К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф: Модераторы,верните ТРЭКА!

banned
0 - 06.05.2020 - 17:07
Без него скушно,посещаемость падает...Путина защищать больше некому((


Гость
161 - 22.08.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Вова в историю уже вошел на века.
в качестве кого?
Гость
162 - 23.08.2020 - 05:47
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Вова в историю уже вошел на века. в качестве кого?
"Великий" трубопроводчик!
163 - 23.08.2020 - 08:33
двухпроцентные чудно возбудились))))
165-не фотограф >
а кого ты лично хочешь видеть у нас президентом и почему?
почему ты до сих пор живешь в РФ а не сдрыснул как со своей родины?
Гость
164 - 23.08.2020 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
165-не фотограф > а кого ты лично хочешь видеть у нас президентом и почему?
Предвидя сей вопросик и ко мне,отвечаю...
Васья,да нахрен нам президент,чем тя не устраивает парламентская республика..?
Чем для тя хорош Путин,можешь разъяснить,хотя знаю наперед,што ты безсилен с аргументацией...
С 17 года у нас были типа президенты и Секлетари,все вне образования,подстать те,Васья,да и умом не ахти што,бо пришли из подворотни,а отсюда результат-Расея в развалинах...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
почему ты до сих пор живешь в РФ а не сдрыснул как со своей родины?
Где родился,там и пригодился-не слыхал сию народную мудрость,Васья..?
Вот ты,дальше Буховецка ничего не видел и не слышал,так што здесь хорошего,Васья стоеросовая..?
Гость
165 - 23.08.2020 - 09:44
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Выйди из фейсбука, дебил. Вова в историю уже вошел на века. На уровне петра и катьки- и хрен ты тут оспоришь. А твои насральные , ... мелкий госслужащий-воришка лесом завтра сдохнет от передоза, через 2дня все забудут, как и сявку сочинского, гуляющего с сосками ночью по мостам.
Ну лукашенко тоже думал что он вечный и наверное даже верил в свои 80%, а по факту 3% и дни его скорее всего сочтены)))

И да, чем это великий царь вписал себя в историю???
Ах да, 20 годами все ухудшающегося застоя и крымом?
Ты думаешь это действительно кто то запомнит??
Гость
166 - 23.08.2020 - 09:50
бакс уже под 80, евро под 90...
прорыв за прорывом...
Все дорожает, упаковки продуктов все меньше, алигархе все жирнее...
конституцию переписали под себя, как захотелось якобы с подачи полоумной бабки...
Кароче, дальше будет еще веселее. Пока бараны типо трека и васи будут подставлять свою жопу.
Ладно трек, в свое время спасибо мамке с папкой , что оставили нормальное наследство. Но вася?? этот сука нищеброд, который за годы, которые я его знаю на форуме, стал жить только хуже и он рвет жопу за царя)))
Где логика я хз)))
167 - 23.08.2020 - 10:06
0-масон 62 >а тут модераторы есть разве?
Гость
168 - 23.08.2020 - 10:15
169-Трезвость норма жизни > ну так и как Навального никого из антипутинцев никто привечать в той же Германии не будет. 13 машин эскорта + тьма мАтАциклетоф до больницы ,где радиста Кэт рожала.
169 - 23.08.2020 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
спасибо мамке с папкой , что оставили нормальное наследство. Но вася?? этот сука нищеброд, который за годы, которые я его знаю на форуме, стал жить только хуже
Васе тоже оставили. Квартиру.
А то, что живет все хуже и хуже, так он в образование сына все вкладывает, там и универ и магистратура и скоро вообще станет профессором.
Гость
170 - 23.08.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
А то, что живет все хуже и хуже, так он в образование сына все вкладывает, там и универ и магистратура и скоро вообще станет профессоро
Васья же нас заверял,што сынуля ужо года три как кандидат наук имея при этом жалование во сто тыщ рублей и больше...
Правда на Политесе некий автор дал инфу,што сынуля отказался от отца Васьи,поменял леригию и ф.и.о.,ноне его зовут Хаим...
Гость
171 - 23.08.2020 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
бакс уже под 80, евро под 90...
Да и похер-хоть по 100. Ты ещё китайцам скажи про бакс, длбпп. От высоко курса у них пендосы скулят.Санкциями грозились много раз. Но тебе дебилу об этом в фейсбуках не напишут.

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Все дорожает, упаковки продуктов все меньше, алигархе все жирнее...
А в других странах всё дешевеет , алигархе худеют ,а продуктов в упаковках всё больше? Ты дебил?)))
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
конституцию переписали под себя,
Народ проголосовал- соси молча. Ну не будет теперь у нас первенства международного права перед нашим Законом-всё как в пендоссии. Но тебе дебилу опять не так. Ах да- пидорасам запретили семьи создавать и детей усыновлять- ну тут прости. Будешь жить в гражданском браке.))) Про обязательную теперь индексацию пенсий и прочее.... Ты те поправки читал хоть раз, идиот?


Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Пока бараны типо трека и васи будут подставлять свою жопу.
Я не из ваших- прости.
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Ладно трек, в свое время спасибо мамке с папкой , что оставили нормальное наследство.
Мне? Ты дебил?
ЗЫ- лузер тупой,займись своей жизнью,длббб. Иди работай- создавай жизнь себе сам, идиот. Оправдывает он свою никчемность тем, что всяким трекам наследство оставили...а так бы я огогого...Сявка ты тупая.)))
Гость
172 - 23.08.2020 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
169-Трезвость норма жизни > ну так и как Навального никого из антипутинцев никто привечать в той же Германии не будет. 13 машин эскорта + тьма мАтАциклетоф до больницы ,где радиста Кэт рожала.
Не трожь святое.!!!!))))
Гость
173 - 23.08.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Ах да, 20 годами все ухудшающегося застоя и крымом?
БГГГ. Я вижу тот застой- квартиры в очередь, в ТЦ полные тележки, кайфовые дороги плиточка газончики итд. Полиционеры честь отдают на дорогах,если встретишь, кайф в оформлении любого документа, решение практически любого вопроса не выходя из дома, а не стояние в диких очередях итди тп. Рэкет ментовской забыли как явление ...Беспредел при проверках бизнесов итд...Куча иномарок на дорогах у "нищего" населения... Дебилбл....Выйди из фейсбука уипан тупой.
174 - 23.08.2020 - 11:31
Витю понесло в разнос....
Гость
175 - 23.08.2020 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Ну лукашенко тоже думал что он вечный и наверное даже верил в свои 80%, а по факту 3%
Ну ты же считаешь иначе- домохозяка набрала 80, а действующий всего 3. Чем ты от него отличаешься то? Такой же дебил как и он.)))
Гость
176 - 23.08.2020 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Витю понесло в разнос....
ну норм я вкинул, ага... Пламя из пердака видно с любого конца города))))))))))
Гость
177 - 23.08.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Да и похер-хоть по 100
конечно похер, только ты дибил за все дороже платишь))))
Сука эти проплешины такие тупые)))))))))
Гость
178 - 23.08.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Ну ты же считаешь иначе- домохозяка набрала 80, а действующий всего 3
я не считаю, есть данные с сайта голос, куда люди выкладывали реальные фото своих биллютеней по каждому участку...так вот, по одному из участков за тихановскую 2500+, из которых 1850 с реальными фото, а согласно данным комиссии 244)))
Но тебе, дибилу, скабеева и соловьев же сказали, что все не так))))))))
Гость
179 - 23.08.2020 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
я не считаю, есть данные с сайта голос,куда люди выкладывали реальные фото своих биллютеней по каждому участку...
БГГГ. Да мог бы и не оправдываться- итак всё понятно. Сварганить видео, не говоря уже о фоточке как тебя пидорасят не проблема.Главное наличие этой фоточки видюшечки в интернете.Вот этому можно верить.))) Ведь правда же? Выйди из фейсбука, тупорылый уипан.))))
Гость
180 - 23.08.2020 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
только ты дибил за все дороже платишь))))
А ты дебил платишь за всё меньше? ))) Идиот- цену ставит рынок. Какой спрос, такая и цена. Запомни эту простую вещь,дебил.)))
Эта сявка тут постоянно топит за китайские машины , за их развивающуюся экономику итд. Но цену этого он принимать не желает.Типичная насральновская шавка.)))) Которую конечно никогда не поддерживал госдеп, - как он тут ржал.))) Всё сам насральный...мелкий воришка из служащих.))) Быть настолько тупыми-это надо стараться.)))
Гость
181 - 23.08.2020 - 12:29
Кстати, а что там Фургал?
БГГГ))))
В смысле Хабаровск с полмилионными митингами против власти?
Похоже,что стаду дошла инфа, как Фургал всегда был за путена.)))) Дебилы бл....
Гость
182 - 23.08.2020 - 12:30
Ну что, вернули ТРЕКа? ) заберите его теперь обратно
Гость
183 - 23.08.2020 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
Ну что, вернули ТРЕКа? )
Кайф...вздрачнуть этих старых тупых пердунов- какая же это радость.)))
Гость
184 - 23.08.2020 - 15:38
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Идиот- цену ставит рынок.
при чем тут рынок? рынок да, ставит цену в баксах на ту же электронику. А бакс у нас роняют))

И да, длбб, че ты заладил про фейсбук. Весь движ в телеге. Хотя откуда тебе знать ,старому уипану))
Гость
185 - 23.08.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
Ну что, вернули ТРЕКа? ) заберите его теперь обратно
да зачем? с этим тупым идиотом клоуном смешнее даже чем с васей.
Ососбенно когда наружу вылазит его дырявая сучность и мечты о питарасах))))))))
Гость
186 - 23.08.2020 - 15:42
Этот даун витя чистяков, он же тупорылый кальмар, все продолжает косить тут под тупую шмару малолетку?????))))))))))
Гость
187 - 23.08.2020 - 16:03
187-Трезвость норма жизни >кстати да. хз, кто там сидит. фейсбук это для гламурных столичных шмар.
banned
188 - 23.08.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Путина защищать больше некому ахахах он еще и Вову защищает)) ОТ УБОГИЙ блеа
"Мечты сбываются.."))
Гость
190 - 23.08.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а не сдрыснул
Вася,сдрыстнул ты,а я уехал,продал там всё что было,и перевёз вещи в 20ти тоннике. А здесь купил дом,в котором и живу!
Гость
191 - 24.08.2020 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
рынок да, ставит цену в баксах на ту же электронику.
длбпина путает рынок с базаром. Ничего удивительного.))) Откуда старому тупому уипану, шаркающему по сенному годами такие понятия.)))
Гость
192 - 24.08.2020 - 10:41
За рулём вернули Трека.
Выполняет план аптека.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены