К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF. Отстрел водителей, которые не умеют ездить по кольцам

Гость
0 - 10.08.2012 - 19:23
Навеяно событиями двух последних дней. Злополучное кольцо на пересечении 40 лет Победы и Российской! Второй день подряд избежать аварии удается ценой нереальных усилий, когда едущие по внутренней полосе вдруг решают выехать с кольца прямо перед тобой! Живу в этом районе уже третий год, соответственно по кольцу езжу регулярно и регулярно попадаю в аварийные ситуации. Чудом удается избежать аварии, ибо уже знаю, что чудак будет съезжать с кольца. И ведь это постоянно так. Недавно ехал с таксистом. Он вообще мне доказывал, что когда на кольце 3 полосы и нет знака "Направление движения по полосам", то с крайнего правого можно только направо, а со среднего прямо и направо. Убил наповал!
На прошлых выходных случилось несчастье в семье, вызывали скорую помощь. Я ехал за скорой на своей машине. Раза 2 машина скорой нарушала правила проезда перекрестков!!!
Вот объясните, почему такое количество нарушений с этими долбанными кольцами? А? Реально, после сегодняшнего случая захотелось, чтобы легализовали ношение оружия, дабы отстреливать идиотов за рулем. На мой взгляд, за неправильный проезд кольца следует жестко наказывать водителей, т.к. они ставят под угрозу чужие жизни и здоровье.



161 - 13.08.2012 - 17:15
114-antrox > ну у нас все так... если по правилам - то себе же хуже. Попробуй по правилам на Красных Партизан/Тургенева кольцо утром проехать... Гарантированно ждет ДТП
Гость
162 - 13.08.2012 - 18:26
154-13е >155-Арбидол в бане >Так я и не выставляю. У мну не впалая унылая слава богу ))
159-A 80 >)))
Гость
163 - 13.08.2012 - 21:36
алени,которым фсё мешаит скачайте себе на майфун и слухайте перед преодолением КОЛЬЦА! взбодряит хоть и старенькое! достали уже! http://www.youtube.com/watch?v=OZ_WZvxre58
усё,йа думаю тема закрыта!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены