К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Про AC/DC.Неожиданно

Гость
0 - 17.04.2016 - 21:04
Как относится к замене в AC/DC Юрий Лоза? Вот что музыкант, а с недавних пор еще и заметный критик, ответил Business FM.

Юрий Лоза, певец, композитор:

«Я не знаю, стоит ли об этом вообще говорить. Ну, один солист перешел в другую группу. Аксель растолстел. Он, конечно, не будет соответствовать, если резко не сбросит сейчас. Ему трудно будет под этот материал подстраиваться. Потому что этот материал весь в текстовом отношении основан на каких-то таких сексапильных штучках всяких. Они же все корчили из себя немножко секси, эти ребята. Начинали с этого. Поэтому, соответственно, песенки у них такие все, которые требуют определенного внешнего вида.

AC/DC же никогда не пели никаких глубокомысленных текстов. Они не подходят под определение своего парня, который бы в любом виде был хорош. Конечно, они такие мачистые, худые. Поэтому он немножко не соответствует. Тот-то как раз соответствовал. Брутальный мужик, но такой, все-таки, мускулистый, худой и так далее. А Акселя раздуло — ну, бывает, что ж. Все мы такие, все люди, все мы человеки. А в принципе, спеть, наверное, сможет. Потому что один кричал связками на вынос, и второй поет связками на вынос. В принципе, похожи они. Я просто не думаю, что об этом стоит много говорить. Тем более, вокалист. Ну что такое вокалист, он же не является у них лидером, который все это дело придумывает или создает. Вокалисту дали — он спел. Ну, мало ли у нас вокалисты поют. Пел там — спел здесь. Еще в 10 местах споет — какая разница? кабацкая работа».

В начале марта AC/DC отменили концерты в США из-за угрозы полной потери слуха вокалистом коллектива Брайаном Джонсоном.

Люблю этот группешник, слушаю лет тридцать и всё не приедается. Но что какой-то Лоза стал таким великим критиком не понимаю, везде он, я кроме его Плота никрена-то и не помню. Если такой хороший, взял бы молодых талантливых и сбацал им пяток хитов. Ан нет, критик теперь, и не только музыкальный. Какого ххх спрашивается? Аксель ему не торт... Я новембе рейн до сих пор напеваю))))



41 - 18.04.2016 - 02:12
26-chignon > на Истории есть :)
27-bromberg > +++
17-альтаир > шо интересно, тогда я тащился как раз от "умею мечтать". Ныне - "Девочка", "Новогодняя", "Над деревней Клюевка" :)
Гость
42 - 18.04.2016 - 08:22
Я вот, например, настоящего Юрия Лозу от ненастоящего очень даже запросто завсегда отличаю. Зайдёт, бывало какой господин ко мне и ну с порога кричать - я де Юрий Лоза, не извольте сомневаться, оказывайте мне должное уважение соразмерно моим заслугам! А я ему сразу так вежливо, но в тоже время и строго - покажите, пожалуйста, любезнейший, плот! И смотрю так, внимательно.
Если плот у господина прямо скажем смехотворный, небольшой, сантиметров приблизительно шесть- семь с половиной, то значит он. И тут я сразу приветливо улыбаюсь, спрашиваю про творческие успехи, про здоровье семьи и про планы на будущее.
А вот если там не плот, а уже целый плотище двадцати восьми сантиметровый, неприличный такой, знаете ли, то тут я никак поверить не могу и зычно кричу в людскую: Караул! Самозванца посадили! Обманули, окаянные! Васька! Прошка! А ну гоните сего шпыня взашей!
Вот такой не самый возможно изящный, но довольно таки точный метод определения подлинности. Осмелюсь рекомендовать. Да-с.
Гость
43 - 18.04.2016 - 08:28
42-Корандос >Если у каждой Лозы плот рассматривать, можно в толераста обратиться. Не подходит!
Гость
44 - 18.04.2016 - 08:45
Самая классная песенка Лозы про пивняк. А Лоза наехал не по поводу того что там пели, а как пели. Грит в ноты не попадают. Ну и правда, не попадают.
BIA
45 - 18.04.2016 - 08:49
Фанера.
Гость
46 - 18.04.2016 - 08:52
44-rb25det >
Бывает, особенно на концертах частенько лажают)
Многие из них не имеют муз образования, не знают нот, самоучки и тд
Но при этом они завоевали миллионы ушей в мире
А Лоза?))
Гость
47 - 18.04.2016 - 08:52
А Лоза успел и на Моцарта наехать)))
BIA
48 - 18.04.2016 - 08:57
та бухают они нехило или штряются.Куда там уже в ноты попадать.Главное посильнее колонки поставить,а там все схавается.Тем более толпа тоже под кайфом..
Гость
49 - 18.04.2016 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
Если плот у господина прямо скажем смехотворный, небольшой, сантиметров приблизительно шесть- семь с половиной,
Анекдот вспомнился:"ВАааше благородие, оне у вас не стоят - оне у вас плавають!"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены