К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Починят ли нам наконец то дороги???

Гость
0 - 05.09.2016 - 15:32
А в частности израенную улицу Новороссийску от северного моста до ул. Шевченко???
Ведь единая россия не справилась)))
Будете за неё голосовать на выборах??
Или за кого???

Зы: просто хотелось бы увидеть срез общества, а то не верится в 146%... Да и по дорогам хорошим ездить, за свои то налоги



Гость
41 - 05.09.2016 - 20:12
38-rock and roll >бгггггг про тещу забыл упомянуть Володь)))
Гость
42 - 05.09.2016 - 20:12
Гость
43 - 05.09.2016 - 20:15
Вася выступал уже?
44 - 05.09.2016 - 20:26
39-bb8 >там же наш педогубер ездит, еще б его не делать. Как там бабки отстояли кусок около зиповской ума не приложу. Не иначе как чудеса
Гость
45 - 05.09.2016 - 20:28
Та она его и принудила за них горло драть...
Гость
46 - 05.09.2016 - 21:01
44-SAndrey >а до него кто там ездил?)))
45-rock and roll >бггг
Гость
47 - 05.09.2016 - 21:04
Повторюсь)) у нас дороги ахренные в городе. Те кто думает иначе просто не выезжает за пределы Кк.
Гость
48 - 05.09.2016 - 21:07
44-SAndrey >а че толку ее делать, если пробень с сегодняшнего дня вернулась на круги своя ))))) практически от развязки стояло....
Гость
49 - 05.09.2016 - 21:29
48-Natalka228 >да не может быть))
Гость
50 - 05.09.2016 - 21:38
не читая - Только Евланова сделает нам дороги! Только за него голосовать! Ну, если с думы не сможет сделать- будем в президенты двигать! Там то он точно нас не забудет!
51 - 05.09.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Годный вброс, но на этом форуме (да и на многих других) запрещено критиковать ЕР даже если речь идет о дорогах и автомобилях. Модераторы/админы ссут, что их расстреляют как в 37-ом и закрывают темы.
А еще они едят младенцев.
Гость
52 - 05.09.2016 - 21:40
почему за комуняк??? да потому как самая адекватная партия в альтернативе...
просто бесят порою ответы: я старая, я пожила свое, я видела этих воров...
при чем тут это... комуняки это лишь более социальная политика и ВСЕ... а нужны они, чтобы быть противовесом и чтобы партия жуликов и воров шла на компромисс)))

а вообще смешно получилось... за едро процента два судя по ответам))) срез общества так сказать)))
Гость
53 - 05.09.2016 - 21:42
По партийным спискам кто проходит не в курсе???)))
Гость
54 - 05.09.2016 - 21:45
можно долго рассуждать хорошая партия или плохая... но мы живем в такое время, когда дороги делают!!! но делают их не там и непонятно для кого... перестилают новый асфальт, а убитиые основные артерии города едут 20 км\ч, так как там зато дтп нет со смертельным... вот новороссийская, тургенева... да полно таких улиц...
а почему так??? да все нормально... это же план города, это же бюджет, который нужно освоить... отличные отговорки)))

Самое страшное, что мы привыкли уже к этому воровству и к тому, что нас держат за дураков... мало того, мы еще и оправдываем их))) очень прилежные рабы)) они достойны стоять в пробках и они достойны чтобы их объезжали по обочине)))
Гость
55 - 05.09.2016 - 21:50
54-Трезвость норма жизни >можно подумать что поставив галочку в нужном месте сразу стенем жить как в монте карло))))
Да хоть лешего выбери, один куй будет анус полный. Т к глава города эточистой воды кукла...а кукловоды в москве)))
Гость
56 - 05.09.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
можно подумать что поставив галочку в нужном месте сразу стенем жить как в монте карло))))
все так думают и никто не пробует...
никто не говорит о том, что станем резко лучше жить...
но абсолютное большинство в думе порождает тупые законы и безнаказанность...
Смотрите что сейчас происходит... придумали какую то хрень... народ кричит вах вах вах... в итоге что??? утерлись и сглотнули)))

а больше всего меня смешит фраза: один путин в этой стране тянет... блть, вы реально думаете, что правительство димы медведева это что то совершенно отдельное??? вы что реально так тупы??))
57 - 05.09.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
никто не говорит о том, что станем резко лучше жить...
в чем тада смысл возвращения коммунистов к власти?они 70 лет рулили и в итоге страну развалили.хочеш добить то что осталось?
Гость
58 - 05.09.2016 - 22:24
57-Falcon > нас сначала изолируют от мира,потом загонят на стройки, затем половину расстреляют и после этого пообещают всем жизнь под одним одеялом. И оно будет одно на всю страну и не у нас
Гость
59 - 05.09.2016 - 22:26
С камуняками всегда было жить веселее и не скучно работать на другие оккупированные страны
60 - 05.09.2016 - 22:26
Сам такой, мы думаем, что по сравнению с тем что делает Путин, Шойгу, Лавров....медведь совершенно не ловит мышей, он замер и боится что то решительное делать, как минимум с экономикой, промышленностью и с\х. Набрал в правительство либерастов= национальных предателей. А по теме, не уже ли ты вправду думаешь, что в том что улицу плохо ремонтируют "Равшан с Ашотом", то Путин виноват?
Гость
61 - 05.09.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в чем тада смысл возвращения коммунистов к власти?они 70 лет рулили и в итоге страну развалили.хочеш добить то что осталось?
ты уже самогонки хряпнул, буквы читать не видишь?
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
при чем тут это... комуняки это лишь более социальная политика и ВСЕ... а нужны они, чтобы быть противовесом и чтобы партия жуликов и воров шла на компромисс)))
Гость
62 - 05.09.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
нас сначала изолируют от мира,потом загонят на стройки, затем половину расстреляют и после этого пообещают всем жизнь под одним одеялом. И оно будет одно на всю страну и не у нас
бедные китайцы... они то об этом не знают,а тупо идут к светлому будущему)))

блин, да не ровняйте вы всех по каким то шаблонам... все те комуняки , кто развалил великую страну сейчас именно в едре.
Гость
63 - 05.09.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
А по теме, не уже ли ты вправду думаешь, что в том что улицу плохо ремонтируют "Равшан с Ашотом", то Путин виноват?
а кто???
если предприятие плохо работает, то виноват тупой директор!!! это же и ослу понятно...
нахрена нам такой правитель, который не может сделать так, чтобы обычному народу жилось хорошо???
зачем вообще тогда президент?? чем он занимается, если от его работы не зависит, чтобы его народ жил счастливо и в комфорте???
64 - 05.09.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
буквы читать не видишь?
шо не так?СССР развалили?теперь на очереди Россия?
история тебя ничему не научила?или ты при коммунистах еще в проэкте был не успел хапнуть прелестей развитого социализма?
а я успел.по самое нихачутакшо лапшу науши про социальную политику коммунистов вешай гденить в другом месте.ася социальнсть это гулаг коллективизация. тысячи если не миллионы погибших рабов в коммунистических концлагерях
Гость
65 - 05.09.2016 - 22:38
62-Трезвость норма жизни > я был три раза в Китае и видел их реальное настоящее

Китай проанализировал причины загнивания и развала социализма в России и исправил основную причину - теперь каждый равный промежуток времени (вроде 15 лет) полностью подчистую меняется все руководство комм партии и старых в отставку и пластырь на рот, чтоб советов новым руководителям не давали...
Гость
66 - 05.09.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ася социальнсть это гулаг коллективизация. тысячи если не миллионы погибших рабов в коммунистических концлагерях
вот такие тупые люди и голосуют за едро... я не удивлен в целом))
Гость
67 - 05.09.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Китай проанализировал причины загнивания и развала социализма в России и исправил основную причину
да ладно?? прям проанализировал и исправил?? а как же сотни мильенов убитых рабов и застенки гулагов??? не вернулись они, как предрекает василий??? ай вэй)))
Гость
68 - 05.09.2016 - 22:43
и вообще, мне насрать на комуняк... я лишь не хочу единовластия и безальтернативного принятия решений тупыми баранами...
Гость
69 - 05.09.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Я за Единую Россию,хочу чтобы Вован собрал новый СССР
ох, ох..
70 - 05.09.2016 - 22:50
63-Трезвость норма жизни >
Слишком упрощённая логика, и ты не забывай что у нас капитализм, все же за капитализм проголосовали правильно,это всё частные компании, а по логике капитализма если тебе что то не нравится, то иди в суд. Ну это же зад надо поднять, проще завопить ,что Путин виноват. А с другой стороны вы же местных депутатов выбираете, главу администрации....
Гость
71 - 05.09.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тысячи если не миллионы погибших рабов в коммунистических концлагерях
Василей, продолжай, не останавливайся. хотя не, тебе мозгов не хватит, за тебя кагтавые масоныши продолжат.
Гость
72 - 05.09.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Слишком упрощённая логика
ничего сложного, ты прав...
путин - медведев - министры - прочая куета (я не разбираюсь) много раз - простой народ...
так вот, получается каждый кому то подчиняется, вертикаль власти... но получается, что виноват то самый главный, у котрого не хватает ума дать направления своей вертикали...

такое ощущение, что народ, это сворливая жена... а президент это муж, который пришел с низкооплачиваемой работы, не дал никуя денег и сел играть в "ворлд оф танкс"... вроде и тащит, и в клан зовут, вот только мастера взял... а народу (жене) нихрена от этого не сладко, только гад бабло тратит на "прем"...
Гость
73 - 05.09.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
бедные китайцы... они то об этом не знают,а тупо идут к светлому будущему)))
и далеко они уже прошли? И как долго еще идти смогут? А то ведь наш "нерушимый" тоже был "нерушимым" всего лишь какой-то сравнительно небольшой отрезок времени
Гость
74 - 05.09.2016 - 23:31
51-Dark_Rider >вот, например, http://forums.kuban.ru/f1059/off_18_teper-_i_fermerov_doveli-7974333-post42797425.html
Гость
75 - 05.09.2016 - 23:32
в официальных сми тему мусолить запрещено, местные форумные царьки решили, что и на форуме не стоит поднимать шум и прикрыли. В чем я не прав?
Гость
76 - 05.09.2016 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
и далеко они уже прошли?
я наверное открою тебе секрет... но оооочень далеко...
Гость
77 - 06.09.2016 - 00:38
76-Трезвость норма жизни > а открой мне секрет, как там с правами человека, например, ну или со свободой слова, иностранной валютой?
Я то, просто, не понаслышке знаю Китай, хотелось бы сравнить мои знания с мнением обывателя )
Гость
78 - 06.09.2016 - 00:39
За КПРФ
Гость
79 - 06.09.2016 - 00:40
Так же хотелось бы узнать об уровне жизни в целом, сколько рядовой китаец из своей зарплаты откладывает на безбедную старость?
Гость
80 - 06.09.2016 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
63-Трезвость норма жизни > Слишком упрощённая логика, и ты не забывай что у нас капитализм, все же за капитализм проголосовали правильно,это всё частные компании, а по логике капитализма если тебе что то не нравится, то иди в суд. Ну это же зад надо поднять, проще завопить ,что Путин виноват. А с другой стороны вы же местных депутатов выбираете, главу администрации....
Это в тут суд, который узаконил сборы на капремонт новых гарантийных домов? Пеши исчо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены