К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Off: кто знает в чем суть телефонного развода

Гость
0 - 20.10.2021 - 09:52
В чем суть телефонного развода:
"Ваша машина горит".

Вчера звонок с Московского номера (495)..ну там спросили по имени и фамилии и далее "Ваша машина горит". И шумы и прочие звуки имитирующие поджог и пожар..


В чем соль такого развода,. Так и не могу понять



41 - 12.11.2021 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
зарекаться нельзя. Тут ты прав. Тем более в России.
угу, день прожил и хорошо)
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
идимо кто то из детей или родственников набрал долгов.
в точку.....
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
надо как вася, тот за кредит своей жены хрен копейку заплатит.
бгг, что купили то))))))
39-Лабиринт >не стоит реагировать.
banned
42 - 12.11.2021 - 08:25
43-Троянский >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
жена взяля сотку на бизнес.совкомбанк накрутил сверхху страховки полтос .все под 30 годовых.а потом бизнес накрылся а долги остались
43 - 12.11.2021 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
жена взяля сотку на бизнес.совкомбанк накрутил сверхху страховки полтос .все под 30 годовых.а потом бизнес накрылся а долги остались
интересно, что это за стартап, что на него всего надо сотку деревянных? А уж брать под это дело заемные средства, да у таких ростовщиков самое распоследнее дело. А про 30 процентов спасибо главному бригадиру, он с утра и до вечера вещает про выгодный кредит......
Гость
44 - 12.11.2021 - 10:11
Тупорылые лошары набрали кредитов,подписали кабальные условия договора, а теперь ищут виноватых. Всегда у них так.) Виноваты все вокруг, но не они сами с тупыми мозгами длбпов.
Как говорит Саша- старые пердуны пережили уже три режЫма,три государственных строя, три экономических уклада, а им всё властьбл виновата. ))) Придет новая и назначит всем зарплату по 5 штук евро, а затраты на жизнь оставят прежние.Да.)))И заживут.
В зеркало смотрите, идиоты- все ваши беды там.
banned
45 - 12.11.2021 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
интересно, что это за стартап, что на него всего надо сотку деревянных
на сто деревянных можно только курей гриль на перроне вокзала продавать
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
брать под это дело заемные средства, да у таких ростовщиков самое распоследнее дело.
да и васенька, честно говоря, не семи пядей во лбу
Гость
46 - 12.11.2021 - 12:21
47-Лабиринт >справедливости ради, есть категории граждан , которым займ только и могут дать только ростовщики в микрозаймах. Официальные банки всего скорее отказывают
banned
47 - 12.11.2021 - 12:25
48-Koup >если речь идет о васе, то никто ему не виноват, что на нем исполнительных листов, как блох на собаке. конечно с такой кредитной историей ни один банк займ не одобрит. это вопрос финансовой гигиены
48 - 12.11.2021 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
которым займ только и могут дать только ростовщики в микрозаймах. Официальные банки всего скорее отказывают
да я честно говоря окуел от тамошних процентов, 365 процентов годовых и очередь, очередь цуко стоит за деньгами......
49 - 12.11.2021 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
исполнительных листов, как блох на собаке.
штрафы на камеры? Гоняет по станице?)))))
Гость
50 - 13.11.2021 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
что на нем исполнительных листов
Зенкович .у тебя очередные видения на почве алкоголизма??
или тебе в дупу запихали за твой базар очередную банку консервированной перловки и у тебя начались глюки?
Гость
51 - 13.11.2021 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
интересно, что это за стартап
а это не стартап был.это оборотные средства.
тока пятерочки все сгубили
Гость
52 - 13.11.2021 - 22:13
А я вот обратную картину наблюдаю.
Стоит пятёрочка. А вокруг несколькотмагазов не сетевых. Так народ крупами, макаронами и прочей бакалеей в них тарится. И дешевле и товар лучше
53 - 15.11.2021 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Стоит пятёрочка. А вокруг несколькотмагазов не сетевых. Так народ крупами, макаронами и прочей бакалеей в них тарится. И дешевле и товар лучше
да, ценник там становится кусачим. Мы давно ушли от сетевиков, в частных магах и ценник, и ассортимент, и свежее.
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а это не стартап был.это оборотные средства. тока пятерочки все сгубили
ща пятерочки светофор погубит))))
54 - 15.11.2021 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
ушли от сетевиков, в частных магах и ценник, и ассортимент, и свежее.
Ладно - ассортимент, может и свежее, но вот в то, что ценник ниже чем в сетевом-сомневаюсь.
55 - 15.11.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
тока пятерочки все сгубили
Может обвешивал, грубил покупателям ?
Гость
56 - 15.11.2021 - 12:22
57-Ponaexal >
болеешь?мож ковид тебе мозг повредил?
banned
57 - 15.11.2021 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
это не стартап был.это оборотные средства. тока пятерочки все сгубили
наш дебил с оборотными средствами в сто тысяч решил с пятерочкой потягаться?
58 - 15.11.2021 - 14:24
Если с мелким магазинчиком рядом стоит маркет то ясен перец народ туда потянется, один раз зашёл и купил всё что надо а не по киоскам бродить время тратить
Гость
59 - 15.11.2021 - 14:27
А просто попиздеть?
60 - 15.11.2021 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
57-Ponaexal > болеешь?мож ковид тебе мозг повредил?
Ковид дистанционно не работает, жрет мозги только у своего носителя.
Гость
61 - 15.11.2021 - 18:40
60-Boorman >если речь о киоске, то да.
Но я имел ввиду не киоски. А вполне себе магазинчики- в которых ассортимент товаров тоже не мал. Но отличается ценой и зачастую качеством представленныхтоваров. По крайней мере рядом со мной, есть фермерский, бакалея по оптовым ценам ( 2 магаза) и ещё два мясных.
И вот скажите нахер нас там пятёрочка?!))
Гость
62 - 15.11.2021 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Ковид дистанционно не работает, жрет мозги только у своего носителя.
так твой мозг как раз и сожрал)))судя по бреду что ты сочиняешь постоянно))
Гость
63 - 15.11.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
бакалея по оптовым ценам ( 2 магаза)
ну это врядли.маленький магаз не может закупать в таких обьемах чтоб продавать в розницу по цене мелкого опта.

у нас тут тож небольшой магазинчик хороший.чето в нем лучше и дешевле чето в пятерочке. крупы дешевле в пятерочке потому что пачки по килограмму а не по 800 гр.как в магазе.ваще у пятерочек в разных точках разный ассортимент.тож самое в магнитах.почему хз
64 - 15.11.2021 - 19:14
64-Злобный Сержант >Я вижу как ты здесь общаешься. И поэтому более чем уверен, что и в бытность свою барыгой, ты общался точно также, человека не переделаешь. А если продаван хамит, грубит, то и покупателей не будет.
Про то, что ты обвешиваешь - это конечно мои догадки, но и они имеют под собой основания.
Гость
65 - 16.11.2021 - 05:51
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
И поэтому более чем уверен,
вот я и говорю что твой мозг сожрал ковид.
я никогда ничем не торговал.
такшо скачи и убейся об ближайший столб
banned
66 - 16.11.2021 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
я никогда ничем не торговал.
какой из тебя продажник, ты же балбес двух слов связать не можешь, только быдло-режим включаешь
Гость
67 - 20.11.2021 - 10:35
65-Злобный Сержант >у любого монстра, рано или поздно, возникают большие издержки. На содержание заматеревшего управленческого стаффа, дурную логистику, через Москву и т.д. и т п .
В итоге имеем например банку отличного зелёного горошка от дядьки Макаревича в местной бакалее по 40 рублей за баночку и в той же пятёрочке от 70 за банку старого и твердого горошка от типа бренда. И таких примеров масса
68 - 20.11.2021 - 12:34
69-Koup >потому что местная бакалея не связана никакими обязательствами. Дал какой-то дядька продукцию хорошего качества по приятной цене - берем и не смотрим может ли он в течение года-двух-пяти каждую неделю поставлять три контейнера этого самого продукта по этой же цене. А кто из мелких производителей подпишется на такие условия, которые выставляют крупные сети? Дураков нема, такое тольк большие заводы потянут. Которые имеют место для хранения продукции - пофиг что горошек состарится пока лежит. И контракт подписывают, заложив убытки и колебания цены на пять лет вперед.
Мне регулярно звонти отдел качества одного из сетевых магазинов. Что понравилось, что не понравилось. Если честно - вносят изменения, например поменяли санитайзер, убравьвонючий. Стали менятьтассортимент в отделе кулинарии. Последний раз удалось поставить в тупик - спросила по какой причине в краснодарском магазине на прилавках соус "краснодарский" производства Башкирии и Воронежа. Причем отвратного вкуса. Почему нет местного производителя, тем более что продукт районирован.
Гость
69 - 20.11.2021 - 16:38
70-Гадюка подкамодная >ну во первых не какой то дядька, а известная личность.
А во вторых я не агитирую. Нравится есть гавно из пяторочек - велкам
70 - 20.11.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
апример банку отличного зелёного горошка от дядьки Макаревича в местной бакалее по 40 рублей за баночку и в той же пятёрочке от 70 за банку старого и твердого горошка от типа бренда. И таких примеров масса
тока тут нада понимать что такое отличный горошек.
зачастую от дядьки макаревича такоеже говно тока в 2 раза дешевле.нада смотреть дату выработки горошка
Гость
71 - 20.11.2021 - 17:47
72-Falcon >ну естественно. Или ты думаешь я этого не знаю?
72 - 20.11.2021 - 19:00
73-Koup >
фиг знает что ты знаешь.я например горошек от дядьки макаревича на знаю.и скока стоит он не знаю.я смотрю на дату выработки.а скока он стоит 40 или 70 руб мне пофиг
73 - 20.11.2021 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
соус "краснодарский" производства Башкирии и Воронежа.
Это бред из времен СССР.его делали из томатов по всему союзу.
щас разные просто используют известное название.
но чаше всего там указаны ТУ а не ГОСТ.
и продукт не является районированным.
Гость
74 - 22.11.2021 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а скока он стоит 40 или 70 руб мне пофиг
Да ты прям мажор
75 - 22.11.2021 - 19:25
просто люблю вкусный оливье)))
и не признаю восстановленный горошек)))
Гость
76 - 23.11.2021 - 10:07
77-Falcon >поэтому тебе и написал, бери Юноновский от июня месяца.
И кстати, когда берешь банок 40...разница все же есть
Гость
77 - 23.11.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
77-Falcon >поэтому тебе и написал, бери Юноновский от июня месяца. И кстати, когда берешь банок 40...разница все же есть
Идиот, какая разница срок у Юноны? Они на импорте тупо работают.
Гость
78 - 23.11.2021 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
В итоге имеем например банку отличного зелёного горошка от дядьки Макаревича в местной бакалее
он же мошеник.Сидит опять. Он не делает горошек, он только этикетки лепит и людей обувает, за что и сидит.
https://compromat.group/main/economi...ya-v-bega.html
79 - 24.11.2021 - 06:19
ц
Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
какая разница срок у Юноны? О
тут не в сроке вопрос.а в дате выработки.настоящий консервированный горошек в России делают тока в июне месяце.все остальное время восстановленный.
80 - 24.11.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а в дате выработки.настоящий консервированный горошек в России делают тока в июне месяце.все остальное время восстановленный.
раньше старался бать гороше крамского консервного, но знаю, комбинат похерили и растащили по цехам, кто знает, под какой маркой там сейчас катают горошек?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены