К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Тема для обеспеченных автовладельцев. Флуд в топике не допускается. :-)))

0 - 13.03.2013 - 22:05
Слышал про замирание радиосигнала. Слышал про интерференцию(правильно хоть слово написал?)

Но, все же хочу узнать у почтенной публики - интересно ли было бы вам, форумчане, как самой продвинутой части суши(Кубани), вокруг которой, как известно, вращается не только земная ось, но и светило с планетами, а возможно и Галактики с Самой Вселенной?
Насколько востребованной будет такая услуга, как Wi-Fi интернет в автомобиле в радиусе ориентировочно 15-20 км от исторического центра Краснодара Красной-Северной?

Второй момент. Для меня уже потерявший актуальность, тем более для продвинутых компьютерщиков, вроде не должен быть напряжным, однако, интересующий общественность, а потому обсуждаемый.

Если на ноуте собственном, ты, гражданин автомобилист, узреешь не только красиво оформленные данные бортового компьютера, не только сможешь прочитать и стереть коды ошибок дрыгателя, возможно, сэкономив по 800р. за каждое посещение диагноста, не только в режиме реального времени углядеть оцениваемые проциком ECU показания датчиков, но и(пусть с некоторой погрешностью, зато не надо трындовать на дорогостоящий дино-стенд) оценить мощность и крутящий момент?

Какой из трёх пунктов круче по пользовательским пожеланиям?

Спасибо за ответы...



Гость
41 - 13.03.2013 - 23:35
3G у него тоже есть.

Да смысл переходить с безлимита по всей России на wi-fi, который будет ещё и не везде?
Таксистам скорость разве нужна по городу заказы перехватывать, на йоту подсели.Хоть раз глюкнет - проклянут и вернутся на йоту.
Гость
42 - 13.03.2013 - 23:39
Задрючили с этой вафлей я бы вообще зоны ихние черепом с костями обозначал,а то курильщиков чморят на гос уровне,а вафлями облучают почем зря без всякого согласия
Гость
43 - 13.03.2013 - 23:41
п.4 я бы предложил, а именно, чипануть мосг, вживить слот и вставить симку прямо в... между полушарий.
или вафлю с голубым тусом, надо только место правильно на теле выбрать, чтоб удобно и сидеть не мешало)
Гость
44 - 25.03.2013 - 17:56
to kawi- че-то все шляпу пишут какую-то(ща клевать накинутся).
ребята, в теме четко написано: "для обеспеченных автовладельцев". обеспеченным что инет, что диагностика - до зада.
диагноз более-менее грамотный бортовик сделает, хотя может это и актуально, но только как раз для не- или мало- обеспеченных автовладельцев, как я(хоть печально-зато правда), которые из-за нищебродства своего пытаются сэкономить рубль-два на чем-нибудь. и на диагностике в т.ч.
P.S. не ругайтесь сильно-это сугубо мое личное мнение.
Гость
45 - 25.03.2013 - 17:58
так что только третий пункт(диагноз и пр.) и то с оговорками.
Гость
46 - 25.03.2013 - 18:03
45-1serg1 > Ну, всё правильно. Безлимитная симка в адроиде - и wi-fi не только городу, а по всей России.
Это для малообеспеченных, пытающихся сыр из мышеловки выковырять отдельные участки по городу с зоной wi-fi.
Гость
47 - 25.03.2013 - 19:02
чо, опять?
30км только с двумя направленными антеннами, крайне точно (сотая градуса) настроенными и прямая видимость. Два штыря - километр прямой видимости, восемьдесят метров если немного бетона между.
Гость
48 - 25.03.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
но и(пусть с некоторой погрешностью, зато не надо трындовать на дорогостоящий дино-стенд) оценить мощность и крутящий момент?
на чем основана методика расчета?
Гость
49 - 25.03.2013 - 19:03
хоя можно проводить замеры с "нагрузкой" при старте "тапкавпол" и косвенно делать выводы, конечно, даже на разнице значения разгона с эталонным)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены