К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Нужна идея

Гость
0 - 05.03.2014 - 09:30
Сын принес из школы добровольно-принудительную "просьбу" снять видеоролик на тему "Самый оригинальный вежливый поступок" или "Самый лаконичный призыв к вежливости".
Пока никаких нормальных идей нет, кроме как перевести бабульку через 16 полос МКАДа в час пик...
А ещё вспомнился очень старый анекдот:
Идет пионер, тут бабулька на скамейке громко чихает.
Пионер говорит ей "будьте здоровы",
Бабулька отвечает "спасибо, внучек, но я не болею, а просто нюхаю табак и поэтому чихаю"
Пионер отвечает "Вы бабушка хоть х... сосите, а пионер должен быть вежливым..."

Я знаю тут много креативных и вежливых форумчан...:), поэтому прошу помощи в идеи для этого ролика...



Гость
41 - 05.03.2014 - 10:39
Ролик про пешика и колонну с мигалками можно снять и дома на столе с маленькими машинками, вот дятлы
42 - 05.03.2014 - 10:50
41-Бармалей > кстати, да. В духе роликов Лего :)


Для домашнего задания - вполне оригинально :)
43 - 05.03.2014 - 10:51
42+ какие планы можно сделать - школолоскар оператору и режиссеру гарантирован :)
Гость
44 - 05.03.2014 - 14:19
Спасите утопающего!
Или снимите кошу с дерева.Или выпавшего птенца в гнездо взграмоздите. Хотя где грань между вежливостью и добрыми поступками?
Уступите очередь в кассе ашана в час пик старенькому человеку, тележку поднесите ...
45 - 05.03.2014 - 14:26
44-Подагра > в ойшане (в Меге) в час пик впору "тимуровцам" тележки сгонять к кассам наверх по траволатору, бо телегопарковщики вообще обленились и мышей не ловят - то ли их зарплатой обижают, то ли ЧСВ распухло. Раньше возле касс стабильно были тележки, теперь даже возле входа внизу не всегда есть, а если подгоняют "состав", то паркуют у траволатора внизу или вообще не загоняют внутрь - надо тебе, бери сам и вези вверх. И по громкой связи рекомендуют брать тележки внизу - ЧСХ, услышать это, как правило, можно, только поднявшись наверх к ашану :) Так что люди опытные и прошаренные сразу еще с парковки идут ко входу с тележками :)
Да, ну а на СБС в ашане с тележками еще большая жопа, хоть их и не надо наверх там загонять, но с парковки таки тоже привозить треба, а они не чешутся.
46 - 05.03.2014 - 14:34
45+ так шта я за то, чтоб сколотить в рамках класса тимуровскую ячейку, каждому на тыкву по камере, как у экстремальщиков, и вперед - сгонять тележки наверх и с улыбкой вручать их пожилым людям, потом монтаж, спецэффекты, звукорежиссура - и вперед, на Берлинале :)
Гость
47 - 05.03.2014 - 14:39
Тележки точно актуально!!!
Но и очередь уступить не менее. Однажды была свидетелем как тетка другую не хотела с двумя предметами пропустить. И очередь всего из трех человек. Я как раз третья...
Куда катимся? И еще один случай: заняли очередь сразу в две соседние кассы,где быстрее "выстрелит". Так стоящие за нами сказали что мы оборзели ,одной кассы нам мало...
48 - 05.03.2014 - 14:51
47-Подагра > на сие имею сказать, что на кассе для беременных и инвалидов как раз им меньше всего шансов пройти.
Гость
49 - 05.03.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
45+ так шта я за то, чтоб сколотить в рамках класса тимуровскую ячейку, каждому на тыкву по камере, как у экстремальщиков, и вперед - сгонять тележки наверх и с улыбкой вручать их пожилым людям
Это уже флешмоб получится
50 - 05.03.2014 - 15:01
49-_Добрый_ > не исключено :) Но определяющим моментом все равно будут вежливые поступки ))
Гость
51 - 05.03.2014 - 15:09
помогите сени в соседней теме продать авто побыренькому!!!
52 - 05.03.2014 - 15:13
51-Прежде Всего Человек > сотку скинуть предлагали? :)
Гость
53 - 05.03.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Прежде Всего Человек Посмотреть сообщение
сени в соседней теме
Да Вы - Поэт!
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Но определяющим моментом все равно будут вежливые поступки
Надо помочь отцу: зашифроваться под старичков и пусть он нам вручит тележку
54 - 05.03.2014 - 16:04
53-Подагра > ежели чего, косите под Беню Баттона - дескать, заболевание у меня такое, дюже молодо выгляжу, а на деле-то мне ого-го сколько годков, я еще дедушку Ленина помню (по книжкам в школе) :)
Гость
55 - 05.03.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
дедушку Ленина помню (по книжкам в школе
Да ладно, он мне лично сухарик вручил и чаем угостил :)
56 - 05.03.2014 - 16:28
55-Подагра > ты с таким чаем завязывай, а то тебя еще Жанна Д'Арк соблазнит или Дракула покусает :)
Гость
57 - 05.03.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
с таким чаем завязывай
Ок! Перейду на тяжелую артеллерию.
Гость
58 - 05.03.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
Кадр. На остановке стоит мужик, достает пачку сигарет, закуривает, пачку бросает рядом с урной. Мальчик молча поднимает и кидает в мусорку. Потом подъезжает автобус, и этот мальчик помогает женщине с ребенком затащить коляску. Дальше все едут, цены мальчика над головой светится нимб.
пару кадров надо все таки вставить... в первом эпизоде после броска пачки в мусорку смачно бъет мужика по яйцам, а затем когда он упал по нему помогает в автобусе ибо маленького роста...
59 - 05.03.2014 - 16:41
56-SoVA > а, да, тебе соблазнение Жанной не грозит, у тебя все наоборот - Дракула соблазнит, а Д'Арк покусает :)
Гость
60 - 05.03.2014 - 17:08
На Вост.Круг, где бесконечный ремонт дороги от 40 лет до Черкасской помогите перенести женщине коляску с ребенком или сумки бабуле через эту "дорогу".
61 - 05.03.2014 - 17:41
вчера у подъезда подобрала портмоне ... классика жанра - пенсионное, пресс всяческих карточек начиная с табриса заканчивая платежными, денег по мелочи ... вычислила по пенсионному владелицу, отнесла ... так они с дочкой меня так благодарили, что думала у меня нимб засияет и крылья между лопатками проклюнутся ...
по 0: еще идея ... дети находят потерявшуюся собачку-кошечку и героически разыскивают ее хозяина, который от горя потери стоял уже с намыленной веревкой ... бла-бла-бла, все счастливы
Гость
62 - 05.03.2014 - 18:41
61... и героически усыпляют собачку/кошечку/бабушку (нужное подчеркнуть)
63 - 05.03.2014 - 19:10
62-tyoma_krasnodar > *кивает* ну и чтобы наверняка оскар взять, надо узнать что у членов жюри дома водится (собачка, кошечка или бабушка) то и усыпить ...
еще идея - "мальчик спасает девочку от хулиганов" ... идет такой ботаник с тенировки (карате, дзю-до и иже с ними) вдруг на девочку, которая выгуливает пикенеса нападает хулиган (главное чтобы был ширше и длиньше нашего героя) ... наш герой вновь обученым приемом отправляет хулигана вместе с пивом арсенальное и в тушЕ, провожает девочку к бабушке ... и "бла-бла-бла все счастливы"
в общем сюжетов как на складе запчастей, главное чтобы былв интрига и в конце все счастливы
64 - 05.03.2014 - 21:00
61-36и6 > да, а еще в подобных случаях может иметь место другая развязка: "эээ, да тут еще бабла пресс был, куда оно делось", милиция, кутузка, печалька
Гость
65 - 05.03.2014 - 21:00
...и все счастливы... и всех усыпили...
Гость
66 - 06.03.2014 - 08:40
Классный расклад...
67 - 06.03.2014 - 09:19
64-SoVA > та не, соседи люди хорошие
66-_Добрый_ > вообще с подобным креативом лучше на Родительсво ... здесь предел фантазии колесо у соседского туарега абассать и бабку какую-нить под камаз загнать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены