К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ/Паследняя ПЯТНИЦА(тренировочная)!!!

0 - 30.12.2016 - 03:08
Ну чо? Боржими вас будет ждать 1-го, а пока начнем тренировку? Только без допинга...Помаленьку...


Гость
81 - 02.01.2017 - 00:35
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Девушка из под стола: ...."И шапку...!!!"
Гость
82 - 02.01.2017 - 00:36
Как-то раз зимой, мальчик нашел в лесу раненого ежика.
Всю зиму мальчик ухаживал за ежиком, кормил его с ложечки, мазал мазью больное место. Но вот пришла весна! Ежик залез на подоконник и .....
Улетел ?
Мальчик конечно расстроился... почесал затылок и сказал: "это - не ежик, это - [*****] какая-то.
Гость
83 - 02.01.2017 - 00:36
- Дед, а ты воевал с немцами?
- Да, внучек.
- А какой случай на войне тебе больше всего запомнился?
- Под Сталинградом от взрыва нашего снаряда из немецких
окопов к нам перебросило их телефонистку. Так мы её и сзади,
и спереди, и сбоку... Короче, за три дня она всю нашу роту
удовлетворила.
- Дед, а минет она вам делала?
- Ты знаешь, я никогда не врал и сейчас не буду. Она к нам уже
без головы прилетела.
Гость
84 - 02.01.2017 - 00:37
У серьёзного авторитета пропала супруга. Тот в отчаянии строит всю бригаду
на поиски. Через пару дней орава недоумённо топчется перед шефом:
- У нас типа две новости... хорошая и плохая.... с какой начать?
- Естественно с плохой!
- Нашли вашу жену. Мертва. Утонула в озере. Еле выловили...
- Хм... что же после этого может быть хорошей новостью??
- Так с неё два ведра раков сняли!!! Лысый уже варит. Вован за пивом рванул! А мы её второй раз закинули.
85 - 02.01.2017 - 10:12
81-РЕАЛЬНЫЙ 757 > "и фапотьку" же :))))
banned
86 - 02.01.2017 - 10:39
84-РЕАЛЬНЫЙ 757 > своеобразные у тебя анекдоты
87 - 02.01.2017 - 12:48
Гость
88 - 02.01.2017 - 13:08
Гость
89 - 02.01.2017 - 18:50
Гость
90 - 02.01.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
- Дед, а ты воевал с немцами? - Да, внучек. - А какой случай на войне тебе больше всего запомнился? - Под Сталинградом от взрыва нашего снаряда из немецких окопов к нам перебросило их телефонистку. Так мы её и сзади, и спереди, и сбоку... Короче, за три дня она всю нашу роту удовлетворила. - Дед, а минет она вам делала? - Ты знаешь, я никогда не врал и сейчас не буду. Она к нам уже без головы прилетела.
было ужо, причём недавно, второй раз смеяться не буду
Гость
91 - 02.01.2017 - 22:22
92 - 02.01.2017 - 22:49
Гость
93 - 03.01.2017 - 11:22
Гость
94 - 03.01.2017 - 12:34
95 - 03.01.2017 - 14:10
Гость
96 - 03.01.2017 - 15:05
89-Троян888-Нисцан Кравчук,запежорецЪ,пежерожецЪ,Jeep хохол?Сидят два кума на кухне-бухают,а тут же жена олного из них суетится.Подпили уже хорошо,один из них говорит-кум ты знаешь:вот пока трезвый,туалет как туалет,но как только подопью,он какой то странный становится.А в чём странности кум?Да блин дверь открываешь,свет загорается,закрываешь тухнет,вот я и не пойму в чём дело?Жена слыша весь этот разговор кричит-ах вот какая падла по пьяни в холодильник насрала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены