость
136 - 06.08.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Это проще, чем периодически переустанавливать систему
ну, за 4 года не переустанавливал. И даже восстанавливал нечасто. Разок моя воткнула какую то пакость под видом обновлений онлайн-игрушки своей, вычистил за 10 минут, 5 из которых - перезагрузки..
134-зе Рокке Пальбоа >ранее такое было только при "глобальной" смене минора версии, например с 7.хх на 8.хх и далее, все остальное обновлялось при соответствующих настройках.
137 - 06.08.2013 - 22:19
129-Мачуг Угла Транвайного >Мож я не в курсе. Как это "по городу"? Подходит к концу лицензия. При обновлении приходит счет на почту. Из за ста рублей бегать по городу не буду.
Гость
138 - 06.08.2013 - 22:20
135-kapysta >ну вы мастурбаторы.. и выращиваете мастурбаторов) какой то собсный софт на дельфях, стоивший бюджету десяток лямов? )
Гость
139 - 06.08.2013 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Не надо путать просто антивир и интернет секьюрити.
Инет Сесурите добавляет лишь фаервол. В ловле вирусов участия он не принимает.
А веб фильтр одинаков что на просто антивирусе Каспесркого что на IS. Больше тебе скажу базы для Каспера 2010 и 2013 тоже одинаковый и ловят они одинаково.
Говорю же курите тесты а не рекламные описания. Что касается инет защиты то рулят в этом BitDefender и как ни удивительно Аваст! Первый злой на фишинг, второй показывает рейтинг сайта, если значек серый значит сайт новый и скорее всего фишинговый ведь они живут по 2 недели )) Ну и красный тоже понятно.
Гость
140 - 06.08.2013 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Не надо путать просто антивир и интернет секьюрити. Половина народу не понимает
различия (основные) в данном случае - наличие сетевого экрана, который втыкается взамен довольно работоспособного "родного" виндового. Причем довольно грустно втыкается, на самом деле. То есть, как бы, антивирусный монитор + антивирусный сканер + сетевой экран - разные программы, разные нити, разные процессы..
В общем, реклама и менеджеры евгеньича хорошо работают)
Гость
141 - 06.08.2013 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Вот 2011 на 2012 обновился сам )
Че ты брешешь! Ненавижу брехунов!!!!
Нет автообновления у каспера!!!
Даже официальные инструкции предусматривают лишь скачивание новой версии и установку вручную.
http://support.kaspersky.ru/6331
Гость
142 - 06.08.2013 - 22:23
139-Фанат NASCAR >он самый, только не стоивший, а стоющий каждый месяц)
Гость
143 - 06.08.2013 - 22:24
138-janni > google kis 2013 продление, смотришь магазы, покупаешь пластиковую карту по выгодной цене, там монеткой стираешь наклеечку и вводишь код
Гость
144 - 06.08.2013 - 22:25
143-kapysta >все как всегда [*****].. один я дурак бесплатно писал проги в детстве, до сих пор на них работают некоторые райгазы..
Гость
145 - 06.08.2013 - 22:25
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Че ты брешешь! Ненавижу брехунов!!!!
Слы! Сам не видел бы - не написал!
Гость
146 - 06.08.2013 - 22:27
146
Я видел и знаю. Работаю в сфере наладки ПО. Так что не лечи сказочки! Если по пьяне обновил вручную и забыл это не значит что автообновления у каспера есть. ИХ НЕТУ!!!! Только базы обновляются.
Гость
147 - 06.08.2013 - 22:30
147-зе Рокке Пальбоа > Та накладывай сколько угодно. Мне 2012 пришел апдейтом. Мож не 2012, но 2011 точно. Писал "новая версия программного продукта" или как-то так, прямо в своем окне приложения. Потом такой же свалился на комп к родителям и подхватил старый ключ (а уж они-то явно не умеют качать-ставить вручную). Так что нечего. После того раза версии сами не обновлялись, но прецедент был.
Гость
148 - 06.08.2013 - 22:32
мои 5 копеек, стоит какойто каспер бородатый 06.08 ключ скача с руборда на какуюта администрацию на 5 лет, блокираторов ниразу не ловил, винда7 стоит уже 4 года при этом менялись мамки, проци, комплектуха, систему клонировал с харда на ссд, и цука неразу семерка не падала не востанавливалась и не ловила блокиратор, хотя нуху качаю как и все там же, элементарная компьютерная гигиена, нефиг ставить всякий левак
banned
149 - 06.08.2013 - 22:33
141-Фанат NASCAR >Привет. За навигатор спасибо. Но честно говорят карты краснодара как были старючие так и остались:(( А много воопче тормознутая шняга:)
Гость
150 - 06.08.2013 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
После того раза версии сами не обновлялись, но прецедент был.
Наверное специально для тебя включили авто обновление а затем выключили навсегда )))

Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Писал "новая версия программного продукта"
Это информирование, а не автообновления.
Каспесркий ОФИЦИАЛЬНО не поддерживает автообновы. ОФИЦИАЛЬНО. Иди расскажи им как автообновился 2 года назад )))))
Гость
151 - 06.08.2013 - 22:36
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Это информирование, а не автообновления. Каспесркий ОФИЦИАЛЬНО не поддерживает автообновы. ОФИЦИАЛЬНО. Иди расскажи им как автообновился 2 года назад )))))
Пакет в 200 метров сливался при мне в стандартном окне обновления баз. Потом пошла установка. Я еще очковал, что старый ключ не прокатит. Мистика? )
Гость
152 - 06.08.2013 - 22:39
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
элементарная компьютерная гигиена, нефиг ставить всякий левак
Нрмальному пользователю антивирус не нужен.
Нужна антиреклама (которая скроет большую часть заанух и нечисти) и веб-защита (скрипты, скрытая загрузка и т.п.).
Все это есть в Авасте. Бесплатно. Причем получше чем у хороших платных.
Не знаю зачем кормить зажравшегося каспесркого который забивает болт на своих пользователей. Техподдержка ни разу нам не помогла, глюклв так же как у прочих, тормозит сильнее, ловит хуже. За что платить? Филиал автоваза какой то.
Гость
153 - 06.08.2013 - 22:48
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Нрмальному пользователю антивирус не нужен.
Антивирус не нужен, а сесурити нужен. Одно время был у меня классный внешне, но медленный нетбук. Вот его каспер вешал (нормально настроенные десктопы от него не висят). Повелся я на пиар MSE. А что? Бесплатный лицензионный антивирь. Шоркался как обычно, на рекламу не жал, загрузки контролировал. А потом прогнал livecd и нашел кучу заразы. Тоже мистика? )
Гость
154 - 06.08.2013 - 22:50
0-он же mugen >пстц.. купи тетрис :D
Гость
155 - 06.08.2013 - 22:50
150-Skod nick >привет, лучшего нет - то были последние.. игоу тоже дохловата?
в принципе, появились чутка свежее, если хошь - на вихах забеги, поставлю, бесплатно
Гость
156 - 06.08.2013 - 22:52
154-Мачуг Угла Транвайного >это карма видимо) так у многих, а я понять не могу - ну как?
Гость
157 - 06.08.2013 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
наличие сетевого экрана, который втыкается взамен довольно работоспособного "родного" виндового. Причем довольно грустно втыкается, на самом деле. То есть, как бы, антивирусный монитор + антивирусный сканер + сетевой экран - разные программы, разные нити, разные процессы..
Я бы купился, если бы не пробовал всякие камоды и зонеалармы с первых версий, которые не только тормозят в совокупности всё что есть, но и требуют офигенного допиливания с геморроем )
Гость
158 - 06.08.2013 - 22:54
154
МСЕ это вообще не антивирус. Прежде чнм ставить этот хлам надо было изучить вопрос.
Гость
159 - 06.08.2013 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
154-Мачуг Угла Транвайного >это карма видимо) так у многих, а я понять не могу - ну как?
Тупой сёрф по любым местам )))
Гость
160 - 06.08.2013 - 22:56
Во всех тестах МСЕ сидит в самом низу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены