К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: В Краснодаре похищена студентка

Гость
0 - 13.01.2012 - 10:53
Ведутся поиски студентки, которая была похищена 12 января в Краснодаре неизвестными на автомобиле Mercedes.
В полицию обратилась мать девушки, которая рассказала, что ее дочь насильно посадили в Mercedes и увезли в неизвестном направлении, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Оперативники уже смогли вычислить предполагаемого похитителя. Сейчас приняты все меры для розыска девушки и преступника", – сказал источник.
По его данным, пропавшая девушка является студенткой Южного института менеджмента.
Информации о том, возбуждено ли уголовное дело, на данный момент нет.
http://www.yuga.ru/news/250330/

А вот автор вчерашнего топика мог бы реально помочь!



Гость
121 - 13.01.2012 - 14:03
очкуете да? праааильно)))))
Гость
122 - 13.01.2012 - 14:03
да ребят все как то не очень хорошо в этой ситуации, вопрос в том что нам нада как то защищать своих жен,детей на милицию надежды нет и ни кто никого искать не будет..
вот и спрашивается что делать???
что можно выбрать из современных технических средств??
Гость
123 - 13.01.2012 - 14:05
121-qaz > "Это тока дураки вроде вас ничо не бояццо. А реальные поцаны - она усикда на измене!"(с)Даже не думай
;)
Гость
124 - 13.01.2012 - 14:05
119-Йа пивоман >Извини, но перечитай опять 113 пост. Бить себя копытцем в грудь и говорить: "Я много видел таких людей..."-это меня не впечатляет и не убеждает...Я тоже много кого видел, знаю, принимал участие..Я тоже могу много и долго говорить про это...
Гость
125 - 13.01.2012 - 14:07
118-Sebastbyan_Pereiro > Звонил (своевременно звонил). Проблем не было.
Если в жизни один дядя полицай, врач или пожарник сделал что-то не так, это не повод говорить что они все уроды и звонить к ним когда кого-то насильно увозят, либо кто-то умирает или где-то пожар, то не стоит устраивать срач на форуме про то, что все бесполезно, а позвонить в соответствующую службу.
Но в жизни многие поступают не так, легче всего спрятавшись за монитором поделиться впечатлениями от увиденного ЧП, погадать с форумчанами жива ли девушка или нет (и т.п.), пройти мимо лежащего на земле человека (он же ведь просто пьяный, не правда ли?), которому возможно нужна медпомощь. Вот она реальность жизни. Люди стали черствые. И этому нет никакого оправдания.
Гость
126 - 13.01.2012 - 14:09
122-bumer444 >kipi se svistok уася...
Гость
127 - 13.01.2012 - 14:10
Если в жизни один дядя полицай, врач или пожарник сделал что-то не так, это не повод говорить что они все уроды и звонить к ним когда кого-то насильно увозят, либо кто-то умирает или где-то пожар, то не стоит устраивать срач на форуме про то, что все бесполезно, а позвонить в соответствующую службу.
Я с тобой полностью согласен!!!!!!!!
Но, Вопрос не в том, что Нужно или не нужно звонить? Звонить НУЖНО!!! Но вот на том конце провода както не очень активно стараются выполнить свои обязаности прямые служебные...Вот вопрос в чем!
Гость
128 - 13.01.2012 - 14:10
GFF.126. уже есть!!
Гость
129 - 13.01.2012 - 14:17
127-Igorsp > Ну вот. Как раз вот это я называю оправданием "а зачем делать это, если там кто кого-то". Люди есть разные, кто-то и забьет на свои обязанности, а другой их добросовестно выполнит.
Гость
130 - 13.01.2012 - 14:19
пройти мимо лежащего на земле человека (он же ведь просто пьяный, не правда ли?), которому возможно нужна медпомощь.

Праздник народный....Иду с дочкой гулять...недалеко от Красной (на Короткой, напротив) лежит дядька бомжеватый... в 50 метрах от него милиционеры несут службу....много милиционеров...
Подхожу, говорю: так и так, воон там лежит человек...идити проверьте что с ним! Мало ли что...
-Мы знаем!...Сейчас сходим....(продолжают стоять).
Я постоял, посмотрел на них..пощел к полкану ихнему...Описал ситуацию и разговор с его подчиненными..и не ухожу! Он нехотя вынул рацию-распорядился чтоб проверили "сигнал".

Т.е. к сотрудникам обращались не раз, они знали про лежачего человека и непредпринимали никаких действий..
Гость
131 - 13.01.2012 - 14:19
125-Йа пивоман >Я же писал,что не считаю ВСЕХ их плохими,но лично сталкивался с негативными случаями.Один раз при мне умер дед сосед.Когда вызывал скорою,дамочка три часа расспрашивала кто он,кто я,сколько ему лет,чем он болел и т.п.Откуда я знаю такие подробности??Я ей уже кричу чтоб машину отправила,а потом расспрашивала,а она опять за свое.В итоге приехали студентики,которые в вену попасть не могли,а когда реанимация приехала,то поздно уже было...С полицией тоже в основном негативные воспоминания,хотя много знакомых там работает.Нормальных там мало.Они либо становятся как все,либо уходят.ИМХО..
Гость
132 - 13.01.2012 - 14:22
131-Sebastbyan_Pereiro > Так и что, теперь ты на них на всех обижен, считаешь что все нормальные грамотные специалисты ушли или стали уродами и поэтому больше не будешь к ним никогда обращаться по 01,02,03?
Гость
133 - 13.01.2012 - 14:24
130-Igorsp > По 02 в таких случаях всегда аж бегут, потому что разговор пишется. Можно заодно указать на нерадивых полицаев. В общем, на глотку становиться, сделают и выполнят, лишь бы ты отстал.
Гость
134 - 13.01.2012 - 14:29
132-Йа пивоман >Тяжелый ты человек однако..Куда ещё обращаться?Да,есть медики с золотыми руками,есть честные полицейские(памятник точно видел),но их мало.Да,работа у них нервная и тяжелая,з/п маленькая,но зачем ты на ней работаешь,если не справляешься и не устраивает?Иди туда,где от тебя чужие жизни не зависят и платят больше
Гость
135 - 13.01.2012 - 14:30
131 + , в реале их минусы ни как не перекрываются их плюсами. Варианта 3 у них - становиться как все делать как все, занять нейтралитет и закрывать глаза, уйти [*****]. пока не закончилось превращение. Может есть и нормальные единичные случаи - те которые в первых рядах на выполнение плана по коррупции и мил. произвола. имхо!
Гость
136 - 13.01.2012 - 14:44
37-Igorsp > на фадеева они там часто стоят особенно утром, а на 1-е мая вчера детей сбили, вот и много было поэтому
Гость
137 - 13.01.2012 - 16:55
121 Черножопый ? Усохни !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены