К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. На границе с Россией ворона украла паспорт у гражданина Эстонии

0 - 29.12.2016 - 20:45
Недолюбливаю тех, кто на форуме проявляет себя лишь репостя сюда чужие новости из других источников.
И считает себя интеллектуалом при этом.
И сам страдаю этим занятием чрезвычайно редко.
Но тут не удержался :-)
Короче...



С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 дек — РИА Новости. Ворона украла паспорт у гражданина Эстонии при оформлении документов на пункте пропуска в Ленинградской области на российской-эстонской границе, сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ).

Ястреб. Архивное фото
© РИА Новости. Игорь Вайнштейн
Перейти в фотобанк
В парке Мельбурна ястреб уронил змею на отдыхающих
Инцидент произошел на многостороннем автомобильном пункте пропуска в Ивангороде (Ленинградская область), куда гражданин Эстонии прибыл с территории России, чтобы проследовать домой.

"Началась привычная процедура таможенного оформления транспортного средства. Гражданин вытащил паспорт, как вдруг подлетела ворона. Бесцеремонная птица выхватила документ и резко взмыла вверх. Все произошло так быстро, что никто даже опомниться не успел", — говорится в сообщении.

Сотрудники таможенного поста попытались помочь гражданину Эстонии, даже привлекли кинологов со служебными собаками, однако поймать ворону не удалось. Было составлено заявление об утрате паспорта. В полиции Ивангорода гражданину также дали адрес эстонского консульства в Санкт-Петербурге для получения документов, необходимых для возвращения на родину.

"Документы мужчина выправил и вернулся домой. А через пару дней и паспорт нашелся. Ворона бросила его недалеко от пешеходного пункта пропуска", — сообщают в ведомстве, отмечая, что для пересечения границы документ не годится, поскольку птица вырвала из него один лист.



Гость
1 - 29.12.2016 - 21:14
В Мельбурне то все хорошо закончилось?
Гость
3 - 29.12.2016 - 21:24
УБЕЙТЕ ЭТОГО НАРКОМАНА!!!!!!!!!!!!!!
4 - 29.12.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi Бесцеремонная птица выхватила документ и резко взмыла вверх. а через 5 минут владелец паспорта обнаружил пропажу
Мне думается - через час до него дошло :-)
Гость
5 - 29.12.2016 - 22:04
вот это ещё веселее...
https://news.rambler.ru/incidents/35...ssovoy-drakoy/
Корпоратив сотрудников психбольницы в Апатитах закончился массовой дракой
Гость
6 - 29.12.2016 - 22:07
Две вечеринки, приходившие под одной крышей в Апатитах, закончились массовой женской дракой, разнимать которую пришлось сотрудникам полиции и Росгвардии. Подробности произошедшего сообщает «ХибИнформБюро».
В местном кафе «Рандеву» одновременно проходило два праздника: новогодний корпоратив сотрудником Мурманской областной психиатрической больницы и день рождения, который именинница отмечала с тремя сестрами. Соседство не понравилось ни одной из компаний, и чем больше выпивали собравшиеся (преимущественно женщины), тем больше возрастала напряженность в зале. Сначала кому-то не понравилась включенная музыка, потом кто-то лопнул воздушный шарик на половине именинницы, а затем участники празднований начали переходить на личности.
В результате дамы сошлись врукопашную, и попытавшиеся разнять их мужчины пострадали сами – им разбили носы. Преимущество оказалось за семейным квартетом: им удалось обратить соперниц в бегство. Проигравшим не помог даже специфический опыт, приобретенный в медучреждении.
Под горячую руку разбушевавшихся сестер едва не попали приехавшие полицейские: на место прибыли три наряда ППС, два наряда ГИБДД и наряд Росгвардии. Дамы отчаянно сопротивлялись, покрывали правоохранителей трехэтажным матом, а оказавшись в наручниках, изменили тактику и притворились жертвами полицейского произвола.
В участке выяснилось, что одна из сестер находилась в розыске за кражу.
Осмотревшие задержанных сотрудники скорой помощи не зафиксировали никаких побоев, так что дамам пришлось отказаться от версии с «жестоким избиением».
Издание пообщалось с одним из полицейских, участвовавших в задержании.
«Мужиков утихомиривать в 100 раз проще. А хуже пьяной агрессивной дамы - только ядерная война», – признался он. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35...ource=copylink
Гость
7 - 29.12.2016 - 23:57
Проворонил на
8 - 30.12.2016 - 02:17
Ворона, обученная стерхами
Гость
9 - 30.12.2016 - 08:47
Это продолжение бородатого анекдота?)
Едет эстонец на машине, видит - ворона дохлая валяется. Остановил машину, вышел, поднял ворону, закинул в багажник: -"Ф хозяйстфе фсе приккотится..."
Через год, так случилось, проезжает он мимо того же места. Останавливает машину, выходит, достает ворону, выбрасывает: -"Не приккотилассь"...
10 - 30.12.2016 - 09:34
В бытность мою курсантом НВИМУ, была у нас ручная ворона(которая крупная) тоже хулиганила, то кольцо стащила, то диплом у выпускника в расход пустила ну и по мелочи много чего, в итоге убили в порыве гнева, потом жалели, умная птица, как не крути.
Гость
11 - 09.01.2017 - 11:29
Ворона тактично разводит на ложку
https://www.youtube.com/watch?v=t4Z8Hxpi4xo
12 - 09.01.2017 - 11:39
Улыбнуло :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены