К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф.Патриоты.Не УАЗы!

Гость
0 - 29.09.2012 - 23:21
Почитаешь выражения форумчан...рашкапарашка,гавнараша...многие так отписываются,а многие ли действительно так считают,что будущего у страны нет и так в гамне и будем жить?или эти выражения сродни -"приорогамно","фордгамно",но покупаем и ездим?


Гость
81 - 30.09.2012 - 12:08
80-Falcon > Вась, это риторический уже вопрос... Помнится бабушка моя, царствие ей небесного, говаривала - "на хлебушек и молочко есть, что ещё надо?"... Я будучи исчо пистьуком отвечал - "что потомукак вы (имея ввиду их поколение ветеранов) так всегда считали, и живём в гагне"... Кста, на выпускном екзамене по хистории, в совецкие времена не удержалса, и заявил, что февральской революции хватило бы... Ессно всполучиль пять_)
82 - 30.09.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
Кста, на выпускном екзамене по хистории,
меня в сосветские врамена на экзамен по.хмммм.блин не понмю в очем там решения партии и правительства изучали.ваще не пустили.5 и сказали вали [*****].эа щас тот препод(коммунист) семачками торгует(фигуральна).и впалне забыл шо такое прибавочный продукт а шо прибавочная стоимость
Гость
83 - 30.09.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
а назовите ка, чем бы вы сегодня могли гордиться???)))
я горжусь страной в которой живу.горжусь родителями,историей,предками,сыном,женами,автомато м калашникова,тополем м,природой,озером Байкал,русским языком...был в азии и европе и горжусь тем,что в любой стране можно найти ресторан "РУССКАЯ КУХНЯ",можно остановиться,оглядеться и спросить на русском:как пройти или проехать туда то...))
Гость
84 - 30.09.2012 - 12:14
75-Конопляный муравей >сейчас английский со второго класса учат))))
78-Falcon >живем мы одинаково, в одном говне. просто ты говно считаешь нормой, я нет. вот и вся разница.
85 - 30.09.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
живем мы одинаково,
от тока на писди.ктота пашет и зарабатывает а ты моеш палы в офимсе по 2 часа в день .просто тебе большего не доверяют)))потому ты и в гавне
86 - 30.09.2012 - 12:26
кстати о птичках.тут к нам на сервис прислали 4 пацанов ПТУшников на практику.трое халявят а один лезет во все дырки. все старается освоить.и пацан толковый.щас спокойно на компунтерном стенде развал делает.естественно пад контролем.так вот думаю что он в гавне жить не будет.ибо рукастый и с головой.а такие щас в дефиците.
Гость
87 - 30.09.2012 - 12:28
та пстц...
Гость
88 - 30.09.2012 - 12:28
Гость
89 - 30.09.2012 - 13:46
83-РЕАЛЬНЫЙ 757 > я же специально пояснил... в масштабах страны... а то, что ты гордишься своими родственниками это хорошо... и случись что, ты пойдешь воевать за свою семью, дом, деньги, но никак не за страну...
ЗЫ: в любой стране можно найти любой ресторан, а вот "русская кухня" исключительно в местах скопления иммигрантов)))))
ЗЫЗЫ: автомат калашникова и тополь м вряд ли можно отнести к достижениям современной россии, это скорее гордость СССР...
Гость
90 - 30.09.2012 - 13:46
83-РЕАЛЬНЫЙ 757 > байкал засрали... кухня русская? пареная репа и квашеная капуста? в русской печи только томленая пища получаетса, ежели ты не в курсе. калаш унылое гамно на сей момент. гордиться тополем? ну да... как побольше народу извести - тут мы впирде планеты всей... ты лучше вкури седнюю продолжительность жизни..
ps флакону немного последовательности.. хотя, он как зеркало всего нашего общества.. то курей тырил, потом макароны фасовал, теперь авто чинит... ламеры... и виной тому исходное образование, знаем по чуть отовсюду... зато паапщятса можно годно!) нетошо всякие тупорылые пендосы, шарит в каком монолитном строительстве - а про меркурий с юпитером, да ио с ганимедом и не слышал)))
91 - 30.09.2012 - 13:54
89-Трезвость норма жизни >Форум За рулем
Гость
92 - 30.09.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
случись что, ты пойдешь воевать за свою семью, дом, деньги, но никак не за страну...
твоя семья,дом,друзья-это разве не страна?естественно,что не активы олигархов и властьимущих я буду воевать)
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
а вот "русская кухня" исключительно в местах скопления иммигрантов)))))
скажи,в какой стране нет русских эмигрантов?
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
автомат калашникова и тополь м вряд ли можно отнести к достижениям современной россии, это скорее гордость СССР...
согласен.но я родился в СССР и принимал присягу союзу.горжусь по привычке.
Гость
93 - 30.09.2012 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
байкал засрали..
а кто засрал то?мы же и засрали,мы-россияне

Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
гордиться тополем? ну да... как побольше народу извести - тут мы впирде планеты всей... ты лучше вкури седнюю продолжительность жизни..
тут согласен((
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
виной тому исходное образование, знаем по чуть отовсюду...
зато бесплатное
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
всякие тупорылые пендосы, шарит в каком монолитном строительстве - а про меркурий с юпитером, да ио с ганимедом и не слышал)))
знач пендос заплатил только за обучение по монолитному строительству))))
Гость
94 - 30.09.2012 - 14:13
тему создал,потому что уже тошно читать рашка-парашка,нас читает поколение 16-22 лет и каждый с юности вбивает себе в голову,что живет в параше...собственно так потом и живет..

тему можно закрывать.........!
Гость
95 - 30.09.2012 - 14:48
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
зато бесплатное
да ну на)) бесплатное, ты давно вшколу денег относил?)
Гость
96 - 30.09.2012 - 15:06
та каму вы нафиг за бугром нужны, в дойчляндии наши инженеры асфальт укладывают лопатами. Устраиваются единицы. Вместо того что бы ныть что в гавне занялялись бы чисткой этих авгиевых конюшен. :)
Гость
97 - 30.09.2012 - 15:12
Рашка парашка.. Продажные судьи и менты гомосеки..
Гость
98 - 30.09.2012 - 15:17
78-Falcon >во!! в жилу, верно сказал!!!
Вот те молот, вот те серп, это есть советский герб. хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь ***!!!
Гость
99 - 30.09.2012 - 15:21
95 А ты знаешь сколькн молодая училка в школе получает? У меня хорошая знакомая работала 7тыр в месяц
100 - 30.09.2012 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
втомат калашникова и тополь
так щас от тополей отказались а ставят на дежурство Ярсы.такшо будут тополь м и ярс
Гость
101 - 30.09.2012 - 19:05
100-Falcon > ты педрос вот расскажи, чем можешь ты сейчас гордиться??????
102 - 30.09.2012 - 19:11
101-Трезвость норма жизни >
я многа расс говари и тебе в том числе.я сам по себе.и мне насрать и на тебя и на единую россию.
запомнил?
Гость
104 - 30.09.2012 - 19:24
Плюсану за Рашку. Я вполне согласен любить Родину парой визитов в год. Я нифига не патриот в плане нашей власти. Раньше был один Генсек - нынче каждый гомосек! Эту страну спасут только массовые расстрелы.
105 - 30.09.2012 - 19:30
104-Kaktyss >
а кто будит выбирать кого стрелять?опять грузин?)))
106 - 30.09.2012 - 19:37
Гг, Фалькон, это тебе не Политика - тут все реальные люди, а не группа товарищей :))) Потому ты и в меньшинстве.
Но, как ни парадоксально - в чем-то я с тобой согласен. А именно в "арбайтен". Я работаю с 7 до 20 почти всегда 6 дней в неделю. Не скажу что прям супер, но хватает на дитя и на отдых. Вот только я одного не пойму: какого фига какой-то 20-летний писюн отжигает на феррари, на которую я за всю жизнь себе не накоплю (см. последние события в Москве)? Какого фига гордый горский народ тренирует своих детей с детства (!!!) пользоваться оружием, а у некоторых даже травмат получить геморно(у нас надо пол-года! в Ставрополь на учебу ездить)?. Более того, фильмы об этом лежат в свободном доступе на ютьюбе. Мне кажется, или нас действительно держат за дебилов?
Вместе с тем, вынужден согласиться, что вина за это на 80% лежит на нас всех персонально, и лишь 20% на солнцеликих. Они делают ровно то, что мы им позволяем.
Гость
107 - 30.09.2012 - 19:45
Страна хорошая.. народ - говно ((
Гость
108 - 30.09.2012 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Они делают ровно то, что мы им позволяем.
ошибочка, т.к. институт выборов успешно [*****], власть фактически приватизирована, то делают они что схочут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены