К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. На Гремми не тянет конечно, но гетто взвыло.

Гость
0 - 28.12.2016 - 16:32

Мож и боян, но про что такое гетто и где оно)



Гость
121 - 29.12.2016 - 18:23
116-Арбидол > зато как быстро народец делится по сортам. В московском море тонет второй сорт, а радостно на это шоу смотрит и кричит - "сами виноваты", это первый сорт. Но при первом удобном случае этот первый сорт налепит наклейку "спасибо деду за победу" и опрокинет стопочку за победу над фашизмом.
Гость
122 - 29.12.2016 - 18:25
122-whiskeyinthejar > хз причем тут победа в ВОВ, но тут уже 25 лет капитализм. Если ты забыл. И расслоение общества, деление его на классы - это типа норма. Просто из лужи кажется, что все одинаковые. Но уже нет
Гость
123 - 29.12.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
116-Арбидол > зато как быстро народец делится по сортам. В московском море тонет второй сорт, а радостно на это шоу смотрит и кричит - "сами виноваты", это первый сорт. Но при первом удобном случае этот первый сорт налепит наклейку "спасибо деду за победу" и опрокинет стопочку за победу над фашизмом.
Но при этом может и опрокинуть стопочку с горя со словами "Ну до чего люди оскатинились!" ,после того,как его унизит житель условной "Рублевки",посчитав говном под ногами.
Гость
124 - 29.12.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
122-whiskeyinthejar > хз причем тут победа в ВОВ, но тут уже 25 лет капитализм. Если ты забыл. И расслоение общества, деление его на классы - это типа норма. Просто из лужи кажется, что все одинаковые. Но уже нет
Еще раз спрошу,если ВНЕЗАПНО выяснится,что у меня больше и толще,имею ли я моральное право считать ахтега человеком второго сорта и смотреть на него,как на гавно второй сорт? Уважаемый ахтег примет это как должное?
Гость
125 - 29.12.2016 - 18:33
125-Арбидол > вроде в теме речь о плохом районе. Причем тут сорты?
Гость
126 - 29.12.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
125-Арбидол > вроде в теме речь о плохом районе. Причем тут сорты?
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
122-whiskeyinthejar > хз причем тут победа в ВОВ, но тут уже 25 лет капитализм. Если ты забыл. И расслоение общества, деление его на классы - это типа норма. Просто из лужи кажется, что все одинаковые. Но уже нет
Вот тут вроде разжевано при чем? Ну так, согласен на то,чтоб условно более высокий класс смотрел на ахтега,как то не очень? Примешь,как должное?
Гость
127 - 29.12.2016 - 18:38
127-Арбидол > как кому смотреть на кого то - личное дело каждого. Ты согласен с этим?))
Гость
128 - 29.12.2016 - 18:40
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
деление его на классы - это типа норма
погоди-ка, о каком делении на классы ты тут говоришь? Типа саманная халупа в центре Краснодара, доставшаяся от бабуленьки делает ее внука, срущего тут на форуме, классом выше чем те кто за свои купил законную квартиру в "музыкальном" районе? И так работает капитализм? Правда штоле?

Ребят, делясь на сорта, вы в правильном направлении движитесь. что-то мне это напоминает...

129 - 29.12.2016 - 18:41
127-Арбидол >Причем тут сорт и больше/меньше ? Речь изначально о том, что люди ВИДЕЛИ ЧТО И ГДЕ они покупают. Купили, повелись не дешевизну, теперь ноют и че-то требуют. Я сморю на них не как на второй сорт, но как на окуевших дебилов. Если вынудили обстоятельства и пришлось купить там, но при этом человек понимает все и не вякает и не выступает, то он норм тип.
130 - 29.12.2016 - 18:41
нормальный район,купил квартиру,на сдачу уазика
Гость
131 - 29.12.2016 - 18:42
129-whiskeyinthejar > ты путаешь некоторые вещи. Наличие классов вовсе не зачит, что кто то ограничивает кого то в правах. Единственным ограничением является звонкая монета.
Гость
132 - 29.12.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
127-Арбидол > как кому смотреть на кого то - личное дело каждого. Ты согласен с этим?))
То есть это ответ "ДА!"? Я ж спрашиваю имено про твое отношение. Т.е. ты в принципе допускаешь,что ты можешь смотреть на более бедного человека,как на гавно,но в тоже время вполне себе не осуждаешь,когда более богатый смотрит на тебя с высока и считает грязью и это тебя вполне устраивает,не смотря на то что ты можешь быть замечательным человеком. Переводить бабушек через дорогу,помогать детям и ваще вот вот откроешь лекарство от рака, но раз беднее какого то жлоба,то он право имеет тебя считать за второй сорт?
Гость
133 - 29.12.2016 - 18:48
133-Арбидол > извини, но ты пишешь какую то ахинею. Сорты, говно и проч. К чему эти измышления? Есть некоторые обьективные вещи. В виде говнорайонов например.
Гость
134 - 29.12.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
133-Арбидол > извини, но ты пишешь какую то ахинею. Сорты, говно и проч. К чему эти измышления? Есть некоторые обьективные вещи. В виде говнорайонов например.
Ты ж злорадствуешь "Так им и надо нищебродам!"
Гость
135 - 29.12.2016 - 19:01
135-Арбидол > ты меня с кем то путаешь. Я просто не очень понимаю, чему эти люди радуются, живя в этой помойке, и уж совсем нагло требовать превращения помойки в город-сад за чей то счет. При том, что сами они платить за это не желают.
Гость
136 - 29.12.2016 - 19:04
Арбидол, а можно ли считать кусок ролика 2:45 до 3:05, как призыв кучковаться?
Гость
137 - 29.12.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
ахренеть, в головах у людей суп реально. под носом у мэра с аппаратом, контролерами, архитекторами, пожарниками, газовиками и просто всякими бюрократами незаконно вырос целый район, а виноваты понаехи. это за гранью. и таких идиотов подавляющее большинство. им покажи снова Евланова сотоварищи с фонтаном и они снова за него проголосуют.
Причем тут Евланов? Ну построил ЧЗ халупу без газа и канализации, пришел нормальный человек, посмотрел какую конуру ему "дешего" предлагают, пораскинул мозгами, сказал "нахрен надо", и все. ВСЕ, сдулся ЧЗ. Другую такую же халупу он уже не построит - не на шо. Но когда ЭТО разметают, как горячие пирожки, вот тут и просыпается мысль тому занести, тому лизнуть, под того булки преподраздвинуть, и все, запустилась цепочка. Кстати, прикрытая бюрократией. Я жутко сомневаюсь, что все вышеперечисленные службы устраивают ревизионные рейды по ипеням. Нет, все сидят на креслах ровно и раскладывают пасьянс в косынку.
Гость
138 - 29.12.2016 - 19:07
один раз в середину заехал после дождя, охренел от того, как там эти дачники вообще передвигаются.
Гость
139 - 29.12.2016 - 19:19
Кстати, чоэта ветка про авто барыжит недвигой. Приведу аналогию.
Есть автомобиль Таёта, стоит сто тыщ. Кожа, рожа, все дела. И есть автомобиль Ака, в коленках на ушах тесна. И нашелся у Аки в команде толковый пиарщик, раззвонил везде о невиданном уровне канфорта. А что, канфорт-то есть: ездит, возит, есть не просит. Затем про Аку узнал дебил, пришел ее и купил. Сел, а внутри канфорт есть, но не тот, которого он ожидал за 25 тыщ. То есть вроде все как обещали, Ака ездит, возит, есть не просит, но вот нет у нее АБС, подушек, кондиционера и дистанционного запуска. Тогда дебил идет в суд с требованием признать Аку канфортным транспортным средством. Суд глупо хихикает, читает пресс-релиз производителя, где под канфортом подразумевается именно "ездит, возит, есть не просит" и признает в судебном порядке Аку канфортабельным транспортным средством. Далее, радостный дебил идет на завод, машет решением суда и ТРЕБУЕТ, что в его Аке должна быть рожа-кожа-все дела, как у Таёты за сто тыщ. Ну и кто виноват в сложившейся ситуации? Производитель авто, суд, дебил или Таёта? Требую ответить на мой ответ.
140 - 29.12.2016 - 19:27
140-Олег Офрэн >
Гость
141 - 29.12.2016 - 19:56
так то понятно ,что с нравственной стороны жаль людей(буратину тоже) приземлившихся в гетто папандос, только принцип - "Бачили очи шо купавали" является основополагающий при приобретении чего угодно,начиная от вещей и заканчивая супругами.Проще всего обвинить дадю,тётю ,отсутствие финансов..., нежели признать собственную жадность , глупость ,качая при этом ,что должны и обязаны.
Гость
142 - 29.12.2016 - 23:33
140-Олег Офрэн > Упустил момент сравнение, что дома сданы без канализации. Но ведь сданы! Кому.. керигознает! Кто-то то ж акты приёмки делал.
Гость
143 - 29.12.2016 - 23:35
Там столько проблем, что давно по идее должны уже быть в суде. Но почему-то не в судах.
Гость
144 - 29.12.2016 - 23:44
143-100 грамм > Так они сданы по решению суды, кто-то оттуда пришел понюхать? Нет. Это вот та самая бюрократия, про которую выше пишут. Никто никуда не ходил. Отправили запрос бюрократу "а все ли там норм", бюрократ которому лизнули отписал "все норм, я тыщу раз так делал". И все.
Гость
145 - 30.12.2016 - 08:11
144-100 грамм >да пусть гетто жильцы радуются, что эти суды не исполнительны. А то по хорошему они должны все незаконные дома под снос определять. Только вот наша адм. жалеет этих покупашек и не сносит дома.
Гость
146 - 30.12.2016 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
все незаконные дома под снос определять
+100500
Гость
147 - 30.12.2016 - 08:55
Товарисчи отсылайте эти темы на форумы понаехов ..хотя бесполезно их там сносят..
Гость
148 - 30.12.2016 - 09:09
Вот вы странные, по суду ввели в эксплуатацию, т.е. признали законными, точно так же суд обяжет сделать коммуникации, асфальт кинуть. Че новый мэр сказал? Первоочередная задача решать накопившиеся проблемы, а какая самая большая заноза в опе? Правильно, не тургенева с новороссийской, а один райончик в северовосточной части города
Гость
149 - 30.12.2016 - 09:14
Я понимаю, что смотреть надо было, чего куповали, но люди по деньгам брали, на что хватало, поэтому согласен с Арбидолом, чисто по человечески людей жалко, застройщик обещал и кинул на инфраструктуру, а кто должен вобще то граждан защищать от беспредела? Избранная законная власть, вот теперь пускай и разгребает власть моря говна
Гость
150 - 30.12.2016 - 09:32
Безотносительно к району как таковому.

Убого выглядит ролик и снвяшиеся "актеры" (да простят они меня)...Одно сплошное убожество...
Настораживает только одно - когда энтим населенцам совсем плохо будет, вся эта орда киукошинкайецев пойдет искать себе пропитание...
Гость
151 - 30.12.2016 - 09:46
151-Мордехай Иванович > я в 137 спросил у адвоката ихнего, но ответа не последовало
Гость
152 - 30.12.2016 - 09:56
151-Мордехай Иванович >
Гость
154 - 30.12.2016 - 10:01
Бачилы очи, що купувалы" ? Что теперь жаловаться ????
Гость
155 - 30.12.2016 - 10:06
152-альтаир > а я не спрашиваю. я предупреждаю.

Но и вину муниципальной власти нельзя отрицать.
Несмотря на всем известную судебную систему и "методы" принятия решений. один вопрос остается октрытым и будет им всегда.
Ну обязали вас по суду выдать разрешение на строительство.
Но [*****], это же не значит что нужно подмахивать первому попавшемуся с судебным решением и конвертом....
Гость
156 - 30.12.2016 - 10:14
Тут скорее подругому, купили ВАЗ, а кондиционер поставим опционально, потом, а потом автосалон исчез, где правду искать?, кто должен обманутого пакупашку защищать? Сравнение с мерседесом не уместно, по моему там никто не требует установку лифтов, консьержей, подземных парковок и более высоких потолков за государственный счет
157 - 30.12.2016 - 10:23
не, нгу а чо, зато город миллионник, теперь есть, чем гордиться:
Реальное население Краснодара составляет 1,2 млн человек, если считать по количеству выданных страховых полисов. «В Краснодаре, как вы знаете, — статистика переписи она одна — где-то 930 тысяч человек, но если мы будем смотреть по количеству выданных страховых полисов, то уже больше миллиона, а точнее — миллион двести тысяч человек, реально проживающих на территории города. И, безусловно, в первую очередь, нам необходимо думать, чем эти люди будут заниматься», — сообщил Евгений Первышов. Среди прибывших в Краснодарский край людей есть как представители российских регионов (35,8 тысяч), так и приезжие из других стран (10,7 тысяч). Что касается граждан, переехавших на Кубань из-за рубежа, то основная часть таких мигрантов (9,6 тысяч) представлена гражданами стран СНГ.
Гость
158 - 30.12.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
И, безусловно, в первую очередь, нам необходимо думать, чем эти люди будут заниматься», — сообщил Евгений Первышов.
ВОт и Женю тоже волнует вопрос приложение сил, авторов ролика....Тока думать поздновато.
Гость
159 - 30.12.2016 - 10:41
А так вообще это проблема всего города по моему, сестра жены купила квартиру на старокубанской в югимпериале, все четко, лифты, консьержи, подземная парковка, потолки, ОТ, ТРК все рядом и в большом колличестве, ну еще бы за такие бапки, только про новые школы, садики и больнички в том районе я тоже не слышал
160 - 30.12.2016 - 11:11
Веня читает "За рулём"?

Кондратьев: Решать проблемы самостроев за счет бюджета неправильно

Я уже говорил и повторюсь – решать вопросы таких самостроев за счет других жителей края неправильно. Власть начинает искать другие источники финансирования, привлекать инвесторов, а это все время, это нельзя сделать в один момент. Но если бы на начальном этапе жители края понимали, что 27 тыс. руб. за квадратный метр – это нереальная, взятая из воздуха цена, то и проблем бы таких потом не испытывали.

Подробнее на РБК:
http://kuban.rbc.ru/krasnodar/interv...79470fd7916534
Гость
161 - 30.12.2016 - 11:19
161-бывшая СТО Камвольная > Я думаю если каждый понаех откажется на недельку от вечернего пиваса в падике, на школу хватит за глаза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены