К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. На Гремми не тянет конечно, но гетто взвыло.

Гость
0 - 28.12.2016 - 16:32

Мож и боян, но про что такое гетто и где оно)



Гость
81 - 29.12.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
В сортах гавна не разбираюсь!(С)
Бгг. Вот и получается, что никто вам ничего не должен. "К пуговицам претензии есть?". Так что скидывайтесь и ложьте асвальт сами ))
Гость
82 - 29.12.2016 - 16:46
что мусолить что есть то есть . Инфраструктуты там не будет как не снимай ролики хоть ори на веь Край. всем пофиг дело сделано .
Удивляет спрос на жилье в шанхае по цене нормальной однушки на ставропольке.
хотя есть уменя идейка подкупить себе там обьект под аренду. раз дурачки ведуться что бы не пользоваться ?
Гость
83 - 29.12.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
оно и видно, что за те районы паришься.
Я за любые парюсь,где людей при попустительстве власти наипли. Мне людей жалко,а самоутверждаться за счет их желания не имею.
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Один застрой берет земли и ТУ, потом дробит участки и продает. Другие строят амно, без выпоонения ТУ и впаривают понаехам.
И никто ничего не видит и не знает?
Гость
84 - 29.12.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Олег Офрэн Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбидол В сортах гавна не разбираюсь!(С) Бгг. Вот и получается, что никто вам ничего не должен. "К пуговицам претензии есть?". Так что скидывайтесь и ложьте асвальт сами ))
Мне лично,лично мне и не надо,у меня все есть и асфальт и трамвай рядом и до работы 5 минут.
Гость
85 - 29.12.2016 - 16:52
https://goo.gl/maps/adyszKfdmXN2

как вам вид кабельных сетей ? каждый тянет за свой счет магистраль к своему дому . случись что никто не разбереться .
Гость
86 - 29.12.2016 - 16:54
https://goo.gl/maps/RY6EHXDbnoA2

вот красота . мне прям нравитсья этот вид
Гость
87 - 29.12.2016 - 16:57
84-Арбидол >ну так это законно получается. А потом мучаются все от этого.
Гость
88 - 29.12.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
84-Арбидол >ну так это законно получается. А потом мучаются все от этого.
Раз законно,тогда пусть делают инфраструктуру. А людей жалко.
Гость
89 - 29.12.2016 - 16:59
Вот срач развели. Все там виноваты. И застройщики и чиновники и купившие. Все внесли свой вклад в эту кучу г-на. И решения за вменяемые средства как сделать из него конфетку нет. Вот и воюют теперь друг с другом. И будет там теперь всегда это гетто.
Гость
90 - 29.12.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Peace Duke Посмотреть сообщение
Все там виноваты.
Но корень зла - понаехи, если бы не они, никто бы не строил эти халупы и не носил бы судьям взятки, чтобы узаконить. Именно спрос определил предложение, а не наоборот. И спрос именно на низкопробные конуры, а не на норм. жилье.
Гость
91 - 29.12.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ахтег Конечно не могут) главное что ты смог) гордишься собой?))) Могу. Горжусь. Не киплю гавном если кому то улучшат жизненные условия. Еще вопросы?
От того, что ты смог, лужа у дома кажется тебе мельче?))
Гость
92 - 29.12.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбидол Цитата: Сообщение от ахтег Конечно не могут) главное что ты смог) гордишься собой?))) Могу. Горжусь. Не киплю гавном если кому то улучшат жизненные условия. Еще вопросы? От того, что ты смог, лужа у дома кажется тебе мельче?))
У меня ее нету.
Гость
93 - 29.12.2016 - 17:23
Наверно замерзла. Я понимаю. Но она все равно никуда не денется да?) если вещи своими именами называть - район то дерьмо?) оттого, что ты смог только там - это делает район лучше?
Гость
94 - 29.12.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Олег Офрэн Посмотреть сообщение
Но корень зла - понаехи
ахренеть, в головах у людей суп реально. под носом у мэра с аппаратом, контролерами, архитекторами, пожарниками, газовиками и просто всякими бюрократами незаконно вырос целый район, а виноваты понаехи. это за гранью. и таких идиотов подавляющее большинство. им покажи снова Евланова сотоварищи с фонтаном и они снова за него проголосуют.
Гость
95 - 29.12.2016 - 17:26
Далее - песни о своем районе поют почему то жители самого дерьмового района. Жители других частей города песен не поют. Почему? Хз, наверно все нормально у них. Либо они просто не так сильно гордятся, что смогли. Напоминает гей парад какой то. Кто то гордится чуть более остальных))
Гость
96 - 29.12.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Наверно замерзла. Я понимаю. Но она все равно никуда не денется да?) если вещи своими именами называть - район то дерьмо?) оттого, что ты смог только там - это делает район лучше?
У меня нету лужи ни какой,она не появляется не исчезает,не переходит в другое агрегатное состояние.
Да,не очень район,но я не против если его сделают лучше.
Гость
97 - 29.12.2016 - 17:34
97-Арбидол > конечно, ты не против. Ты ведь смог дешево, и теперь будешь несказанно рад халяве да? А то те, кто типа несмогли, покупали то задорого там, где уже было хорошо. Ну типа охота быть умнее одесского раввина, понимаю. Но увы - не получится скорее всего))
Гость
98 - 29.12.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег Офрэн Но корень зла - понаехи ахренеть, в головах у людей суп реально. под носом у мэра с аппаратом, контролерами, архитекторами, пожарниками, газовиками и просто всякими бюрократами незаконно вырос целый район, а виноваты понаехи. это за гранью. и таких идиотов подавляющее большинство. им покажи снова Евланова сотоварищи с фонтаном и они снова за него проголосуют.
Золотые слова.
99 - 29.12.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
В сортах гавна не разбираюсь!
Ну тогда и не звезди.

Вам тут уже писал какой-то чел, который строительством занимался, что проблема в ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ о строительстве. Застройщик купил землю всеми правдами и не правдами, хочет разрешение на строительство. Администрация, естессно, его посылает в куй. Он идет в суд и суд обязывает администрацию выдать разрешение. И никуя не сделаешь, пока не изменится закон.

P.S. Понаехи - питарасы.
Гость
100 - 29.12.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
97-Арбидол > конечно, ты не против. Ты ведь смог дешево, и теперь будешь несказанно рад халяве да? А то те, кто типа несмогли, покупали то задорого там, где уже было хорошо. Ну типа охота быть умнее одесского раввина, понимаю. Но увы - не получится скорее всего))
С чего ты взял,что у меня дешего? И там? От того,что я не вижу от радости,что у кого то хуже чем у меня? А как выяснится,что у меня лучше чем у тебя,мне тоже порадоваться от злорадства над нищебродом ахтегом? ;)
Гость
101 - 29.12.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
суд обязывает администрацию выдать разрешение. И никуя не сделаешь
Ха-ха, импотентная у нас власть...
Страховщики вертят властью как хотят, строители вертят. И нет у власти на них накакой управы. Горе-то какое.
Гость
102 - 29.12.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старик Похабыч суд обязывает администрацию выдать разрешение. И никуя не сделаешь Ха-ха, импотентная у нас власть... Страховщики вертят властью как хотят, строители вертят. И нет у власти на них накакой управы. Горе-то какое.
Власть хорошая,суды плохие,ну чоты! Ну и панаехи!
103 - 29.12.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Ха-ха, импотентная у нас власть... Страховщики вертят властью как хотят, строители вертят. И нет у власти на них накакой управы. Горе-то какое.
ну так иди в президенты, меняй ее. Очень легко сидеть тут и писдеть о том какие все куевые, не разбираясь в том, что, как и почему делается.
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
Власть хорошая,суды плохие,ну чоты! Ну и панаехи!
Я не говорил, что власть хорошая. Я сказал, что если суд обязал, то власть не может отказаться. Это закон.
Гость
104 - 29.12.2016 - 17:43
101-Арбидол > вот видишь, ты начинаешь уже писать оскорбления. Хотя тебя никто не оскорблял. И смог ты уже не там. Хотя сто постов рвешь рубаху на себе. Как то нелогично выглядит. Так что там с хитрожопостью? Купить задешево и потом не возражать, чтоб улучшили за казенный счет, чтоб цена хатки возрасла?))) кажешься себе умнее всех да?)))
Гость
105 - 29.12.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбидол В сортах гавна не разбираюсь! Ну тогда и не звезди. Вам тут уже писал какой-то чел, который строительством занимался, что проблема в ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ о строительстве. Застройщик купил землю всеми правдами и не правдами, хочет разрешение на строительство. Администрация, естессно, его посылает в куй. Он идет в суд и суд обязывает администрацию выдать разрешение. И никуя не сделаешь, пока не изменится закон. P.S. Понаехи - питарасы.
Ты ж на митинг сходил,высказал свое решительное "НЕТ!"? На слушаньях по генплану,что решили,ты ж был,расскажи из первых уст,так сказать.
Гость
106 - 29.12.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
101-Арбидол > вот видишь, ты начинаешь уже писать оскорбления. Хотя тебя никто не оскорблял. И смог ты уже не там. Хотя сто постов рвешь рубаху на себе. Как то нелогично выглядит. Так что там с хитрожопостью? Купить задешево и потом не возражать, чтоб улучшили за казенный счет, чтоб цена хатки возрасла?))) кажешься себе умнее всех да?)))
Где оскорбления? Читать плохо умеешь? А какой дурак будет возражать,чтоб ему лучше сделали?
Где я писал,что у меня там? Да переживаю за людей,они смогли и что? Украли?
107 - 29.12.2016 - 17:46
106-Арбидол >какой митинг, ты о чём ваще ?
Гость
108 - 29.12.2016 - 17:49
107-Арбидол > Ты пишешь, что они смогли. А 90% не смогли. А че ты не переживаешь тогда за тех, что не смогли?)))
Гость
109 - 29.12.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Очень легко сидеть тут и писдеть о том какие все куевые, не разбираясь в том, что, как и почему делается.
Под носом у тех кто разбирается вырос тонущий в фекалиях район. Может пора разобраться с теми кто разбирается, а не в Москву на повышение отправлять?
Гость
110 - 29.12.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
107-Арбидол > Ты пишешь, что они смогли. А 90% не смогли. А че ты не переживаешь тогда за тех, что не смогли?)))
Я пишу что 90% из пышущих злорадством не смогли,а ждали когда бабушка отправится в мир вечного вязания,а теперь они очень успешны и с окна своей хрущевки могут плевать на нищебродов из гетто. Хотя у самих из заслуг только к у й да кеды.
Гость
111 - 29.12.2016 - 17:55
110-whiskeyinthejar >по логике местного илитного обсчества,мы с тобой пишем из подъезда на Московской,потягивая пивас,стоя по колено в холодной воде,ибо нормальный господин не будет рвать жопу из-за каких то неудачников)))
112 - 29.12.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Под носом у тех кто разбирается вырос тонущий в фекалиях район.
Вот пусть суд, который дал разрешение на строительство без инфраструктуры и решает вопрос. Администрация была против строительства, но суд ее обязал разрешить. Теперь администрация отмораживается. Я бы так же делал, ели бы меня принудили делать то, чего я не хочу, а потом еще и отвечать за то, что там сделали.
Гость
113 - 29.12.2016 - 17:57
111-Арбидол >Оставшимся 10% плевать на гетто можно?))
Гость
114 - 29.12.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
110-whiskeyinthejar >по логике местного илитного обсчества,мы с тобой пишем из подъезда на Московской,потягивая пивас,стоя по колено в холодной воде,ибо нормальный господин не будет рвать жопу из-за каких то неудачников)))
да, именно так. разгребаю руками фекалии и пишу на форуме ((
Гость
115 - 29.12.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
111-Арбидол >Оставшимся 10% плевать на гетто можно?))
Ну если больше в жизни достижений нет,то можно и так самореализоваться. Только когда отправится такой экземпляр,туда откуда не возвращаются,то вспоминать о нем будут только родственники,которых он осчастливил тем что освободил жилплощадь,причем раз в год,в родительский день.
Гость
116 - 29.12.2016 - 18:12
116-Арбидол > а когда успешный житель гетто туда отправляется, ему пирамиду строят?)))
Гость
117 - 29.12.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
116-Арбидол > а когда успешный житель гетто туда отправляется, ему пирамиду строят?)))
Ну от заслуг зависит,может и улицу назовут.
Гость
118 - 29.12.2016 - 18:16
118-Арбидол > хахахха) это если он спасет тонущего в луже соседа?))) а бюст на родине героя будет?
Гость
119 - 29.12.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
118-Арбидол > хахахха) это если он спасет тонущего в луже соседа?))) а бюст на родине героя будет?
Возможно будет,а так же медаль
Гость
120 - 29.12.2016 - 18:20
чему радоваться весь город застраивается не многим лучше, школ садов много понаоткрывали за посл годы ? лужа разве-что пока одна такая


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены